Подарки от Nokta только в Металапошуке

Полковой знак на обсуждение и оценку.

Ордена, медали, жетоны, пряги, наградные знаки и значки.

Модераторы: Amigo_BY, palexa, remus, КОТТ

Ответить
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16127
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Полковой знак на обсуждение и оценку.

Сообщение Казакъ »

Va_bor1 писал(а): 06 фев 2024, 20:50:20 Мне всегда не нравились такого рода темы....
Во первых, что значит слово "обсуждение"? Фуфел не фуфел?
Во вторых тему создал владелец знака или потенциальный "покупатель"?
В третьих , не видно конкретики. Откуда Этот знак? Типа , если клюнет рыба , то продам, а не клюнет, то я и не при делах . Это я к тому , что непонятно, это латентная продажа или????
Правильно Раулька написал .....
Какой то мутняк и от греха подальше.
Борисыч ты ж матёрый зубро-бизон и в теме не первый год мягко говоря. а когда создают тему " передам для научного изучения" или " на вечное храниние" это звучит не мутно?
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
batyax11
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:47:08

Re: Полковой знак на обсуждение и оценку.

Сообщение batyax11 »

Казакъ писал(а): 06 фев 2024, 22:52:18 тема доставила безумное наслаждение на грани экстаза. три страницы обсуждений от людей которые ничего как я понял из комментов не понимают в теме . но зато имеют своё мнение по этому вопросу и готовы им делиться даже и в принудительном порядке))))
забавно
Мастер вроде шарит в этой теме.
Это ж не москвич вездегадящий.
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16127
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Полковой знак на обсуждение и оценку.

Сообщение Казакъ »

batyax11 писал(а): 06 фев 2024, 23:07:00

Мастер вроде шарит в этой теме.
Это ж не москвич вездегадящий.
да,я наверное не правильно выразился -конечно не все ответы были пустыми - несколько человек написали нормально. я скорее вообще про обсуждение - раньше такое считалось бы плохим тоном и с "умников" посмеялись бы.
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Alesha
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 21:24:32

Re: Полковой знак на обсуждение и оценку.

Сообщение Alesha »

Жду предложений в л.с. @-)
aksana
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 22:03:04
Откуда: ЛЕОНИД ЛИДА

Re: Полковой знак на обсуждение и оценку.

Сообщение aksana »

Сцыкотно на аукцион?
Аватара пользователя
pancer
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:53:01

Re: Полковой знак на обсуждение и оценку.

Сообщение pancer »

aksana писал(а): 07 фев 2024, 22:48:03 Сцыкотно на аукцион?
Видимо очень. ))
Весна покажет кто где срал.
Аватара пользователя
Stefan
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 17:08:10

Re: Полковой знак на обсуждение и оценку.

Сообщение Stefan »

Не выдержал что не поумничать , как и другие. По фото судить сложно всегда . Клейма не четкие , нужно смотреть под оптикой . Корона кривая что тоже напрягает. Обратка больше похожа на литье чем на штамповку. Льтьем оригиналы никогда не делались. По следам облома винта тоже есть вопросы.я никогда не виделтакого облома , видел их не мало. Утверждать ничего не могу , по фото только экстрасенсы лечат. Лично я бы дистанционно не покупал . Надо в руках повертеть. Про вес пишут. Вес вамничего не даст. Это не монета.
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:23:02
Откуда: край лясоу

Re: Полковой знак на обсуждение и оценку.

Сообщение мастер »

Stefan писал(а): 08 фев 2024, 09:43:00 Не выдержал что не поумничать , как и другие. По фото судить сложно всегда . Клейма не четкие , нужно смотреть под оптикой . Корона кривая что тоже напрягает. Обратка больше похожа на литье чем на штамповку. Льтьем оригиналы никогда не делались. По следам облома винта тоже есть вопросы.я никогда не виделтакого облома , видел их не мало. Утверждать ничего не могу , по фото только экстрасенсы лечат. Лично я бы дистанционно не покупал . Надо в руках повертеть. Про вес пишут. Вес вамничего не даст. Это не монета.
Знак аналогичного сохрана -аналогичного штампа ушел с аука.Могу привести примеры красивого штампа --но откровенного фуфла. @-)
96282788.jpg
96282788.jpg (59.56 КБ) 588 просмотров
96282790.jpg
96282790.jpg (60.35 КБ) 588 просмотров
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...Виктор Гюго.
Аватара пользователя
Alesha
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 21:24:32

Re: Полковой знак на обсуждение и оценку.

Сообщение Alesha »

Stefan писал(а): 08 фев 2024, 09:43:00 Не выдержал что не поумничать , как и другие. По фото судить сложно всегда . Клейма не четкие , нужно смотреть под оптикой . Корона кривая что тоже напрягает. Обратка больше похожа на литье чем на штамповку. Льтьем оригиналы никогда не делались. По следам облома винта тоже есть вопросы.я никогда не виделтакого облома , видел их не мало. Утверждать ничего не могу , по фото только экстрасенсы лечат. Лично я бы дистанционно не покупал . Надо в руках повертеть. Про вес пишут. Вес вамничего не даст. Это не монета.
Зачем дистанционно? При личной встрече ,к примеру на клубе ,в Минске или на месте проживания.
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:23:02
Откуда: край лясоу

Re: Полковой знак на обсуждение и оценку.

Сообщение мастер »

ЗвИняюсь за ссылки на сторонние ресурсы.Боле никому ничего доказывать и учить не буду...

https://forums-su.com/viewtopic.php?t=511939
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...Виктор Гюго.
Ответить

Вернуться в «Фалерыстыка. / Фалеристика.»