Подарки от Nokta только в Металапошуке

Знак. Помощь в оценке. Ваше мнение.

Ордена, медали, жетоны, пряги, наградные знаки и значки.

Модераторы: Amigo_BY, palexa, remus, КОТТ

Ответить
-Red-
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 13:34:32

Re: Знак. Помощь в оценке. Ваше мнение.

Сообщение -Red- »

ИзображениеВам никому не угодишь. Выкапываешь знак в хорошем состоянии о сразу становится вопросным сразу ищут все подвох. С вами можно только такие знаки убогие обсуждать. О красовец!
Вложения
20211124_111540.png
Аватара пользователя
михаил1504
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:30:38

Re: Знак. Помощь в оценке. Ваше мнение.

Сообщение михаил1504 »

-Red- писал(а): 24 ноя 2021, 10:16:21 ИзображениеВам никому не угодишь. Выкапываешь знак в хорошем состоянии о сразу становится вопросным сразу ищут все подвох. С вами можно только такие знаки убогие обсуждать. О красовец!
так не обсуждайте - вас ни кто не заставляет - в чем проблема ?
-Red-
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 13:34:32

Re: Знак. Помощь в оценке. Ваше мнение.

Сообщение -Red- »

Я то думаю, чё так мало посетителей и тех кто просматривает этот сайт. Теперь доходчиво объяснили. С таким отношениям к людям у вас светлое будущее - сборище барыжников. И 19 году было также да и в 21 ничего не изменилось.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16623
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Знак. Помощь в оценке. Ваше мнение.

Сообщение Va_bor1 »

мастер писал(а): 24 ноя 2021, 09:59:07
-Red- писал(а): 24 ноя 2021, 09:48:42 Оооо. Низкий поклон, челом бью... понятно, что не серьёзный сайт. Судя по ответу, вам только пивные пробки обсуждать. Да модер сразу в бан.
А вы хотели, что бы по таким скринам ,вам и определили подлинность и оценили....На любой площадке ,требуются нормальные фото девайсов, а уж потом и разговор... ((((
Витя, не заводись... хай чалавек идет с такими фотками на какой нить профильный сайт. Мине интересно как быстро его там забанят.... (chuckle)
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
-Red-
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 13:34:32

Re: Знак. Помощь в оценке. Ваше мнение.

Сообщение -Red- »

Да Витя не заводись, а то пришлю тебе фото девайса только не пойму, что ты будешь делать с этим фото. Вроде 21век на дворе, кто то до сих пор без понятия, что такое ''девайс''. Один лишь блуд на этом сайте, по делу 0 инфы.
Аватара пользователя
valdemar1
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 14:34:13

Re: Знак. Помощь в оценке. Ваше мнение.

Сообщение valdemar1 »

Va_bor1 писал(а): 24 ноя 2021, 09:11:33
valdemar1 писал(а): 24 ноя 2021, 08:31:42
-Red- писал(а): 24 ноя 2021, 08:18:46 По ходу никому нет дела до знака...
Низдрастенинасяруниспасибонипожалуйста.
А табе есть дело до знака? ))
Ни коим боком @-)
Возьму на хранение Ваши находки.Интересна любая тема.Пишите в лс.
MEdUSA
Сообщения: 9695
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:48:21

Re: Знак. Помощь в оценке. Ваше мнение.

Сообщение MEdUSA »

А потом, те, кто просил атрибуции и оценки, обкладывают и тебя ,и весь форум буями... :twisted:
Миром правят Хрен и Цена.Первый все знает, вторую все спрашивают!
Аватара пользователя
FRED89
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:31:33

Re: Знак. Помощь в оценке. Ваше мнение.

Сообщение FRED89 »

Откуда знак взялся у ТС? Судя по обсуждению на самлере это было 10 лет назад...
Je breiter du deine Arme zum Umschlingen öffnest, desto leichter ist es dich zu kreuzigen.
Чем шире обьятия, тем легче тебя распять (Герм.)
-Red-
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 13:34:32

Re: Знак. Помощь в оценке. Ваше мнение.

Сообщение -Red- »

Нашел в 2009г. Время летит. От куда он ещё может взяться.. не сидел же в китайском подвале и не вырезал его из куска металла. Легче монету отчиканить из старого пятака, чем найти знак более менее в хорошем состоянии и потом тебе будут трепать нервы 12 лет. Да знак не в идеале. Винт отломан . Вернее не отломан а отломали те кому давал на оценку. На винте был кусок ткани и в этом месте была большая раковина(выемка ржавчины). Реставрировать и после продать считаю не правильным. Правильно тот кто хочет себе в коллекцию и должен реставрировать так как после рестоврации сложнее оценить подлинность . Правда кому я тут распинаюсь. Тут все проффи вопрос только чего ''бла бла бла' . Уверен что из вас мало кто ваще владеет какой либо инфой по данному знаку. Данный знак для малых чинов бронза позолота посеребрение орентировочная стоимость 4000евро в этом сост 2600евро. Есть много разновидностей самая дорогая из серебра с позолотой 40 000евро. Если был бы у меня этот знак то мне давали 35000евро но у вы это не он и все хотят бесплатно. Пробки дешевле собирать. Спасибо за помощь. Вы всегда на высоте...
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16623
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Знак. Помощь в оценке. Ваше мнение.

Сообщение Va_bor1 »

-Red- писал(а): 25 ноя 2021, 13:31:35 Нашел в 2009г. Время летит. От куда он ещё может взяться.. не сидел же в китайском подвале и не вырезал его из куска металла. Легче монету отчиканить из старого пятака, чем найти знак более менее в хорошем состоянии и потом тебе будут трепать нервы 12 лет. Да знак не в идеале. Винт отломан . Вернее не отломан а отломали те кому давал на оценку. На винте был кусок ткани и в этом месте была большая раковина(выемка ржавчины). Реставрировать и после продать считаю не правильным. Правильно тот кто хочет себе в коллекцию и должен реставрировать так как после рестоврации сложнее оценить подлинность . Правда кому я тут распинаюсь. Тут все проффи вопрос только чего ''бла бла бла' . Уверен что из вас мало кто ваще владеет какой либо инфой по данному знаку. Данный знак для малых чинов бронза позолота посеребрение орентировочная стоимость 4000евро в этом сост 2600евро. Есть много разновидностей самая дорогая из серебра с позолотой 40 000евро. Если был бы у меня этот знак то мне давали 35000евро но у вы это не он и все хотят бесплатно. Пробки дешевле собирать. Спасибо за помощь. Вы всегда на высоте...
:swoon:
Уверен, шо вас за язык били и НЕ раз...такое впечатле шо вам тут кто то чего то должен.
Не забудьте только утереть нам всем нос , ознакомив с результатами аукциона , на котором вам отвалят 2600 еврейскими.... :lol:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «Фалерыстыка. / Фалеристика.»