Подарки от Nokta только в Металапошуке

Ягайло

Монеты и всё что с ними связанно, определение, оценка, реставрация.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa, remus

Ответить
землянин
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:41:31

Re: Ягайло

Сообщение землянин »

Gedygold писал(а): 29 окт 2022, 12:18:13 Выставление таких фото - это проявление неуважения к форумчанам.
Молодец, исправился! Из Клана Админов, наверное, раз есть такие возможности. ::)
он же mozgator
Аватара пользователя
cccpwolf
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:33:54

Re: Ягайло

Сообщение cccpwolf »

20221030_154426[1].jpg
20221030_154359[1].jpg
Аватара пользователя
komrad
Сообщения: 11385
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:02:09

Re: Ягайло

Сообщение komrad »

землянин писал(а): 30 окт 2022, 13:24:31
Gedygold писал(а): 29 окт 2022, 12:18:13 Выставление таких фото - это проявление неуважения к форумчанам.
Молодец, исправился! Из Клана Админов, наверное, раз есть такие возможности. ::)
любой может обратиться к действующему модеру и подобные ошибки будут исправлены.
Честность помогает найти настоящих друзей и настоящих врагов.
Аватара пользователя
виталя9
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:16:10
Откуда: Oszmiany

Re: Ягайло

Сообщение виталя9 »

Как по мне любой нормальный человек понял о чем идёт речь, но скорее всего личное
Не суетись, всему своё время.
Лао Цзы
землянин
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:41:31

Re: Ягайло

Сообщение землянин »

Так никто и не говорит, что непонятно. Сказано- безграмотно. Человек ратует за качество фото, чтоб форумчане глаза не напрягали, а сам им мозг напрягает.
И не моги поправить, смерд, а то как махну жезлом власти, так месяц света белого не увидишь.
Любой нормальный человек стремится жить в развитом обществе, образованном, а *понял о чём речь* и ладно- это уровень каменного века. Зарядили в лоб дубиной и ты понял, что идя в гости ошибся пещерой.
Не занижайте понятие *нормальный*, а то скатитесь до их уровня.
он же mozgator
Аватара пользователя
виталя9
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:16:10
Откуда: Oszmiany

Re: Ягайло

Сообщение виталя9 »

землянин писал(а): 10 дек 2022, 18:41:03 Так никто и не говорит, что непонятно. Сказано- безграмотно. Человек ратует за качество фото, чтоб форумчане глаза не напрягали, а сам им мозг напрягает.
И не моги поправить, смерд, а то как махну жезлом власти, так месяц света белого не увидишь.
Любой нормальный человек стремится жить в развитом обществе, образованном, а *понял о чём речь* и ладно- это уровень каменного века. Зарядили в лоб дубиной и ты понял, что идя в гости ошибся пещерой.
Не занижайте понятие *нормальный*, а то скатитесь до их уровня.
Как бы я и не занижаю, фото действительно гавно.
Не суетись, всему своё время.
Лао Цзы
Аватара пользователя
виталя9
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:16:10
Откуда: Oszmiany

Re: Ягайло

Сообщение виталя9 »

Вы палочку тоже не перегибайте, когда у кого фото говно, люди об этом говорят. Так думаю на Евгения у Вас личная обида.
Не суетись, всему своё время.
Лао Цзы
землянин
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:41:31

Re: Ягайло

Сообщение землянин »

Так я не спорю, фото не очень, но... Хочешь сделать мир лучше, начни с себя. Требуешь от человека порядка-стань сам примером. Вот Вы считаете себя нормальным (ведь правильно поняли написанное наоборот), а вот то, что я Вам пытаюсь донести, ну никак... Я не спорю с тем, что фото низкого качества, не спорю с тем, что замечание было по существу, но сделано оно было с качеством еще худшим, чем сами фото. И критика этого качества воспринялась неадекватно.
А об Евгении, за которого Вы так ратуете, я узнал только в этой теме. До этого ничего личного, а тем более обид. Обижаетесь Вы, с Вашим Евгением, и мстите по тихому. Я не обижаюсь-это удел слабых, тех, кто по другому ответить не могут.
он же mozgator
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Ягайло

Сообщение карачун »

землянин писал(а): 10 дек 2022, 21:03:22 ,..Я не обижаюсь-это удел слабых...
Обижаетесь, видно, что это задело вас до глубины души :yes:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
землянин
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:41:31

Re: Ягайло

Сообщение землянин »

Кто меня знает- так не скажет, спорить с Вами не стану, может Вы профессионал-психоаналитик, психолог, экстрасенс, всевидящий или еще кто- и увидели во мне черты которых я сам в себе 55 лет не видел.
А может в субботний вечер соточка под вкусный ужин залетела- тогда Вам до утра ничего не докажешь.
он же mozgator
Ответить

Вернуться в «Нумiзматыка. / Нумизматика.»