Подарки от Nokta только в Металапошуке

Orda Mobile: обновление до версии 1.34 (для тех, у кого не показываются старые карты)

Карты, планы, схемы используемые для поиска кладов. Технология привязки и работы с ними.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby, dinoeL

Ответить
orda_of_by
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Orda Mobile: обновление до версии 1.34 (для тех, у кого не показываются старые карты)

Сообщение orda_of_by »

Васятко1 писал(а): 03 окт 2021, 08:27:10 Тоже , что то не могу войти с компа?
Попробуйте почистить куки и кеш браузера.
Попробуйте зайти через другой браузер.

Если не поможет, присылайте скриншоты в ЛС или на почту, разберемся.
Аватара пользователя
Barakuda
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 10:49:05
Откуда: Менск
Контактная информация:

Re: Orda Mobile: обновление до версии 1.34 (для тех, у кого не показываются старые карты)

Сообщение Barakuda »

У меня на домашнем и рабочем не открывается, предположительно проблема в сертификатах, появилась примерно месяц назад, с телефона все работает.
Ремонт кофемашин и кофейного оборудования!!!

Да будут благословенны негаснущие костры бродяг! © DALWITZ
orda_of_by
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Orda Mobile: обновление до версии 1.34 (для тех, у кого не показываются старые карты)

Сообщение orda_of_by »

Barakuda писал(а): 29 окт 2021, 19:21:46 У меня на домашнем и рабочем не открывается, предположительно проблема в сертификатах, появилась примерно месяц назад, с телефона все работает.
Да, на старых Windows такое может быть. Выходы следующие: 1) установить сертификаты вручную; 2) скачать с сайта Microsoft соответствующий kb....exe; 3) или обновить Windows.
Аватара пользователя
Васятко1
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:53:31
Откуда: Смоленск-Белорусский

Re: Orda Mobile: обновление до версии 1.34 (для тех, у кого не показываются старые карты)

Сообщение Васятко1 »

Barakuda писал(а): 29 окт 2021, 19:21:46 У меня на домашнем и рабочем не открывается, предположительно проблема в сертификатах, появилась примерно месяц назад, с телефона все работает.
Приветствую.
Обновил Windows- все ок.
«Когда игра заканчивается,король и пешка попадают в одну коробку»
orda_of_by
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Orda Mobile: обновление до версии 1.34 (для тех, у кого не показываются старые карты)

Сообщение orda_of_by »

Васятко1 писал(а): 29 окт 2021, 19:46:43
Barakuda писал(а): 29 окт 2021, 19:21:46 У меня на домашнем и рабочем не открывается, предположительно проблема в сертификатах, появилась примерно месяц назад, с телефона все работает.
Приветствую.
Обновил Windows- все ок.
Отлично.))
Аватара пользователя
Barakuda
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 10:49:05
Откуда: Менск
Контактная информация:

Re: Orda Mobile: обновление до версии 1.34 (для тех, у кого не показываются старые карты)

Сообщение Barakuda »

Установлена уже старая 7ка, как раз пора обновить весь ящик но как всегда есть тысяча причин этого не делать, ведь пока остальное работает.
Теперь процесс обновления пойдёт быстрее.
Ремонт кофемашин и кофейного оборудования!!!

Да будут благословенны негаснущие костры бродяг! © DALWITZ
orda_of_by
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Orda Mobile: обновление до версии 1.34 (для тех, у кого не показываются старые карты)

Сообщение orda_of_by »

Barakuda писал(а): 29 окт 2021, 21:24:54 Установлена уже старая 7ка, как раз пора обновить весь ящик но как всегда есть тысяча причин этого не делать, ведь пока остальное работает.
Теперь процесс обновления пойдёт быстрее.
Кстати, у меня на одном из старых компьютеров на Win7 SP3 всё отлично работает. И народ говорит, что последние Win7-сборки с сертификатами проблем не имеют. То есть Win10 необязательно ставить.))
Аватара пользователя
Artefacts
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 17:13:47

Re: Orda Mobile: обновление до версии 1.34 (для тех, у кого не показываются старые карты)

Сообщение Artefacts »

У меня тоже не открывался на вин 7, не только орда, но и много других сайтов,проблема в сертификате,импортировал и все стало гут,..думаю проще его вставить ,чем качать и устанавливать обновления,мало ли как эти два пакета обновлений станут
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
orda_of_by
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Orda Mobile: обновление до версии 1.34 (для тех, у кого не показываются старые карты)

Сообщение orda_of_by »

Artefacts писал(а): 30 окт 2021, 07:23:36 У меня тоже не открывался на вин 7, не только орда, но и много других сайтов,проблема в сертификате,импортировал и все стало гут,..думаю проще его вставить ,чем качать и устанавливать обновления,мало ли как эти два пакета обновлений станут
Если не сложно, опишите, пожалуйста, процесс импорта для пользователей со старыми Windows. Или дайте, пожалуйста, ссылку на соответствующую статью.
Аватара пользователя
Artefacts
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 17:13:47

Re: Orda Mobile: обновление до версии 1.34 (для тех, у кого не показываются старые карты)

Сообщение Artefacts »

GlobusBelarusi писал(а): 30 окт 2021, 07:28:08
Artefacts писал(а): 30 окт 2021, 07:23:36 У меня тоже не открывался на вин 7, не только орда, но и много других сайтов,проблема в сертификате,импортировал и все стало гут,..думаю проще его вставить ,чем качать и устанавливать обновления,мало ли как эти два пакета обновлений станут
Если не сложно, опишите, пожалуйста, процесс импорта для пользователей со старыми Windows. Или дайте, пожалуйста, ссылку на соответствующую статью.
https://timeweb.com/ru/community/articl ... -windows-7
Подробно и доступно описано
Способ 2:ручная установка корневого сертификата.
Единственный нюанс был ,не открывался сайт по ссылке, где нужно скачивать сртфт, но открыл на планшете ,скачал,отправил на почту и уже на компе сохранил в папку,из которой потом импортировал
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
Ответить

Вернуться в «Мапы. / Карты.»