Подарки от Nokta только в Металапошуке

Русские средневековые монеты - новая кніга PDF (free)

Монеты и всё что с ними связанно, определение, оценка, реставрация.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa, remus

Ответить
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Русские средневековые монеты - новая кніга PDF (free)

Сообщение din »

giedrius писал(а): Авторские права нашего каталога полугрошей защищены.
Просто коллекционеров полугрошей Старого практически не осталось по сравнению с началом века :yes: Если бы тема была популярная, как трояки Игера, выложили бы в сеть практически мгновенно. Чем тут реально защита поможет? :dntknw:
Аватара пользователя
giedrius
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 14:57:40

Re: Русские средневековые монеты - новая кніга PDF (free)

Сообщение giedrius »

din писал(а):
giedrius писал(а): Авторские права нашего каталога полугрошей защищены.
Просто коллекционеров полугрошей Старого практически не осталось по сравнению с началом века :yes: Если бы тема была популярная, как трояки Игера, выложили бы в сеть практически мгновенно. Чем тут реально защита поможет? :dntknw:
Я про одну из Божьих заповедей. Неужто Вы не согласны, что „пиратский способ“ - это банальная примитивная кража? Просто это дело совести. А напоминание про защиту прав только тем, которые раньше с этим не сталкивались. Я помню, как долго и трудно соблюдение авторских прав искало пути в умы людей у нас, в Литве.
Kоллекционеры полугрошей не перевелись. Из тиража каталога в 400 экземпляров у меня остались две книги: одна зачитанная до дыр, поскольку работал с ней каждый день три с половиной года и другая, которую я оставил себе взамен первой. А поскольку, как пишете, копия книги не появилась в Вами называемом „свободном доступе“, горжусь , что книги разошлись среди порядочных людей.
Нумизматический канал на Youtube https://www.youtube.com/channel/UCwEPpYSqc_8AVX6ObayWn6w/videos
Аватара пользователя
aleks19
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:16:53

Re: Русские средневековые монеты - новая кніга PDF (free)

Сообщение aleks19 »

din писал(а):
giedrius писал(а): Авторские права нашего каталога полугрошей защищены.
Просто коллекционеров полугрошей Старого практически не осталось по сравнению с началом века :yes: Если бы тема была популярная, как трояки Игера, выложили бы в сеть практически мгновенно. Чем тут реально защита поможет? :dntknw:
Поверьте,время полугрошей Старого ещё только начинается Накопать их полегче, разновидов дафига. Время историческое интересно. Giedrius ,этакую активную работу проводит. Я уж о политик промолчу,тут.. .. Так что перспектива и интерес скоро будет к этой теме. :yes: (А книгу, всё ж приятней в руки взять. У меня есть ,с подписью автора! :yes:
Ответить

Вернуться в «Нумiзматыка. / Нумизматика.»