Подарки от Nokta только в Металапошуке

X-TERRA PRO от Minelab

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: X-TERRA PRO от Minelab

Сообщение карачун »

Я как то, от нечего делать, зашел на сайт, где торгуются брендовые удочки и спиннинги и, должен сказать, копателям нечего особо жаловаться :yes:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
цiхмяны
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 14:58:36

Re: X-TERRA PRO от Minelab

Сообщение цiхмяны »

Хотят прибор за 300 эура и что бы еще был лучше чем 1000 эура.
И что бы на экране еще писал .
Вилка нержавейка 60 лет ссср
Аватара пользователя
цiхмяны
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 14:58:36

Re: X-TERRA PRO от Minelab

Сообщение цiхмяны »

цiхмяны писал(а): 14 май 2023, 17:34:26 Хотят прибор за 300 эура и что бы еще был лучше чем за 1000 эура.
И что бы на экране еще писал .
Вилка нержавейка 60 лет ссср
bo.br.
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 14:21:25

Re: X-TERRA PRO от Minelab

Сообщение bo.br. »

карачун писал(а): 14 май 2023, 17:28:35 Я как то, от нечего делать, зашел на сайт, где торгуются брендовые удочки и спиннинги и, должен сказать, копателям нечего особо жаловаться :yes:
Ну...там торгуют средствами добычи восполняемого ресурса. )) И возможностью быть выше, лучше, сильнее на фоне остальных коллег-конкурентов. :yes:
А учитывая тенденцию снижения хабара, приборы должны даром выдавать )) . Чтобы хоть что-нибудь выскакивало на рынке антиквариата.
Воронецкий
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 18:25:34

Re: X-TERRA PRO от Minelab

Сообщение Воронецкий »

карачун писал(а): 14 май 2023, 17:28:35 Я как то, от нечего делать, зашел на сайт, где торгуются брендовые удочки и спиннинги и, должен сказать, копателям нечего особо жаловаться :yes:
Купил две подделки Mikado Princess , уже опробовал, идеал)
А так да леска "брендовая" стоит как три осетрины)
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: X-TERRA PRO от Minelab

Сообщение карачун »

bo.br. писал(а): 14 май 2023, 17:41:38 Ну...там торгуют средствами добычи восполняемого ресурса. )) И возможностью быть выше, лучше, сильнее на фоне остальных коллег-конкурентов. :yes:
А учитывая тенденцию снижения хабара, приборы должны даром выдавать )) . Чтобы хоть что-нибудь выскакивало на рынке антиквариата.
А каким боком производители к рынку антиквариата? :dntknw: А по ценам, все, как везде. Базовые потребности доступны всем, а комфорт и дополнительные опции гражданам премиум класса :yes:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: X-TERRA PRO от Minelab

Сообщение карачун »

Кстати, как по мне, без дополнительных дорогостоящих опций вполне себе возможно обойтись практически в любой дисциплине, но за них и платят для того, чтобы почувствовать себя гражданами премиум класса :yes:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Воронецкий
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 18:25:34

Re: X-TERRA PRO от Minelab

Сообщение Воронецкий »

карачун писал(а): 14 май 2023, 17:53:24 Кстати, как по мне, без дополнительных дорогостоящих опций вполне себе возможно обойтись практически в любой дисциплине, но за них и платят для того, чтобы почувствовать себя гражданами премиум класса :yes:
ну на рыбалке и орешину можно вырубить замест удочки, в копе хз...
Vasilich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 16:32:22

Re: X-TERRA PRO от Minelab

Сообщение Vasilich »

Воронецкий писал(а): 14 май 2023, 17:55:57
карачун писал(а): 14 май 2023, 17:53:24 Кстати, как по мне, без дополнительных дорогостоящих опций вполне себе возможно обойтись практически в любой дисциплине, но за них и платят для того, чтобы почувствовать себя гражданами премиум класса :yes:
ну на рыбалке и орешину можно вырубить замест удочки, в копе хз...
Порой дедушка с орешиной и секретной кашей может дать фору суперукомплектованному профессионалу, а вот с пинпоинтером против дэуса не попреш.
bo.br.
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 14:21:25

Re: X-TERRA PRO от Minelab

Сообщение bo.br. »

карачун писал(а): 14 май 2023, 17:51:17
bo.br. писал(а): 14 май 2023, 17:41:38 Ну...там торгуют средствами добычи восполняемого ресурса. )) И возможностью быть выше, лучше, сильнее на фоне остальных коллег-конкурентов. :yes:
А учитывая тенденцию снижения хабара, приборы должны даром выдавать )) . Чтобы хоть что-нибудь выскакивало на рынке антиквариата.
А каким боком производители к рынку антиквариата? :dntknw: А по ценам, все, как везде. Базовые потребности доступны всем, а комфорт и дополнительные опции гражданам премиум класса :yes:
Так а я производителях ничего и не говорил. Я о заинтересованных лицах )) :yes: антикварного рынка.
.......
Хотя.... Китай наше всё. Технологии и трудолюбие скоро заполнят все ниши.
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»