Подарки от Nokta только в Металапошуке

Солиды Вазы,прошу оценить

Монеты и всё что с ними связанно, определение, оценка, реставрация.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa, remus

Ответить
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16608
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Солиды Вазы,прошу оценить

Сообщение Va_bor1 »

Staratel писал(а): 20 сен 2021, 17:55:32
гари -потер писал(а): 19 сен 2021, 17:09:24 гнилинький вы человек,айвенго!!!!!
потер
Видно вы паршивый человечек, коль так, без всякого повода, опоганили моего отца :twisted: :evil: :twisted: Что, вам его оценка не понравилась :?:
Так посмотрите на Виолити, там этих солидов полно и по меньшей цене. Глянте ВЦН, там они дороже, но это Польша.
кукареку также отец не обзывал, а просто назвал уменьшительно-ласкательным именем.
Другой раз думайте, что ляпаете своим длинным языком, ведь слово не воробей, вылетит не поймаешь
За такое "просто уменьшительно - ласкательное" в определенных кругах ЗАпросто загоняют заточку между ребер или определяют жить в определенный отдельный угол.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
гари -потер
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:22:57

Re: Солиды Вазы,прошу оценить

Сообщение гари -потер »

Staratel вы назвали меня поршивым человеком.. не хотите извиниться?? если ваш отец обьяснит мне к чему были сказаны этим слова (ТС будет только рад :yes: , ну а "петушок" - меценат известный) после оценки владом солидов. какова цель этих слов? оскорбить?унизить? сбить цену?
Аватара пользователя
гари -потер
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:22:57

Re: Солиды Вазы,прошу оценить

Сообщение гари -потер »

гари -потер писал(а): 21 сен 2021, 19:44:41 Staratel вы назвали меня поршивым человеком.. не хотите извиниться?? если ваш отец обьяснит мне к чему были сказаны этим слова (ТС будет только рад :yes: , ну а "петушок" - меценат известный) после оценки владом солидов. какова цель этих слов? оскорбить?унизить? сбить цену?
сори после того как влад превысил оценку
Staratel
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 10:30:41

Re: Солиды Вазы,прошу оценить

Сообщение Staratel »

Va_bor1 писал(а): 21 сен 2021, 19:38:48
За такое "просто уменьшительно - ласкательное" в определенных кругах ЗАпросто загоняют заточку между ребер или определяют жить в определенный отдельный угол.
Va_bor1
Ни я, ни мой отец незнакомы с жаргоном в определённых кругах, в отличие от адвокатов, тем паче - форум, это не "определенные круги".
Staratel
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 10:30:41

Re: Солиды Вазы,прошу оценить

Сообщение Staratel »

гари -потер писал(а): 21 сен 2021, 19:44:41 .. не хотите извиниться?? ... оскорбить?унизить? сбить цену?
Не хочу. Не вижу за что. Не оскорбить, не унизить, не сбить цену.
Staratel
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 10:30:41

Re: Солиды Вазы,прошу оценить

Сообщение Staratel »

гари -потер писал(а): 21 сен 2021, 19:44:41 ...если ваш отец обьяснит мне к чему были сказаны этим слова (ТС будет только рад :yes: , ну а "петушок" - меценат известный)...
Когда кто-то произносит кукареку, то все понимают, что это - петух, а уменьшительно-ласкательное, это петушок. Если бы у Влада
был ник "Кот", то, что, "котиком" его назвать - было бы оскорблением? Вот и всё. И нечего из мухи раздувать слона.
Аватара пользователя
jamaica
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:50:30
Откуда: Брест

Re: Солиды Вазы,прошу оценить

Сообщение jamaica »

Staratel писал(а): 23 сен 2021, 10:50:48 Когда кто-то произносит кукареку, то все понимают, что это - петух
Да ладно,а почему не курочка? Лично у меня за 7 лет на форуме это вызывало лишь набор букв, но не как не петух
Staratel
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 10:30:41

Re: Солиды Вазы,прошу оценить

Сообщение Staratel »

Себастьян Перейра писал(а): 23 сен 2021, 10:47:45

имею большое сомнение, что "петушок" в данном контексте было просто уменьшительно-ласкательно. на мой слух это прозвучало скорее оскорбительно.
Ну, это у кого какой слух. Каждый слышит в меру своей воспитанности...
Staratel
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 10:30:41

Re: Солиды Вазы,прошу оценить

Сообщение Staratel »

jamaica писал(а): 23 сен 2021, 10:56:31
Staratel писал(а): 23 сен 2021, 10:50:48 Когда кто-то произносит кукареку, то все понимают, что это - петух
Да ладно,а почему не курочка? ...
Потому-что курочка кричит ко, ко, ко. Удивляюсь, что Вы не слышали.
Аватара пользователя
Andrew1984
Сообщения: 9875
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:37:06

Re: Солиды Вазы,прошу оценить

Сообщение Andrew1984 »

Удивительно, что модераторы ещё:
- не забанили АЙВЕНГО
- не вынесли предупреждение Staratel
- не закрыли тему

:dntknw: :dntknw: :dntknw:
КУПЛЮ ФАЛЬШАКІ ВКЛ, ПОЛЬШЧЫ, РАСІІ, ЕЎРОПЫ
ЗБІРАЮ ІНФАРМАЦЫЮ ПА ЗНАХОДКАХ ФАЛЬШАКОЎ З НАШЫХ ТЭРЫТОРЫЙ (патрэбна фота, вага і месца знаходкі)
Ответить

Вернуться в «Нумiзматыка. / Нумизматика.»