Подарки от Nokta только в Металапошуке

Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Карты, планы, схемы используемые для поиска кладов. Технология привязки и работы с ними.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение XSTOPX »

zemlekop писал(а):
XSTOPX писал(а): А вчем проблема ,поехать на другую заправку, а если ее не то будете черпать.Ну или сделайте свою заправку.
Вы серьезно?
Ответ в стиле "мне лень исправлять, не нравится поищи в другом месте" вас устраивает? Может вы любите белорусские товары с небольшими косяками? Чтобы потом их дорабатывать дома, или когда вас производитель пошлёт, сесть самому за стол и делать такое же?
Я ваще не понимаю тех кто купит эту прогу после заявки, типо " меня не интересует качество карт, которые я предоставляю в пользование. В таком случае, зачем вам вообще привязка и прога работающая офлайн? Скачал картинку, открыл и смотри. Разницы никакой.
Сделайте свою программу лучше этой ,отдайте людям(желательно без платно).ТС сделал, многие пожелания выслушал,уже вам обьяснил что он привязкой не занимается,или пользуйтесь тем что есть или.....,
Да меня и многих эта устраивает, если не будет устраивать не буду пользоваться.Могу попробовать вашу для сравнения, скиньте ссылку.
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Pturbo
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:56:37

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение Pturbo »

землекоп - засланец ози. все понятно.
глобус - всякие хотелки обсуждаем здесь?
orda_of_by
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение orda_of_by »

Pturbo писал(а):всякие хотелки обсуждаем здесь?
Да.
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение zemlekop »

XSTOPX писал(а):Сделайте свою программу лучше этой ,отдайте людям(желательно без платно).ТС сделал, многие пожелания выслушал,уже вам обьяснил что он привязкой не занимается,или пользуйтесь тем что есть или.....,
Да меня и многих эта устраивает, если не будет устраивать не буду пользоваться.Могу попробовать вашу для сравнения, скиньте ссылку.
Ничего более дикого мне не приходилось слышать.
Человеку продали кривую, недоделаную прогу, с отмазкой, что нет желания исправлять, а он мало того, что согласен, так еще и защищает.
Вместо этого всего типо дико звучащих отмазок "сделай сам", есть нормальные доводы почему пользоваться картами и погрешностью 500-800 метров и платить за это деньги, прям выход. Что вам дает просмотр карты с такой погрешностью? Вот что? Чем это лучше обычной фотки?
Только ответьте нормально, без отмазок, для блондинок.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
Barakuda
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 10:49:05
Откуда: Менск
Контактная информация:

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение Barakuda »

zemlekop
Огромный плюс орды что она не требует флешку на 100500гб, но надо интернет, который не во всех пердях есть.
Ремонт кофемашин и кофейного оборудования!!!

Да будут благословенны негаснущие костры бродяг! © DALWITZ
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение XSTOPX »

zemlekop писал(а):
XSTOPX писал(а):Сделайте свою программу лучше этой ,отдайте людям(желательно без платно).ТС сделал, многие пожелания выслушал,уже вам обьяснил что он привязкой не занимается,или пользуйтесь тем что есть или.....,
Да меня и многих эта устраивает, если не будет устраивать не буду пользоваться.Могу попробовать вашу для сравнения, скиньте ссылку.
Ничего более дикого мне не приходилось слышать.
Человеку продали кривую, недоделаную прогу, с отмазкой, что нет желания исправлять, а он мало того, что согласен, так еще и защищает.
Вместо этого всего типо дико звучащих отмазок "сделай сам", есть нормальные доводы почему пользоваться картами и погрешностью 500-800 метров и платить за это деньги, прям выход. Что вам дает просмотр карты с такой погрешностью? Вот что? Чем это лучше обычной фотки?
Только ответьте нормально, без отмазок, для блондинок.


хотите "ответьте нормально, без отмазок", а сами "Ничего более дикого мне не приходилось слышать. " ))
Вас кто то заставляет покупать то что вам не нравится?орда много лет была без платная, теперь тест для оф.кто вам продал" кривую, недоделаную прогу", вы покупали кота в мешке?,или вам дали попользоваться и сказали если нравится скинь пару коп. для поддержки проекта ?- ну не нравится пройдите мимо, зачем тратить своё время?
И я не про " дико звучащих отмазок " говорил , а про то что прежде чем кого то обзывать "дикими и кривыми" , сделайте лучше покажите что вы не дикий и лучший.
Меня орда устраивает, если бы нет ,то не пользовался ей, и даже не обсуждал бы ее т.к. это мне не интересно было.
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Pturbo
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:56:37

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение Pturbo »

:hobo: ...неохота перечитывать..кто видел где землекоп нашел погрешности в картах 800 метров? мож он карты с пгм перепутал?
по делу. по идее прога что бы ходить. то есть минимализм при большой функциональности. меньшим количеством движений больше решаемых задач.
раньше просили показывать количество спутников. мне по идее не нужно знать количество - проще например индикатор красны-желтый зеленый (например!).
ну или можно ли тогда фичу такую объединенную. например верхняя часть экрана при необходимости полупрозрачное инфоокно. размер выбираешь сам. кто хочет туда спутники (количество). я бы например полупрозрачно смотрел время (индикачия часы-минуты). иногда надо. а тут издалека видно будет.
Аватара пользователя
stinger
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:55:55

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение stinger »

Тоже не вникая в кучу текста переписки, честно, не понимаю зачем она тут - ведь апка еще в бэте, как я понял, или около того. Ожидать от нее большего нет смысла - тем более она сделана на ооооч маленький рынок - РБ. То есть монетизация будет ни о чем, если будет.

Оставлю отзыв/пожелание.

Пользуюсь ордой сайтом (оплачено), так как у меня iOS. Там все норм с большего. Поэтому и купил сразу, что у меня iOS. А тут приложение на Андроид. Было бы на iOS сразу купил бы и приложение тоже, так как не нашел апку с картами под эту ОС именно под РБ (есть под РФ). Пусть оно и косячное, просто ради интереса. А если норм, то пользовался бы. Конечно, понятно, почему вы делали андроид - так как рынок РБ, а в нем в основном и андроид )) . Вообщем хочется оч iOS апку.

PS Пока писал посмотрел что есть. Вроде как появилось в прошлом году Vetus Maps апка. Еще не пользовал, но может там есть РБ.
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение zemlekop »

XSTOPX писал(а):пройдите мимо, зачем тратить своё время?
И я не про " дико звучащих отмазок " говорил , а про то что прежде чем кого то обзывать "дикими и кривыми" , сделайте лучше покажите что вы не дикий и лучший.
Вот это и есть дикие отмазки.
Мне не нравится озвучка в Эквинокс, мне сделать свой прибор? Наладить производство? А еще мне не нравится как в моем авто ставится аккум, очень неудобно. Мне автомобили тоже начать выпускать? Магнитола пионер имеет хреновый софт, мне научиться писать софт? Вы это сами придумали, или в интернете слизали подобные отмазки? Я же просил, без отмазок, для блондинок. "Сделай сам лучше", как раз из этого ряда.
Андрей, ты прав. @-)
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Pturbo
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:56:37

Re: Orda Mobile: тестирование приложения для карт orda.of.by

Сообщение Pturbo »

В ветусе есть платныеикарты по беларуси. Первая вробесплатная.
Ответить

Вернуться в «Мапы. / Карты.»