Подарки от Nokta только в Металапошуке

Карта orda.of.by: раздача слонов 5 и 6 мая 2021 года

Карты, планы, схемы используемые для поиска кладов. Технология привязки и работы с ними.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby, dinoeL

Ответить
Джоник30
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 18:31:51

Re: Карта orda.of.by: раздача слонов 5 и 6 мая 2021 года

Сообщение Джоник30 »

YurikVTB писал(а): 08 май 2021, 20:22:14
Джоник30 писал(а): 08 май 2021, 20:07:59
GlobusBelarusi писал(а): 08 май 2021, 19:25:32
Не-а. На то он и пожизненный, а не наследственный. )))
Вечер добрый.
Вы бы устранили для начала все имеющие косяки в вашем приложении.....а потом может и поговорим....
А то у вас все розыгрыши.....призы.....годовые бесплатные обоненты.....
Займитесь лучше вашим приложением....а то покупаешь чертьзнаетчто.....
Пример:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Где у вас деревня Устье и Прилесье????
Я пару раз в жизни встречал выражение "топографический критинизм" . И мне вот что интересно: человек который покупает мд, надеятся скачать какое-то приложение и , о чудо, попрут кладухи? Ну небыло в с 17 по 20 век спутников для составления карт. Любое из приложений не ищет, а помогает. И лично Вам вопрос: если Вам дать печатную карту, Вы сможите находясь в примерно этом районе сопоставить ее с реалиями?
Человек,что ты мне "хер в волосы начинаешь плетать"....
Ты под скрином вопрос видел???
Написал же вроде понятно.сопоставь мои бумажные карты со скринами с орды...недоходит???
Причем тут мд,приложение,кладухи?
Вообще с ума по сходили.
Пойми сначала суть моей притензии, а потом уже верещи.
Ответ дал разрабочик"чудо приложения"...читай ниже...не за что не в ответе,идите грубо говоря нахер...читайте соглашение...пользуйтесь тем что есть...какие достал такие и воткнул...
Для меня он лично херовый обслуживающий персонал.так понятно
orda_of_by
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Карта orda.of.by: раздача слонов 5 и 6 мая 2021 года

Сообщение orda_of_by »

... обслуживающий персонал ...
)))

О, к пантеону принцев Белклада добавился еще один. (Есть здесь пара-тройка таких же одаренных, хотя подавляющее большинство вполне адекватные.)

... читайте соглашение...пользуйтесь тем что есть...
Кстати, кое-что Вы всё-таки уловили из вышесказанного. Надеюсь, со временем сможете осилить и всё остальное. ))
Аватара пользователя
megaPRO
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:29:51

Re: Карта orda.of.by: раздача слонов 5 и 6 мая 2021 года

Сообщение megaPRO »

Кто-то замазал жирные места
YurikVTB
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 21:02:04
Откуда: VitebsK

Re: Карта orda.of.by: раздача слонов 5 и 6 мая 2021 года

Сообщение YurikVTB »

Джоник30 писал(а): 08 май 2021, 21:45:09
YurikVTB писал(а): 08 май 2021, 20:22:14
Джоник30 писал(а): 08 май 2021, 20:07:59
Вечер добрый.
Вы бы устранили для начала все имеющие косяки в вашем приложении.....а потом может и поговорим....
А то у вас все розыгрыши.....призы.....годовые бесплатные обоненты.....
Займитесь лучше вашим приложением....а то покупаешь чертьзнаетчто.....
Пример:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Где у вас деревня Устье и Прилесье????
Я пару раз в жизни встречал выражение "топографический критинизм" . И мне вот что интересно: человек который покупает мд, надеятся скачать какое-то приложение и , о чудо, попрут кладухи? Ну небыло в с 17 по 20 век спутников для составления карт. Любое из приложений не ищет, а помогает. И лично Вам вопрос: если Вам дать печатную карту, Вы сможите находясь в примерно этом районе сопоставить ее с реалиями?
Человек,что ты мне "хер в волосы начинаешь плетать"....
Ты под скрином вопрос видел???
Написал же вроде понятно.сопоставь мои бумажные карты со скринами с орды...недоходит???
Причем тут мд,приложение,кладухи?
Вообще с ума по сходили.
Пойми сначала суть моей притензии, а потом уже верещи.
Ответ дал разрабочик"чудо приложения"...читай ниже...не за что не в ответе,идите грубо говоря нахер...читайте соглашение...пользуйтесь тем что есть...какие достал такие и воткнул...
Для меня он лично херовый обслуживающий персонал.так понятно
Вы , Уважаемый, вопрос лично к Вам прочитали? На него ответили? А то начинается пеня из разряда " смотрю в книгу, вижу фигу". За Ваш вопрос, разрабам ответ держать.(хотя к моменту написания, уже и ответили и ответ Вас явно не впечатлил) но это не моего ума дело.
Ну и ради интереса: за свои карты Вы сколько, хоть и в далеком прошлом отдали( вариант -друг(брат, сват, камрад подогнал)), принимется.
Я верю что вернется славное время титанов, рабская цепь разорвется, земля проглотит терранов. Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы... Вера- к Счастью дорога... Надежда - Единственный Смысл!(С) Ю.Килевич
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Карта orda.of.by: раздача слонов 5 и 6 мая 2021 года

