Подарки от Nokta только в Металапошуке

Оформление находок.

Советы, рецепты и соответствующая литература.

Модераторы: Amigo_BY, grauen, balu

Ответить
book
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 май 2023, 20:57:42
Откуда: РБ

Re: Оформление находок.

Сообщение book »

AndgeiLidl писал(а): 18 янв 2024, 07:58:01
Крумкач писал(а): 18 янв 2024, 07:48:27 Красиво! Только мне кажется рамка лишняя, на состаренных досках смотрелось бы аутентичней....
:yes: :yes:
Спасибо за ваше мнение.А ,,железо,,не потеряеться без ограничений?
рыбак
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:12:09
Откуда: Брест

Re: Оформление находок.

Сообщение рыбак »

Есть такое направление в котором используется старая амбарная доска, в интернете примеров много, просто на первый взгляд что сочетание старого дерева и кованого железа смотрится более гармонично. Мне тоже нравится старый кованый инструмент, но к сожалению я не предумал не чего лучше как украсить стену сруба на даче.
book
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 май 2023, 20:57:42
Откуда: РБ

Re: Оформление находок.

Сообщение book »

В данном случае доска евро поддона,заброширована.Для наружного декора такое железо!!! ? Рука не подниметься. Есть более простое(по моложе)
Аватара пользователя
Крумкач
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:37:58

Re: Оформление находок.

Сообщение Крумкач »

book писал(а): 18 янв 2024, 13:41:20 В данном случае доска евро поддона,заброширована.Для наружного декора такое железо!!! ? Рука не подниметься. Есть более простое(по моложе)
Если доска заброширована, можете втереть патину, они бывают разные по цвету. Вашем случае подойдёт патина серебро, втирается просто тряпочкой, потом покрывается лаком. Будет хорошо гармонировать со старым железом. Просто мнение....
Краевед - аматар.
book
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 май 2023, 20:57:42
Откуда: РБ

Re: Оформление находок.

Сообщение book »

Крумкач писал(а): 18 янв 2024, 15:00:09
book писал(а): 18 янв 2024, 13:41:20 В данном случае доска евро поддона,заброширована.Для наружного декора такое железо!!! ? Рука не подниметься. Есть более простое(по моложе)
Если доска заброширована, можете втереть патину, они бывают разные по цвету. Вашем случае подойдёт патина серебро, втирается просто тряпочкой, потом покрывается лаком. Будет хорошо гармонировать со старым железом. Просто мнение....
Спасибо за мнение.Патина на металле есть,а на доске эффект потертости методом ,,сухой кисти,, делал.Боюсь патина на доске будет лишним,акцент на заполнение .В оформлении маленькая изюминка есть,думаю достаточно. :dntknw:
Gangsta
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 16:32:12

Re: Оформление находок.

Сообщение Gangsta »

Рама лишняя 1000%!
Ответить

Вернуться в «Рэстаўрацыя. / Реставрация.»