Подарки от Nokta только в Металапошуке

Продам КВАЗАР АРМ

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
gopik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:57:04
Откуда: Белая Русь
Контактная информация:

Продам КВАЗАР АРМ

Сообщение gopik »

Приветствую друзья. @-)

В последнее время я смотрю сложилась не очень хорошая обстановка для развития приборного бизнеса. Детали и комплектующие на новые приборы доставать всё труднее, и всё невыгоднее... Дорожают. Новые приборы и катухи делать становится не выгодно. Поэтому вот решил потихоньку сворачиваться.
В связи с этим - потихоньку распродаю остатки роскоши.

Предлагаю Вашему вниманию рабочие, отстроенные Блоки КВАЗАР АРМ.

В стандартном корпусе G1910. Батарейный блок просто прикручен с низу. Схема вполне стандартная и в таком виде ею пользуется большинство любителей Квазаров. Может выглядит чуть чуть не солидно, зато дешевле и на качество поиска никак не влияет. Стоимость блока - 160 у.е. (по курсу на момент покупки)
Квазар G1910.jpg
Второй вариант - в Большом корпусе со встроенными батареями. Выглядит гораздо солиднее, батарейный блок с крышечкой, всё как положено... Но зато на 25 у.е дороже, за счёт стоимости самого корпуса. Стоимость блока - 185 у.е.
Квазар Большой.jpg
Прошивку по умолчанию ставлю 2.2.14.... На мой взгляд она самая стабильная, удачная... Но если вы хотите - могу поставить любую по вашему желанию.

Есть пару плат с неработающим FM трансмиттером. Многие им не пользуются и многим он нафик не нужен. а так как я сворачиваюсь и новые детали не закупаю - Отдам дешевле на 10 уе.

По Вашему желанию могу укомплектовать Блок Датчиками. Остались в наличии новые корпуса типа марс Тайгер... Нэл Торнадо... Многие тут уже в курсе, что я уже больше 5 лет на этом форуме делаю новые датчики к разным приборам. Кто новенький и еще не в курсе, вот тема с датчиками viewtopic.php?t=146618
Но новые датчики делать уже тоже становится невыгодно, поэтому потихоньку буду спрыгивать и с этой темы. В общем - по датчикам пишите Ваши пожелания. Сделаю любой частоты под Ваши хотелки. Выбор корпусов, из тех что в наличии, остался небольшой, Но если есть особые пожелания - сделаю в любом Вашем корпусе, подскажу где купить, помогу выбрать...
Сам хожу с КВАЗАРОМ - так что могу проконсультировать с выбором датчика... частоты... под Вашу хотелку. :yes:

В общем - На блоки и на катухи - всё как положено... Год гарантия... ремонт... обслуживание... Да и всё равно Вы обратитесь ко мне, потому что по ходу в Беларуси этим больше никто не занимается.

Напомню форумчанам, что так же занимаюсь ремонтом Ваших старых датчиков, не только для Квазаров. Для АСЕК там всяких... Фишеров... В общем обращайтесь. Темой пока занимаюсь, детали и комплектующие еще есть. Так же - могу взять в ремонт или на профилактику Ваши приборы КВАЗАР АРМ или ФОРТУНУ. :yes:

В наличии на продажу есть наклейки на Блок прибора КВАЗАР АРМ. Такие как на фотках выше. Ламинированные... с защитой от у/ф лучей... стоимость - 15Р.
Для любителей самостоятельного изготовления датчиков - есть Микросфера. Кому надо - 1 стакан - 15 руб. Каждый пятый стакан - бесплатный.

Да... еще... чуть не забыл. Для желающих - могу изготовить штангу. Из недостатков - она не складная. Из преимуществ - она очень легкая. Сама штанга весит около 300 грамм.
Выкладывал где то на форуме штангу с которой я хожу сам, она вообще по-моему 218 грамм весит. Весь форум кричал, что она не надёжная, быстро сломается... отвалится ручка и всё такое... Но это были флудерасты. До сих пор хожу с этой штангой, ничего не сломалось, и весь прибор в полной боевой оснастке весит всего 800 с копейками грамм. Короче - махать целый день плечо не болит. А любителей побороться за каждый грамм веса на форуме хватает. :yes:
В общем - кому интересна легкая штанга - тоже можно обращаться.
Изготавливаю новые и ремонтирую старые датчики к любым приборам.
belaz
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:40:57

Re: Продам КВАЗАР АРМ

Сообщение belaz »

Это наглое враньё, для тех кто "не в теме". Контроллер как стоил 1$, так и стоит даже если поштучно брать. Остальная "рассыпуха", тоже не дорожала.
Даже если накинуть 20% НДС с али, все равно что-то не сходится. В Украине блоки стоят 50-80$, но никак не 160-180$.
Выбор древней прошивки, скорее всего обусловлен "шумной" печатной платой. И судя по рассположению кнопок и разъема, на этих же платах делает печально знаменитый в определенных кругах "Деловера".
Разница в стоимости корпусов 20$ и не работающий FM на 10$, это просто смешно.
Печально, что такие позорники существуют в РБ!
Аватара пользователя
gopik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:57:04
Откуда: Белая Русь
Контактная информация:

Re: Продам КВАЗАР АРМ

Сообщение gopik »

Ну так кто мешает... Закажи себе блок с Украины... :yes:
Или купи себе процессор за бкс и засунь его..... :shock: в какую нибудь плату получше... ::)
Блок у него в украине стоит 50 баксов... да мне еще 2 года назад одни запчасти на КВАЗАР дороже полтиника обходились. Была тема Пулл - я там всё писал.
Платы у него шумные... Сам ты шумный... ))
Изготавливаю новые и ремонтирую старые датчики к любым приборам.
belaz
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:40:57

Re: Продам КВАЗАР АРМ

Сообщение belaz »

Вот это "уровень"! В квазаре нет процессора! И радиодетали обзывать запчастями, это о многом говорит. Если поштучно покупать, то очень трудно будет дороже 40$ блок собрать. Это я ещё 10$ на НДС накинул
belaz
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:40:57

Re: Продам КВАЗАР АРМ

Сообщение belaz »

У меня есть радиодеталей на штук 5 квазаров. И стоят они копейки, поэтому просто лежат. Без всяких караул, тяжело/дорого купить...
И печаток собственноручно разработанных и в Китае заказанных - штук 7 валяется. Потому что меньше 10шт нельзя было заказать за 15$.
А когда какой то "петя/вася" берет все чужое, потом плачется как это тяжело и потом 100$ сверху докидывает, это вызывает чувство отвращения
belaz
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:40:57

Re: Продам КВАЗАР АРМ

Сообщение belaz »

Ладно, ценообразование это пол беды. С чем связан выбор древней прошивки? Что происходит с блоком на 2.6.5? Я подозреваю, что он даже без датчика будет балаболить на 1м барьере и разбаланс без датчика не будет равен 0. И это не пустые предположения, по расположению кнопок и разъема видно, чью вы печатку использовали
михаил1977
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:19:45

Re: Продам КВАЗАР АРМ

Сообщение михаил1977 »

лучше целый прибор взять за 185 уе чем просто блок )) https://www.kufar.by/item/215279649?ran ... 4f84e3f143
михаил1977
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:19:45

Re: Продам КВАЗАР АРМ

Сообщение михаил1977 »

gopik писал(а): 18 ноя 2023, 11:20:22 Весь форум кричал, что она не надёжная, быстро сломается... отвалится ручка и всё такое... Но это были флудерасты.
так вон оно как ) весь форум флудерасты :hobo:
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»