Короче, купившись на небольшую цену этого широкоэкранного девайса и не посмотрев на его предназначениие я его заказал из Киева. ПриборчеГ ехал пару недель и когда приехал мне стало ясно, что жестоко наипался. Туда не то что Ози невозможно было загрузить, но и Винда не работала. Грузилась только какая то говёная векторная карта.

Шаг 1: Копируем этот файлик в корневой каталог на флэшку http://belklad.by/info/ASUSBackDoorYork.dll Он отключит ненужную загрузку галимой векторной катры и возволит беспрепятственно грузится Windows CE.
Шаг 2: Копируем на Flash диск устройства специально подготовленный Озик: http://belklad.by/info/wince_core_runtime.zip и ВУАЛЯ! Прибор работает!
Шаг 3: Берём лекарственный логин и пасворд для версии СЕ от сюда: viewtopic.php?f=22&t=28 и наслаждаемся работой КПК и Ози.

