Подарки от Nokta только в Металапошуке

Немецкий жетон. Оценка

Ордена, медали, жетоны, пряги, наградные знаки и значки.

Модераторы: Amigo_BY, palexa, remus, КОТТ

Ответить
trs35
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 20:52:12
Откуда: Менск

Re: Немецкий жетон. Оценка

Сообщение trs35 »

Перекопай_Поле писал(а): 17 авг 2022, 20:55:40
trs35 писал(а): 17 авг 2022, 20:22:41 Всеже возвращаясь к обсуждениям данного жетона, очень интересно было бы услышать официальную версию его находки или приобретения. Ибо на аукционе все сомневающиеся в его подлинности по мнению владельца - это обладатели опилок в голове...
Не переживайте, новый владелец узнает и исторю находки и может даже отведу его туда где он был найден. А для вас могу только добавить фото в режиме макро. Так сказать на долгую память. Потому что приобрести его вы его уже наврядли сможете
Как Вы могли понять с отмененной мною ставки, что лично мой интерес к этому жетону пропал. От Вас в свою очередь вместо внятных ответов было лишь хамство и личные гарантии, которые для людей которые с Вами не знакомы не стоят и ломаного гроша! Справедливости ради тоже замечу что вопросов к оригинальности самого жетона особо нет, а вопросы по набивке. Но исходя из ваших заявлений нашли Вы его лично!? Так?
trs35
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 20:52:12
Откуда: Менск

Re: Немецкий жетон. Оценка

Сообщение trs35 »

Сват SVATa писал(а): 17 авг 2022, 21:06:29 Чертила свалил бы. С .................
Могли бы быть более выразительны в своих заявлениях, и хотябы упомянуть кому адресовано Ваше оскорбление
Аватара пользователя
Электрошаурма
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 22:14:23

Re: Немецкий жетон. Оценка

Сообщение Электрошаурма »

Сват SVATa писал(а): 17 авг 2022, 21:06:29 Чертила свалил бы. С .................
[/quote......
Аватара пользователя
Электрошаурма
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 22:14:23

Re: Немецкий жетон. Оценка

Сообщение Электрошаурма »

Сват свата просто выпил.понять и простить
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:23:02
Откуда: край лясоу

Re: Немецкий жетон. Оценка

Сообщение мастер »

Можно сколь угодно перевыставлять сей девайс на аук...Но оригиналом он от этого никак не станет.Обычная история ---на пустышку набить мОна что угодно---хоть личный ЛОЗ Адольфа выйде )).Глянуть на 100---единица и ноли -шрифт рознится ---0 пробивали 2 раза(трясущейся рукой)...Не буду вдаваться в подробности, но была история с найденной частью шрифта и проч. манипуляций ,на смежн. профильной площадке, в свое время.... :yes:
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...Виктор Гюго.
noy
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:11:36

Re: Немецкий жетон. Оценка

Сообщение noy »

Жетон, я так понимаю, чистился?
Если да, то ЗРЯ.
Все признаки оригинала вы смыли
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:23:02
Откуда: край лясоу

Re: Немецкий жетон. Оценка

Сообщение мастер »

noy писал(а): 26 авг 2022, 16:39:27 Жетон, я так понимаю, чистился?
Если да, то ЗРЯ.
Все признаки оригинала вы смыли
А оригинальность можно смыть, вы считаете. (chuckle)
P.S.

Она (оригинальность) или есть, или нет---третьего --не дано......................
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...Виктор Гюго.
Аватара пользователя
Перекопай_Поле
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 13 май 2012, 19:06:58
Откуда: Беларусь

Re: Немецкий жетон. Оценка

Сообщение Перекопай_Поле »

мастер писал(а): 26 авг 2022, 15:46:36 Можно сколь угодно перевыставлять сей девайс на аук...Но оригиналом он от этого никак не станет.Обычная история ---на пустышку набить мОна что угодно---хоть личный ЛОЗ Адольфа выйде )).Глянуть на 100---единица и ноли -шрифт рознится ---0 пробивали 2 раза(трясущейся рукой)...Не буду вдаваться в подробности, но была история с найденной частью шрифта и проч. манипуляций ,на смежн. профильной площадке, в свое время.... :yes:
Преступление раскрыто :cry: . Не учёл что в дискуссию может вступить такой сильный специалист по шрифтам и набивке как Вы. Я бы даже сказал эксперт
Ходил по полю, монеты копал?Теперь отправляйся на лесоповал!
Аватара пользователя
Перекопай_Поле
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 13 май 2012, 19:06:58
Откуда: Беларусь

Re: Немецкий жетон. Оценка

Сообщение Перекопай_Поле »

noy писал(а): 26 авг 2022, 16:39:27 Жетон, я так понимаю, чистился?
Если да, то ЗРЯ.
Все признаки оригинала вы смыли
Да, чистился. Иголкой пошкрябал немного. Тут в теме фото ещё до чистки, в аукционе уже после
Ходил по полю, монеты копал?Теперь отправляйся на лесоповал!
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:23:02
Откуда: край лясоу

Re: Немецкий жетон. Оценка

Сообщение мастер »

Перекопай_Поле писал(а): 26 авг 2022, 21:34:22
мастер писал(а): 26 авг 2022, 15:46:36 Можно сколь угодно перевыставлять сей девайс на аук...Но оригиналом он от этого никак не станет.Обычная история ---на пустышку набить мОна что угодно---хоть личный ЛОЗ Адольфа выйде )).Глянуть на 100---единица и ноли -шрифт рознится ---0 пробивали 2 раза(трясущейся рукой)...Не буду вдаваться в подробности, но была история с найденной частью шрифта и проч. манипуляций ,на смежн. профильной площадке, в свое время.... :yes:
Преступление раскрыто :cry: . Не учёл что в дискуссию может вступить такой сильный специалист по шрифтам и набивке как Вы. Я бы даже сказал эксперт
Свойство не верить людям и чужим советам, присуще многим....Не буду боле с вами спорить...Хотите заключения спецов ---скиньте фото ЛОЗ на WW 2---думается этому ресурсу вы доверите---коль не зарегены ---разрешите мне скинуть ---я зареген давно и уж ответ вам дадут --не сомневайтесь.... :yes:
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...Виктор Гюго.
Ответить

Вернуться в «Фалерыстыка. / Фалеристика.»