Подарки от Nokta только в Металапошуке

Dawne guziki polskie. Легендарная книга Багинского.

Обсуждение атрибуция и оценка пуговиц.

Модераторы: Казакъ, balu, remus, КОТТ

Ответить
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8235
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Dawne guziki polskie. Легендарная книга Багинского.

Сообщение Скарбашукальнік »

Единственная в своём роде книга по польским пуговицам начиная с Княжества Варшавского.
http://belklad.by/info/Dawne_guziki_polskie.rar
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Dawne guziki polskie. Легендарная книга Багинского.

Сообщение redflag »

Ссылка не работает! :evil:
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8235
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Dawne guziki polskie. Легендарная книга Багинского.

Сообщение Скарбашукальнік »

redflag писал(а):Ссылка не работает! :evil:
Проверил, всё фунциклирует нормально.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Dawne guziki polskie. Легендарная книга Багинского.

Сообщение redflag »

1E¤)к/yрPєKЫ1МЖЮ▓BLЎY7OмыЛ8ЖЪ┐Ы(╤lмўhкV╒*ф┌,ьSЩ╛3=о0ДЦV¤jZ.╘╘&.╘RFz╜)╜╕gпФe:0ы=J |т╟~╝Д█ЕфyЁ═$B"S>ШTєР$┐ЫE X┤Ф╧╕q╟ +╝БbюЗ0P·Ыъ?│Q5-R№)-NHС╝╖к+Ь═YUOrY■п═ p°√Qpщ2-2
Гш╚Н╝+МG╪^╩в╥<Я▌4Лe╛XГ^╟╡┌цШ>Y█Є
4▄·▐WvЎў▒е╘ЦФ═/.░х}ЫvЕ╓ь"aЛ╬щ└H╛√e╣i▀Ў
╨к\P╕G_С)0Ы░╟IB∙·╤∙ТЁ║∙░pi(Д╙ЇС┐ЛZ:Ч$ZЎЧЩ0╜0X╫7╒╘ДбmЭEeУP╗"/█ыЄ<┌п╓1Й|юРЦЧh╔Рс|▄ЭGєJY3шєх▒Ї╕з1ЩВg┐C╜lxПИb▐
3xKї(:┤╜C+┌y
pфЬ вСЬ╖╕DШЧDU Tjьыщ%╪╤Эн╛ШG╞Г╝Б5з╛д:U`Ўx╥╣v^Е─ёкL╖UL1К e╞e+═1╥Я▌╓1Ка░[Н ╫аЬYI╧ЛHa┘═Куъ┴╡iэ)▄оО{GЖЕ+i8
p└]Е╫9о}Г¤-Oы╟QхЬТeА·╠{:л╦╢YMьW,Yш┴jР_Mжw
М▌<аМ╥Nd╨}#d╘МcОщ┐·Ж,пQХ╖Ъ╢▌юэ╪м%╘╨k$;|∙╜x┤Г╒Ж/ВgzЩш=
╛Є2Ha╨▒лхщEз∙ёEN▒Еб¤ЛK-</ло─&m∙▌аёт4
м▌Б╦,╓▀ЎЩ╤j5яШЫs│R╗H▓Ч┌И╛h#╟:|HкурЎ╡H╫
iQтд╘пx(└W^╖╗jїk╟√
я2;╦uеЎб(@з+М╤В╩[В┼З▒еQ╧hОЬР1w ўtк╦P╣CrvИ▒ж#Ы║▄oРSЦj ЛКЄW╙ЄЛА╬╟fК ЫX@Д!╜Т;зQЎ╡*nvF}ШZ┘\Hэ▌Cш%2їUыB║▒/л43ю~6QF╓gnЩцF┌T╗Lq│╝ёЗд]nГ.UП├ЪwЄx3▌bj╓_├ГГЛ┼√ГїЯjХ^jf█
^6p═пйmN╘3╨WJЩbъPкЬлpW;jwцO@ЩqЦ
∙плЇOЪiМ╔l1╨;Д √ё╬kaб╓IHШй@╔╞AеEu▐▐#┴Ё{!╖)е╒Д0
╫UЁ╥╒jрtШК2r' +▓р,3&>ЪўtI╜N!]╜╟W╣ї>┴ Щ-6yRzС╘╒╒Чu!┤╜Rc·╠Ущ2_J─-АФГY[XХ╜∙╞^?ъ╓йn ╥╦ё░FP
й48SбШRK
╢─╝
▓=.·.Q░#╠UgnЦ,ЧC╗ДqЯ1K]ю?-@┬бR▌TмGi[╕Х╨4ЩufЭW═╬┬Ь&/ьrl~╔╫ыБlc4в}╛╓Ыvнe(M╚тY▌qчЙЧсh~ц┬IXВї▐╦ЕV╣гtЙT┬&╢▒┘0ЦЫ╜УTЮгДJl╕─╠lJЭ╙є╗Ё|Jr%╡Lp┐2┼╠щEж╢+k╘╞ыб▌╚хcWH)Га ╨Й▓с┐ЄэШшWюё╒ЖFD╧A"┤W9cаЬxТыТ9д°J╕Й▄q╟PBЧ╙"\#СF╡98╥░жhс#ЎIфfPЪТ╝╥}╫╠Щ~├·лoк┴хеВ╫P~KS╗,iшЁ┤ыВbb─Я┤з░s╦НкZЪА~╛═GцИ dZь├ю<*ЮUpM(B╒└rм8\╧uинKЖЁяМ╓ц▐УlNёХ/\¤<▓Т─ЭїCгч┘ТЬ┘bR║ghOю▌╝∙з┌ТО'к\чЖМg╚лsФ<4╤КУK┼HFVЩ"rфfФ
м"e╓s╖{б%єЛчUхя└Та$Ж&╤ПмkЙ\(ИЧyc!\j╢$wv+╝╞GЙ6╖яN╞1
√b{ьoКьш║▐j╔ъяНr%iй╦qn vф╟√я═RT╧5Hп╫┬DXжйГ#YGЙ_╫хИX■ЭшўЛёс{┬)жЙеI\zЖ0є╒ЇУM╚п├▐ЫOoтЫbЖтШЕ▒сшS╨<╠фjнOfЯТяЩЁ:Б╪K┤&aЦ┴Х'wxЬ}° ╢Х8K√p╢DєєгEО╘КВнУгж"9e╕l╦▒&йfс0ЛRD`╨єD╕╛V_1нk╓зБkqK<`Ё╒'nvLkтcУ╧bЛйmp"=g╘╪gX╘e═>ЇйZ}Mъ╧odc▓ыЖ 0х▐Чл╧;<x,╜W▄¤o~bмh│;-╡шw
|5\AмАЦ┌Г1Uaн√┼═kFh|╨чE╖F╩G╕їBр|:Щ╕пGu╠Їю┤▓└y5╬╛zx[шйу╢╦е╙8║hBZЕVО.Б0░Т ╒┼╠]┤ЪЖ&╨зи╡
═60%!"lNqCЫЪz╪2ы╔е8¤/Йа°.░vН╤E∙C╤■ s╝|Єx>TyЮLАфы╞┘yь.d▐UOIсоl7∙С┼@╢&T\D║>
∙л╚ ╣6_▄ч╛гЖl└╘Ф√▒S√╤Cнк,ш╨ C^KШLfRЄ╖н╟│RЭ╦Х1П$cT°ъ╩Um(Ч2Ё╡i╠])'mfЁЇ'╗┐к┌║}[;tXЖ!ъ5/yUqх▀Ў╡j┤=╫kлXgы╔^ъN╬<еХFЛ╟▐9=,eГnЮПЕ8█@рБA;о~┐WВ1Ч\Y/дС╔▌ш╤│╟=#аШ№дг9Nац┬╡(╝k┘/ЎЙ+ЖР-─N╘н╪&┴тЪ2Ф -qЕЭ4дZБ&▒>vEАG8╬·ц|PГЩ─xiЫ╖V╥nСOllNP1Чs°Я;ъЄу8Ё,5├╧kT╝Жb[еBT╘жм°Р3╗я0ЪPoя$4╦(1^ц╙;Z\$dП6"╧RUWфЄG╦$SV╝Л%btЁ`╠Г╪
\ЙrE4
ho│═ф?
Нў*2№RЖИ┤nW* ЦтЁ┴╗/вQV'ЇЧ╫+?┐~┤WzРф╡92ЇЇнHeO╙'VЎ^c°ащєОЙхБ3Б[{аНxх0}2╘г°ЬEъL6wP·╦Дв-И╡
ї▓Z<nл щk
+П▄СЎй(╠$vbC,vq└Зе╓ti(╧N,(╒│иuf¤В╒?▌rSo▌
/*ЭLЮпС&Ls╙▄D:╧0╙йтЕ_кe-+e_═о╦║ЮЭГ|▄Z^┐|█┐╢4NOT[пfбp°=╫К|┐Л─E╩4`ЎF(ъ7▄.&ф╞уО╝оg╨Я[╟Же^L░хщ╤gK5б2M/}ZV@░2│ЯЮг╝╘╬IўЁяqЫ5=52ДМ─[fь▓╩a▀┘ьQWХdБд▄Ё╕_Ab/tYжнШ~]╚Ї╪ЫkU╓`a┬DР╚-╢хHм/ъ(СшкfЁV(>Бw

