Подарки от Nokta только в Металапошуке

Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Карты, планы, схемы используемые для поиска кладов. Технология привязки и работы с ними.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby, dinoeL

Ответить
Pturbo
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:56:37

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение Pturbo »

блин. не дописало! еще есть локус мэпс. програ 6 бахов. но карты вы можете подбрасывать свои.
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение XSTOPX »

zemlekop писал(а):
XSTOPX писал(а):пройдите мимо, зачем тратить своё время?
И я не про " дико звучащих отмазок " говорил , а про то что прежде чем кого то обзывать "дикими и кривыми" , сделайте лучше покажите что вы не дикий и лучший.
Вот это и есть дикие отмазки.
Мне не нравится озвучка в Эквинокс, мне сделать свой прибор? Наладить производство? А еще мне не нравится как в моем авто ставится аккум, очень неудобно. Мне автомобили тоже начать выпускать? Магнитола пионер имеет хреновый софт, мне научиться писать софт? Вы это сами придумали, или в интернете слизали подобные отмазки? Я же просил, без отмазок, для блондинок. "Сделай сам лучше", как раз из этого ряда.
Андрей, ты прав. @-)
Так вы не все читали что я написал, я еще писал то что если мне не нравится,то я не покупаю то что не нравится.Отмазки это у вас,ну ненравится не бери в чем проблема?
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение XSTOPX »

zemlekop писал(а):
XSTOPX писал(а):пройдите мимо, зачем тратить своё время?
И я не про " дико звучащих отмазок " говорил , а про то что прежде чем кого то обзывать "дикими и кривыми" , сделайте лучше покажите что вы не дикий и лучший.
Вот это и есть дикие отмазки.
Мне не нравится озвучка в Эквинокс, мне сделать свой прибор? Наладить производство? А еще мне не нравится как в моем авто ставится аккум, очень неудобно. Мне автомобили тоже начать выпускать? Магнитола пионер имеет хреновый софт, мне научиться писать софт? Вы это сами придумали, или в интернете слизали подобные отмазки? Я же просил, без отмазок, для блондинок. "Сделай сам лучше", как раз из этого ряда.
Андрей, ты прав. @-)
И еще ,вы в Эквинокс писали , что бы они переделали озвучку под вас,или на счет аккума своего авто ,что бы сделали как вам удобно,а может,,пионер,, под вас софт переписал?И кто тут про дикость говорит? :twisted:
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Аватара пользователя
stinger
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:55:55

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение stinger »

Pturbo писал(а):блин. не дописало! еще есть локус мэпс. програ 6 бахов. но карты вы можете подбрасывать свои.
Это под андроид тоже?
Pturbo
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:56:37

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение Pturbo »

да. локус на 2 платформах работает. про иос стабильность не знаю - а на андроиде формально очень хороша. пара шероховатостей есть.
orda_of_by
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение orda_of_by »

Pturbo писал(а):проще например индикатор красны-желтый зеленый (например!).
Индикатор "красный-зеленый" уже есть: если справа от координат написано "(поиск GPS)", то красный, если "(точность N метров), то зеленый. Поясните, пожалуйста, что Вы имели в виду под желтым статусом.
orda_of_by
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение orda_of_by »

stinger писал(а):Конечно, понятно, почему вы делали андроид - так как рынок РБ, а в нем в основном и андроид )) . Вообщем хочется оч iOS апку.
Отвечал выше. Вкратце: может, когда и сделаю, но нескоро.
orda_of_by
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение orda_of_by »

Barakuda писал(а):Огромный плюс орды что она не требует флешку на 100500гб, но надо интернет, который не во всех пердях есть.
Планируется офлайн-режим с возможностью заранее скачать небольшие (или большие, кому как удобнее) участки нужных карт.
Pturbo
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:56:37

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение Pturbo »

жедтый-красный и тд - это я условно.до 20 зелен. до 60 желтый. потом краснота.
а офф только на скачанное?? или свое подкидывать можно будет планируется?
orda_of_by
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение orda_of_by »

Pturbo писал(а):жедтый-красный и тд - это я условно.до 20 зелен. до 60 желтый. потом краснота
Что такое 20 и 60 в этом контексте? Я понимаю, что в разных приложениях разные принципы отображения информации, но мне хотелось бы сделать интуитивно понятный и более-менее простой интерфейс. Я человек весьма опытный в смысле компьютеров (33 года), сетей и мобильных устройств, но даже мне приходилось слегка напрягаться, чтобы много лет назад освоить основные функции таких знатных программ, как Ozi, Locus или Global Mapper. Что же говорить об обычном пользователе, которого пугает, если на экране он видит больше пяти кнопок сразу. )) Ведь именно такие пользователи сейчас составляют основной объем потребителей. Процент продвинутых юзеров падает с каждым годом, и это надо учитывать.
Ответить

Вернуться в «Мапы. / Карты.»