Подарки от Nokta только в Металапошуке

Orda Mobile: доступна для скачивания трехверстовая офлайн-карта (карта Шуберта) для всей Беларуси

Карты, планы, схемы используемые для поиска кладов. Технология привязки и работы с ними.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby, dinoeL

Ответить
orda_of_by
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Orda Mobile: доступна для скачивания трехверстовая офлайн-карта (карта Шуберта) для всей Беларуси

Сообщение orda_of_by »

С 13 февраля 2022 года в приложении Orda Mobile доступна для скачивания трехверстовая офлайн-карта (карта Шуберта) для всей Беларуси. Карта представлена в двух частях: запад 614 МБ и восток 807 МБ. Скачать можно через Яндекс.Диск и через Telegram.

Изображение Изображение Изображение

Если у вас в Orda Mobile отображается старый список офлайн-карт, просто перелогиньтесь.
orda_of_by
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Orda Mobile: доступна для скачивания трехверстовая офлайн-карта (карта Шуберта) для всей Беларуси

Сообщение orda_of_by »

И сразу

ПРОМОАКЦИЯ

первому, десятому и двадцать пятому пользователю Белклада, который установит на свой телефон одну из офлайн-карт "3-верстка, запад Беларуси" или "3-верстка, восток Беларуси" и пришлет мне в ЛС (или в эту ветку) скриншот, на котором видно, что офлайн-трехверстка подключена, получит соответствующую часть офлайн-трехверстки БЕСПЛАТНО.


Вот пример подобного скриншота (такая информация отображается после нажатия на кнопку "Доп"):
Изображение
Аватара пользователя
петрович8
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 янв 2022, 20:21:51
Откуда: ускрайки бел.пущи

Re: Orda Mobile: доступна для скачивания трехверстовая офлайн-карта (карта Шуберта) для всей Беларуси

Сообщение петрович8 »

хорошее приложение,поремонтирую телефон,подключу.
скажите,а можно ли сделать,чтобы,к примеру,как в навигаторе-включена ,к примеру,старая карта,и на ней отмечена точка в которой я нахожусь,и отмечается мое передвижение в онлайне,как на спутниковой карте)или как ее там)?
условно говоря,навигатор,но по старой карте
взяли крым-дойдем до львова!только дай команду,вова!
orda_of_by
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Orda Mobile: доступна для скачивания трехверстовая офлайн-карта (карта Шуберта) для всей Беларуси

Сообщение orda_of_by »

петрович8 писал(а): 13 фев 2022, 18:49:58 скажите,а можно ли сделать,чтобы,к примеру,как в навигаторе-включена ,к примеру,старая карта,и на ней отмечена точка в которой я нахожусь,и отмечается мое передвижение в онлайне,как на спутниковой карте)или как ее там)?
условно говоря,навигатор,но по старой карте
Да, такая возможность есть в Orda Mobile с самого начала.

Нажимаете на кнопку «Где я», и красный прицел показывает, где Вы находитесь, и на спутнике, и на старой карте. Когда Вы смещаетесь в пространстве, обе карты смещаются за Вами:
Изображение
Аватара пользователя
петрович8
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 янв 2022, 20:21:51
Откуда: ускрайки бел.пущи

Re: Orda Mobile: доступна для скачивания трехверстовая офлайн-карта (карта Шуберта) для всей Беларуси

Сообщение петрович8 »

поремонтирую телефон,подключусь на ваше приложение.
взяли крым-дойдем до львова!только дай команду,вова!
Ответить

Вернуться в «Мапы. / Карты.»