Подарки от Nokta только в Металапошуке

Подделки, Подозрительные монеты на ayby

Монеты и всё что с ними связанно, определение, оценка, реставрация.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa, remus

Ответить
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: Подделки, Подозрительные монеты на ayby

Сообщение Чеченец »

Читаю и думаю; - как хорошо, что я собираю фальшаки! Хотя...тоже могу лохануться и положить в альбом оригинал.
Аватара пользователя
Васятко1
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:53:31
Откуда: Смоленск-Белорусский

Re: Подделки, Подозрительные монеты на ayby

Сообщение Васятко1 »

Саня Серый писал(а): 05 дек 2023, 19:09:37 Просто хорошо,что Вы выкинули вопрос на ЦФН.Писал и я в лоты,но все убиралось.Тогда мне пришлось уже хоть здесь обозначить,что все вчерашние уделки-фуфло.Хоть никому и не помог,судя по ставкам,но купившим и которые потом поймут всё-таки что купили сувениры будет уже не просто их ещё кому нибудь продать.По крайней мере здесь.
Не парьтесь. Кроме Вас там еще люди писали , что монеты имитация и клоны - кто хотел увидел и прочитал , и я сомневаюсь, что все кто купил выкупят лоты, по мне так там неплохо накрутили. Через недельку посмотрим по выставленным или не выставленным отзывам.
«Когда игра заканчивается,король и пешка попадают в одну коробку»
Аватара пользователя
Васятко1
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:53:31
Откуда: Смоленск-Белорусский

Re: Подделки, Подозрительные монеты на ayby

Сообщение Васятко1 »

Чеченец писал(а): 05 дек 2023, 20:11:02 Читаю и думаю; - как хорошо, что я собираю фальшаки! Хотя...тоже могу лохануться и положить в альбом оригинал.
Приветствую Витя.
Да жизнь она такая , я у себя в ко лекции нашел подделку, больше 5-ти лет лежала в альбоме. Уже 15 лет храню как напоминание и горький опыт.
«Когда игра заканчивается,король и пешка попадают в одну коробку»
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: Подделки, Подозрительные монеты на ayby

Сообщение Чеченец »

Васятко1 писал(а): 05 дек 2023, 20:54:31
Чеченец писал(а): 05 дек 2023, 20:11:02 Читаю и думаю; - как хорошо, что я собираю фальшаки! Хотя...тоже могу лохануться и положить в альбом оригинал.
Приветствую Витя.
Да жизнь она такая , я у себя в ко лекции нашел подделку, больше 5-ти лет лежала в альбоме. Уже 15 лет храню как напоминание и горький опыт.
Того времени или этого?
Аватара пользователя
Васятко1
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:53:31
Откуда: Смоленск-Белорусский

Re: Подделки, Подозрительные монеты на ayby

Сообщение Васятко1 »

Чеченец писал(а): 05 дек 2023, 21:17:51
Васятко1 писал(а): 05 дек 2023, 20:54:31
Чеченец писал(а): 05 дек 2023, 20:11:02 Читаю и думаю; - как хорошо, что я собираю фальшаки! Хотя...тоже могу лохануться и положить в альбом оригинал.
Приветствую Витя.
Да жизнь она такая , я у себя в ко лекции нашел подделку, больше 5-ти лет лежала в альбоме. Уже 15 лет храню как напоминание и горький опыт.
Того времени или этого?
Этого.
Как говорится опыт приходит с годами.
«Когда игра заканчивается,король и пешка попадают в одну коробку»
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: Подделки, Подозрительные монеты на ayby

Сообщение Чеченец »

Тогда соболезную и сочувствую.
rvn
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 12 май 2015, 10:19:11

Re: Подделки, Подозрительные монеты на ayby

Сообщение rvn »

Я думаю что если так дело пойдет, то ау баю стоит задуматься в части стирания комментариев о подделках. Могут потом пойти как соучастники как минимум)) А если не разбираются в теме, пусть экспертов наймут или по крайней мере не содействуют обману людей! Тут форум читают люди с ау бая или правильнее сказать околоаубаевские и даже ставки периодически ставят. Думаю есть над чем задуматься.
MEdUSA
Сообщения: 9750
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:48:21

Re: Подделки, Подозрительные монеты на ayby

Сообщение MEdUSA »

Хорош, стонать ! Никто никого не заставляет делать ставки и покупать фуфло !!! А если не рубишь в теме , нефиг ставки делать и покупать , , кота в мешке !, , в антиквариате (нумизматике) ,,обучение платное , , ))
Миром правят Хрен и Цена.Первый все знает, вторую все спрашивают!
MEdUSA
Сообщения: 9750
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:48:21

Re: Подделки, Подозрительные монеты на ayby

Сообщение MEdUSA »

Кому интересна тема подделок и ,,нахлобучивания ,,, найдите в ютюбе цикл передач Россия в мундире #139.. может не так болезненно будете воспринимать свои оплошности. (chuckle)
Миром правят Хрен и Цена.Первый все знает, вторую все спрашивают!
Аватара пользователя
giedrius
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 14:57:40

Re: Подделки, Подозрительные монеты на ayby

Сообщение giedrius »

MEdUSA писал(а): 05 дек 2023, 21:58:05 Кому интересна тема подделок и ,,нахлобучивания ,,, найдите в ютюбе цикл передач Россия в мундире #139.. может не так болезненно будете воспринимать свои оплошности. (chuckle)
Мой плэй-лист по теме фуфлa. https://www.youtube.com/playlist?list=P ... KJ6EwGCAVC . Стараюсь максимально разглашать на аукционах увиденное фуфло.
Нумизматический канал на Youtube https://www.youtube.com/channel/UCwEPpYSqc_8AVX6ObayWn6w/videos
Ответить

Вернуться в «Нумiзматыка. / Нумизматика.»