Подарки от Nokta только в Металапошуке

Денежное обращение Великого княжества Литовского в XIII-XV вв. Бектинеев Ш. И. 1994

Книги, файлы, каталоги.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, dinoeL

Ответить
Ivankov
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:43:57

Денежное обращение Великого княжества Литовского в XIII-XV вв. Бектинеев Ш. И. 1994

Сообщение Ivankov »

Состояние среднее, присутствуют потёртости и пожелтение бумаги около скобок. Книга, за обложку которой можно попасть на 15 суток.

Месца выхаду: Минск
Дата выхаду: 1994
Выдавец: Издатель Милюгин В. Н.
Памеры: 80 с.

На основе письменных и вещественных источников в научно-популярной форме рассказывается о денежном обращении в Великом княжестве Литовском на ранних этапах его существования (середина XIII-XV вв.). В брошюре кратко рассматривается история изучении вопроса, предлагается новая периодизация денежного обращения Великого княжества Литовского в середине XIII-XV вв.; обосновывается вывод о существовании с 60-х гг. XIII в. до середины 80-х гг. XIV в. полоцко-витебской денежно-весовой системы, анализируется ее роль в формировании общегосударственной денежной системы Великого княжества Литовского, рассматриваются монеты, находившиеся и обращении на территории ВКЛ. Работа дополняется информацией о гирьках-разночесах середины ХIII-первой полоовины XIV вв. Работа предназначена для историков, музейных работников, всех, кто интересуется историей.
btb3BX0HDls.jpg
bZOO7FQUkNU.jpg
il-mES5vLjE.jpg
stVlD8Q4q38.jpg
Господа, если я что либо забыл вам отправить или позвонить - пишите в л.с.

Ад прадзедаў спакон вякоў
Мне засталася спадчына;
Памiж сваiх i чужакоў
Яна мне ласкай матчынай.
Шмурдячник
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 13:06:35

Re: Денежное обращение Великого княжества Литовского в XIII-XV вв. Бектинеев Ш. И. 1994

Сообщение Шмурдячник »

Какова цена этой экстремистской книжки?)
Куплю шильды советских ретро автомобилей.
Ivankov
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:43:57

Re: Денежное обращение Великого княжества Литовского в XIII-XV вв. Бектинеев Ш. И. 1994

Сообщение Ivankov »

Продано
Господа, если я что либо забыл вам отправить или позвонить - пишите в л.с.

Ад прадзедаў спакон вякоў
Мне засталася спадчына;
Памiж сваiх i чужакоў
Яна мне ласкай матчынай.
Ответить

Вернуться в «Літаратура. / Литература.»