Сообщение Ker Laeda »

скажем так - на данный момент не имеется аналогов нигде либо подвижной карты, а тем более 4 ее вариантов. Так что претензии можно предъявлять лишь предоставив ссылку на аналогичный сервис !
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Карта orda.of.by: раздача слонов 5 и 6 мая 2021 года

Сообщение XSTOPX »

Когда человек сделал "орду" и все было бесплатно, притензий у некоторых небыло, стало условно платное сразу ныть. Чего кипишить?- не нравиться , не ешь
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
чмель
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 09:23:50

Re: Карта orda.of.by: раздача слонов 5 и 6 мая 2021 года

Сообщение чмель »

XSTOPX писал(а): 09 май 2021, 06:25:16 Когда человек сделал "орду" и все было бесплатно, притензий у некоторых небыло, стало условно платное сразу ныть. Чего кипишить?- не нравиться , не ешь
+100500 @-)
Есть правило:критикуешь-предлагай. Но что-то кроме звиздежа недовольные ничего не могут.
Holker
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 20:31:14

Re: Карта orda.of.by: раздача слонов 5 и 6 мая 2021 года

Сообщение Holker »

День добрый, сейчас на ПК https://orda.of.by перестала подгружать карты со спи...х серваков. Как быть? Спасибо за ответ(ы).
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Карта orda.of.by: раздача слонов 5 и 6 мая 2021 года

Сообщение zemlekop »

XSTOPX писал(а): 09 май 2021, 06:25:16 Когда человек сделал "орду" и все было бесплатно, притензий у некоторых небыло, стало условно платное сразу ныть. Чего кипишить?- не нравиться , не ешь
Так это как раз и нормально. Даром- тогда и не возникают, понимая, что если бесплатно, то уж как есть, а за деньги, хотят понимать за что заплатили. Или по-вашему должно быть как-то иначе?
И дело совсем не в сумме. Ее как раз обозначает продавец, какую написал, платят.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
orda_of_by
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:23:43

Re: Карта orda.of.by: раздача слонов 5 и 6 мая 2021 года

Сообщение orda_of_by »

Holker писал(а): 30 май 2021, 10:08:57 День добрый, сейчас на ПК https://orda.of.by перестала подгружать карты со спи...х серваков. Как быть? Спасибо за ответ(ы).
1. Перейдите по ссылке https://orda.of.by/.map/?53.959797,27.1 ... 13,kdwr/13
2. На всякий случай нажмите в браузере Ctrl+F5 (после того, как ссылка выше откроется).
3. Пришлите мне в ЛС скриншот, название Вашего интернет-провайдера и регион/район Вашего местонахождения.
4. Всё то же самое проделайте на телефоне (не через Wi-Fi).

Скорее всего, дело обстоит так - некоторые криворукие интернет-провайдеры после блокировки tut.by и связанных сайтов косячат в своих настройках, обычно через день-два всё само исправляется. Проект orda.of.by к этому отношения не имеет, карты или отдаются всем, или не отдаются никому.
Ответить

Вернуться в «Мапы. / Карты.»