Подарки от Nokta только в Металапошуке

Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Карты, планы, схемы используемые для поиска кладов. Технология привязки и работы с ними.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby, dinoeL

Ответить
orda_of_by
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение orda_of_by »

yraminsk писал(а):кто оплатил доступ PC будет доступна на телефоне ?
Доступ к Orda Mobile для тех, кто оплатил доступ к orda.of.by, пока бесплатный. Останется так всегда или когда-нибудь это изменится, я ещё не решил.

Но в любом случае, если Вы хотите иметь полный доступ именно к Orda Mobile, то просто напишите мне на почту (или в ЛС), всё решим.
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение zemlekop »

Pturbo писал(а):Фи. Прошлый век. Переключаться... У меня возле прибора штатив крепления для телефона на 3д принтере. Там сразу открыты карты. Ри 1895 и виг1935. Точность 10-20 метров. Если это будет здесь так можно оффсетить то чемм плохо? И кстати да...ози. перчатки снял..тапнул одел...снял. в ози насколько я помню карту переключить три тапа?
))
Фи. Ваш телефон прошлый век. В моем поддержка "в перчатках " снимать ничего не нужно.
ВИГ с погрешностью 10-20 метров, удивили прям. ))
У Амиго трехи были с меньшей, а для виг, верстовок- это вообще норма, для просто скачаных, и то поточнее можно найти.
Не хотите переключаться, кто ж заставит. Треки тоже прошлый век? И все остальное в озике, включая поиск автоматом более подробных карт местности?
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение zemlekop »

yraminsk писал(а):может у вас и рация есть
)) у меня есть.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
orda_of_by
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение orda_of_by »

zemlekop писал(а):Второе- вы выкатили свое творение. И берете за него деньги. Поэтому не может быть отмазки я и привязка- отдельно.
Про автомобиль и бензин аналогия не "зашла"? Сорри, видимо, я недоходчиво объяснил. Что ж, мой косяк. ))

Попробую исправиться. Если совсем коротко - программировать мне интересно, привязывать сотни листов - нет. А деньги - дело десятое. Хотя нет, где-то третье или четвёртое.
zemlekop писал(а):Я просто не понимаю за что тогда платить?
Спросите у сотен оплативших. Очевидно, что-то полезное все эти люди для себя нашли. Если Вы не нашли, то ничего страшного, не платите. ))
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение zemlekop »

GlobusBelarusi писал(а):Попробую исправиться. Если совсем коротко - программировать мне интересно, привязывать сотни листов - нет. А деньги - дело десятое. Хотя нет, где-то третье или четвёртое.
Видать вы не поняли. Вы создали продукт. И продаете его. При этом ваш товар косячный. А так и есть. А в ответ: а мне фиолетово, я не люблю эту часть, которая кривая и делать не хочу. Это нейкий треш, а не ответ. По аналогии с авто, приехали вы на заправку, оплатили бензин, а вам дают стакан и ведро и говорят - черпай сам. Нам колонку лень ремонтировать.
GlobusBelarusi писал(а):Спросите у сотен оплативших. Очевидно, что-то полезное все эти люди для себя нашли. Если Вы не нашли, то ничего страшного, не платите. ))
Дело ваше. Можно радоваться сотне оплатившиз, а можно огорчаться тысячам не увидевших за что платить деньги. Нет желания заработать, никто не заставит.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
orda_of_by
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение orda_of_by »

Сорри, zemlekop, что вынудил Вас использовать классические приемы демагогии: подмена понятий, переворачивание с ног на голову, псевдоавторитетность, ложная дилемма и т. п.

Постараюсь больше такого не допустить. ))
Аватара пользователя
yraminsk
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:22:30
Откуда: минск

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение yraminsk »

zemlekop писал(а):
yraminsk писал(а):может у вас и рация есть
)) у меня есть.
сразу видно проффффуровень @-) @-) @-)
весна покажет кто где срал))))))))
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение XSTOPX »

zemlekop писал(а): По аналогии с авто, приехали вы на заправку, оплатили бензин, а вам дают стакан и ведро и говорят - черпай сам. Нам колонку лень ремонтировать.
А вчем проблема ,поехать на другую заправку, а если ее не то будете черпать.Ну или сделайте свою заправку.[/quote]
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение zemlekop »

XSTOPX писал(а): А вчем проблема ,поехать на другую заправку, а если ее не то будете черпать.Ну или сделайте свою заправку.
Вы серьезно?
Ответ в стиле "мне лень исправлять, не нравится поищи в другом месте" вас устраивает? Может вы любите белорусские товары с небольшими косяками? Чтобы потом их дорабатывать дома, или когда вас производитель пошлёт, сесть самому за стол и делать такое же?
Я ваще не понимаю тех кто купит эту прогу после заявки, типо " меня не интересует качество карт, которые я предоставляю в пользование. В таком случае, зачем вам вообще привязка и прога работающая офлайн? Скачал картинку, открыл и смотри. Разницы никакой.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
orda_of_by
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение orda_of_by »

zemlekop, Ваше ворчание на тему "сделайте мне за 12 тугриков то, что стоит тысячу" слегка утомило, завязывайте, а? Вас же никто не заставляет ни покупать, ни даже пользоваться orda.of.by или Orda Mobile. ))

Вы высказали свое мнение раз, другой, третий. Все Вас внимательно выслушали, с чем-то согласились, с чем-то - нет, но к чему повторять одно и то же?
Ответить

Вернуться в «Мапы. / Карты.»