Вот, кратенько, содержание книги про гузики! (на моём компе) :shock:
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8235
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Dawne guziki polskie. Легендарная книга Багинского.

Сообщение Скарбашукальнік »

Фигня какая то. Тут графические файлы jpg заархивированны раром. Так что для начала разархивируй, а потом просматривай айсидиси.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8235
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Dawne guziki polskie. Легендарная книга Багинского.

Сообщение Скарбашукальнік »

Вот специально скачал, разархивировал. Всё работает.
Изображение
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16107
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Dawne guziki polskie. Легендарная книга Багинского.

Сообщение Казакъ »

всё арбайт
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Dawne guziki polskie. Легендарная книга Багинского.

Сообщение redflag »

Сохраняю как архив. При нажатии на ссылку - ставятся видны Ебипетские иероглифы. :?
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16107
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Dawne guziki polskie. Легендарная книга Багинского.

Сообщение Казакъ »

redflag писал(а):Сохраняю как архив. При нажатии на ссылку - ставятся видны Ебипетские иероглифы. :?
нажимаю сохранить на комп...Потом залажу,разъархивирую и всё...щас в личку прямую ссылку брошу
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Dawne guziki polskie. Легендарная книга Багинского.

Сообщение redflag »

Андрей всё ОК! Скачал гузики! :)
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Ответить

Вернуться в «Фiлабутанiстыка. / Филобутонистика.»