Подарки от Nokta только в Металапошуке

Карта orda.of.by: рождественский бонус +4 месяца бесплатного полного доступа

Карты, планы, схемы используемые для поиска кладов. Технология привязки и работы с ними.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby, dinoeL

Ответить
orda_of_by
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Карта orda.of.by: рождественский бонус +4 месяца бесплатного полного доступа

Сообщение orda_of_by »

Специально для Белклада - рождественский бонус:

+4 месяца дополнительного бесплатного доступа для КАЖДОГО,
кто с 10 по 20 декабря 2021 года
приобретет полный доступ к https://orda.of.by на год.


То есть платите за 12 месяцев, получаете 16.

Достаточно лишь прислать мне в ЛС свой только что оплаченный orda.of.by-аккаунт, и в течение суток бонус будет добавлен.
Аватара пользователя
Аматар портэра
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 16:26:02
Откуда: мінск

Re: Карта orda.of.by: рождественский бонус +4 месяца бесплатного полного доступа

Сообщение Аматар портэра »

Бесплатно это январь, февраль, март, апрель... Не самое хорошее время для копа ))) Но за акцию спасибо!
Піце піва, мужыкі, век такі і час такі.
orda_of_by
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Карта orda.of.by: рождественский бонус +4 месяца бесплатного полного доступа

Сообщение orda_of_by »

Аматар портэра писал(а): 10 дек 2021, 16:58:17 Бесплатно это январь, февраль, март, апрель... Не самое хорошее время для копа ))) Но за акцию спасибо!
Про март и апрель Вы, конечно, погорячились - судя по прошлым годам, это самые активные месяцы, в которые приобретают полный доступ.

А тут фактически бесплатно полвесны добавляется. ))
Аватара пользователя
spsvs
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:59:28

Re: Карта orda.of.by: рождественский бонус +4 месяца бесплатного полного доступа

Сообщение spsvs »

Ништяк 😉 как раз в декабре моё "финансовое участие" заканчивается и такой гешефт радует!
Спасибо @-)
orda_of_by
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Карта orda.of.by: рождественский бонус +4 месяца бесплатного полного доступа

Сообщение orda_of_by »

Этот бонус +4 месяца действует и для тех, у кого оплаченный полный доступ еще не закончился.

Продлите его прямо сейчас (с 10 по 20 декабря 2021 года) - и получите 16 месяцев вместо 12.

Если не знаете, как продлить, пишите в ЛС, объясню.
Аватара пользователя
Buter
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:21:30
Откуда: 35-47

Re: Карта orda.of.by: рождественский бонус +4 месяца бесплатного полного доступа

Сообщение Buter »

Т.е. если у меня оплачен доступ то я в пролёте?
orda_of_by
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Карта orda.of.by: рождественский бонус +4 месяца бесплатного полного доступа

Сообщение orda_of_by »

Buter писал(а): 10 дек 2021, 18:43:52 Т.е. если у меня оплачен доступ то я в пролёте?
Нет, не в пролете. ))

Платите сейчас за следующий год (не календарный, а тот, который добавится к Вашему уже оплаченному) - и получите эти +4 месяца.
Феодал
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:16:07

Re: Карта orda.of.by: рождественский бонус +4 месяца бесплатного полного доступа

Сообщение Феодал »

А за чем при оплате картой,нужно указывать все данные карты и еще аккаут от гугла?
orda_of_by
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Карта orda.of.by: рождественский бонус +4 месяца бесплатного полного доступа

Сообщение orda_of_by »

Феодал писал(а): 10 дек 2021, 19:39:17 А за чем при оплате картой,нужно указывать все данные карты и еще аккаут от гугла?
Эти вопросы надо задавать общебелорусской платежной системе bepaid.by. ))

А почту (а не аккаунт Гугла) просят указать для того, видимо, чтобы квитанцию на эту почту отправить.
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Карта orda.of.by: рождественский бонус +4 месяца бесплатного полного доступа

Сообщение malpius »

Аматар портэра писал(а): 10 дек 2021, 16:58:17 Бесплатно это январь, февраль, март, апрель... Не самое хорошее время для копа ))) Но за акцию спасибо!
Последний раз в марте-2021 покупал. Соответственно, при участии в акции к моему марту-2023 добавится + 4 месяца.
И следующая оплата будет в августе-2023.

Автор сделал хороший продукт, хочет подготовиться финансово к НГ и сделал нам акцию.
Это же прекрасно )
Ответить

Вернуться в «Мапы. / Карты.»