Подарки от Nokta только в Металапошуке

Куплю дорого редкие монеты СССР

Монеты и всё что с ними связанно, определение, оценка, реставрация.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa, remus

Ответить
Аватара пользователя
yarik_11
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:21:05
Откуда: Минск

Re: Куплю дорого редкие монеты СССР

Сообщение yarik_11 »

meh писал(а): 07 фев 2022, 17:55:32 Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста .Моя хотелка 150р
Ответил в лс!
Куплю редкие монеты СССР, пишите в ЛС!
Abacab333
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:21:09

Re: Куплю дорого редкие монеты СССР

Сообщение Abacab333 »

А вы хотите купить отличную монету по бросовой цене ? Увы. Состояние моей монеты XF. Я открою тему чтобы поисковики любители лучше ориентировались на рынке нумизматики.
Аватара пользователя
yarik_11
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:21:05
Откуда: Минск

Re: Куплю дорого редкие монеты СССР

Сообщение yarik_11 »

Abacab333 писал(а): 08 фев 2022, 10:33:41 А вы хотите купить отличную монету по бросовой цене ? Увы. Состояние моей монеты XF. Я открою тему чтобы поисковики любители лучше ориентировались на рынке нумизматики.
После вашей фразы "каталоги по скупке по оптовым ценам", я понял, что дальнейшее общение не имеет смысла ввиду вашего профессионализма в нумизматите, таких как вы не проведёшь :ugeek: . Как продадите свой раритет, обязательно отпишите в этой теме. @-)
Куплю редкие монеты СССР, пишите в ЛС!
meh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 13:34:58

Re: Куплю дорого редкие монеты СССР

Сообщение meh »

Добрый вечер. Давайте созвонимся мой тел. мтс+375297326633, а1+375299949507. Заранее спасибо
яуген туташни
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 23:15:39

Re: Куплю дорого редкие монеты СССР

Сообщение яуген туташни »

удивительное творится . как много предложений с редкими монетами СССР .Не буду говорить про ИХ, скажу только за себя.В свое время пересмотрел около 200 килограмм 15 копеечных монет.Монеты были в основном 15 ком, с игровых автоматов времен 90-стых. Перебирал около 2 недель Чего там только не было. И серебро царя и ранних советов, иностранные монеты , жетоны, монеты других других номиналов и тд.К перебору подключал еще и свою дочь.За 2 недели в основном вечернего труда( 5-6 часов) Я обнаружил одну монету 15 коп 1973 года и ВСЕ!!! Это насчет того, как часто попадаются редкости
Аватара пользователя
yarik_11
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:21:05
Откуда: Минск

Re: Куплю дорого редкие монеты СССР

Сообщение yarik_11 »

яуген туташни писал(а): 13 фев 2022, 23:48:31 удивительное творится . как много предложений с редкими монетами СССР .Не буду говорить про ИХ, скажу только за себя.В свое время пересмотрел около 200 килограмм 15 копеечных монет.Монеты были в основном 15 ком, с игровых автоматов времен 90-стых. Перебирал около 2 недель Чего там только не было. И серебро царя и ранних советов, иностранные монеты , жетоны, монеты других других номиналов и тд.К перебору подключал еще и свою дочь.За 2 недели в основном вечернего труда( 5-6 часов) Я обнаружил одну монету 15 коп 1973 года и ВСЕ!!! Это насчет того, как часто попадаются редкости
Что касается редких советских монет после реформы, мне кажется их уже в своё время изымали из оборота коллекционеры. Сейчас наверное так же браки современных монет РБ прямо в банках сотрудниками отсеивают, в магазине на сдачу получить не реально. :dntknw:
Куплю редкие монеты СССР, пишите в ЛС!
Аватара пользователя
петрович8
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 янв 2022, 20:21:51
Откуда: ускрайки бел.пущи

Re: Куплю дорого редкие монеты СССР

Сообщение петрович8 »

yarik_11 писал(а): 15 фев 2022, 12:45:14
яуген туташни писал(а): 13 фев 2022, 23:48:31 удивительное творится . как много предложений с редкими монетами СССР .Не буду говорить про ИХ, скажу только за себя.В свое время пересмотрел около 200 килограмм 15 копеечных монет.Монеты были в основном 15 ком, с игровых автоматов времен 90-стых. Перебирал около 2 недель Чего там только не было. И серебро царя и ранних советов, иностранные монеты , жетоны, монеты других других номиналов и тд.К перебору подключал еще и свою дочь.За 2 недели в основном вечернего труда( 5-6 часов) Я обнаружил одну монету 15 коп 1973 года и ВСЕ!!! Это насчет того, как часто попадаются редкости
Что касается редких советских монет после реформы, мне кажется их уже в своё время изымали из оборота коллекционеры. Сейчас наверное так же браки современных монет РБ прямо в банках сотрудниками отсеивают, в магазине на сдачу получить не реально. :dntknw:
[/quote
Не исключено.....а проще сотруднику на заводе на линии ковырнуть оборудование,лупанет этот механик килограмм бракованных монет,и поделить на пару с технологом.и напрямую в продажу
взяли крым-дойдем до львова!только дай команду,вова!
Majk
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:47:57

Re: Куплю дорого редкие монеты СССР

Сообщение Majk »

петрович8 писал(а): 15 фев 2022, 12:50:37 Не исключено.....а проще сотруднику на заводе на линии ковырнуть оборудование,лупанет этот механик килограмм бракованных монет,и поделить на пару с технологом.и напрямую в продажу
Ага, положит в карман и вынесет с мондвора )) )) ))
Аватара пользователя
yarik_11
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:21:05
Откуда: Минск

Re: Куплю дорого редкие монеты СССР

Сообщение yarik_11 »

Да, когда браками всех накормят, можно перепуток налупить, коллекционеры опять зашевелятся :ugeek:
Куплю редкие монеты СССР, пишите в ЛС!
Ответить

Вернуться в «Нумiзматыка. / Нумизматика.»