Подарки от Nokta только в Металапошуке

Orty.pl - бесплатный обновленный каталог ортов

Монеты и всё что с ними связанно, определение, оценка, реставрация.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa, remus

Ответить
Аватара пользователя
igosh
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 13:40:47

Re: Orty.pl - бесплатный обновленный каталог ортов

Сообщение igosh »

Chancellor писал(а):Если это рыбалка, то идея ясна, заслуживает права на жизнь и всяческого уважения автору.
Жаль только, что рыбалка не даёт промышленных результатов.
Suum cuique :)
Куплю орты
Аватара пользователя
Andrew1984
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:37:06

Re: Orty.pl - бесплатный обновленный каталог ортов

Сообщение Andrew1984 »

(clap) (clap) (clap) Игорю - отличное решение, которое несомненно будет служить популяризации коллекционирования ортов :yes: @-)
А Диме одни рекламы и грошы снятся ))
КУПЛЮ ФАЛЬШАКІ ВКЛ, ПОЛЬШЧЫ, РАСІІ, ЕЎРОПЫ
ЗБІРАЮ ІНФАРМАЦЫЮ ПА ЗНАХОДКАХ ФАЛЬШАКОЎ З НАШЫХ ТЭРЫТОРЫЙ (патрэбна фота, вага і месца знаходкі)
Chancellor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:10:56

Re: Orty.pl - бесплатный обновленный каталог ортов

Сообщение Chancellor »

А Андрей, как обычно, пребывает в святой простоте. Легко ведь сыпать штампами, которые нельзя будет ни подтвердить, ни опровергнуть.
Andrew1984 писал(а):будет служить популяризации коллекционирования ортов :yes: @-)
Будем надеяться, тоже когда-нибудь что-нибудь выпустит.
Аватара пользователя
igosh
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 13:40:47

Re: Orty.pl - бесплатный обновленный каталог ортов

Сообщение igosh »

Коллеги, очень прошу в теме не флудить.
Спасибо за понимание. @-)

PS
Всех с наступающим :yes:
Куплю орты
Poszuk
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:21:03

Re: Orty.pl - бесплатный обновленный каталог ортов

Сообщение Poszuk »

Будем думать, что в будущем и беларуские, и литовские коллеги сделают подобный ресурс.
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Orty.pl - бесплатный обновленный каталог ортов

Сообщение din »

Poszuk писал(а):Будем думать, что в будущем и беларуские, и литовские коллеги сделают подобный ресурс.
Если я правильно понял, 30-го ресурс открывается. Там будет онлайн каталог по ортам. Причем постоянно пополняемый. Там же будет общалка, на которой можно будет обсудить монеты, задать вопросы и получить ответы. Какой смысл беларуским и литовским коллегам делать делать подобный ресурс? Зачем дублировать сделанное?
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Orty.pl - бесплатный обновленный каталог ортов

Сообщение Ker Laeda »

эх... рассказали бы еще, где такие монеты находить... :dntknw:
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Orty.pl - бесплатный обновленный каталог ортов

Сообщение din »

Ker Laeda писал(а):эх... рассказали бы еще, где такие монеты находить... :dntknw:
На аукционах :)
Poszuk
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:21:03

Re: Orty.pl - бесплатный обновленный каталог ортов

Сообщение Poszuk »

din писал(а):
Poszuk писал(а):Будем думать, что в будущем и беларуские, и литовские коллеги сделают подобный ресурс.
Если я правильно понял, 30-го ресурс открывается. Там будет онлайн каталог по ортам. Причем постоянно пополняемый. Там же будет общалка, на которой можно будет обсудить монеты, задать вопросы и получить ответы. Какой смысл беларуским и литовским коллегам делать делать подобный ресурс? Зачем дублировать сделанное?
Я имел ввиду ресурс по другим монетам, номиналам и т.д. Хотя я не думаю, что это будет осуществимо в ближайшее время.
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Orty.pl - бесплатный обновленный каталог ортов

Сообщение din »

Poszuk писал(а): Я имел ввиду ресурс по другим монетам, номиналам и т.д. Хотя я не думаю, что это будет осуществимо в ближайшее время.
Вряд ли кто-то будет затачивать целый сайт под другие номиналы. Это Шаталин такой энтузиаст, да и разновидностям в быгдощских ортов конца и края нет. Да и описаны уже самые популярные номиналы очень плотно. Полугроши Алекасандра и Сигизмунда Первого - Гулецким, Сигизмунда Августа - Иванаускасом, трояки в целом - Игером. И работы их при желании можно найти в свободном доступе.
Ответить

Вернуться в «Нумiзматыка. / Нумизматика.»