Подарки от Nokta только в Металапошуке

Новый минелаб , готовится к выходу

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Новый минелаб , готовится к выходу

Сообщение Va_bor1 »

Велосипедist. писал(а): 03 окт 2022, 13:20:15 В 13.25 вокруг монеты лежат гвозди, на видео. Показывают настройки деуса 2 ,владельцы могут оценить...
Может возможно деусу глубины добавить,но все равно, Мантикора ,судя по этому видео видит в разы глубже)
Все эти видеорекламные тесты реал голимая шляпа, когда появятся в продаже, Их поюзают ну и скажут что и как. Судя по всему с виду сей девайс будет ближе к двум кг с таким "рулем". (chuckle)
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Алчи
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:00:34

Re: Новый минелаб , готовится к выходу

Сообщение Алчи »

Велосипедist. писал(а): 03 окт 2022, 12:03:55 Охренеть!!!
Новый Минелаб в сухую порвал дейс 2 по всем позициям! На мусоре, на мелоче...по глубине впечатляет.
Деус 2 курит в сторонке...и что примечательно, тест от французов!
Не всё так однозначно в вышеуказанном видео. Вот цитата с Ревью, немного проливающая свет на причину "слива" Д2 Мантикоре: "На детекторпроспектор некоторое время назад после первого ролика Мани во Франции написали:
"это конечно дилеры не укажут на отрицательные моменты, особенно этот который уже много лет воюет с ХР и не может его продать, он также несколько раз бил D2 в видео, поэтому, по его словам, мантикора превосходит d2 во всех отношениях"
"Да, это абсолютно верно, ему не разрешено продавать детекторы XP. Несколько лет назад он проиграл дело против XP и был оштрафован на 100 000 евро, если я хорошо помню. Причина, по которой я умеренно доверяю его видео, даже если он хороший трейдер..."

Поэтому веры тестам на видео от данного автора ноль. Слишком заинтересованное лицо."
Аватара пользователя
Велосипедist.
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:23:44
Откуда: Друцкое княжество.

Re: Новый минелаб , готовится к выходу

Сообщение Велосипедist. »

Va_bor1 писал(а): 03 окт 2022, 13:46:48
Велосипедist. писал(а): 03 окт 2022, 13:20:15 В 13.25 вокруг монеты лежат гвозди, на видео. Показывают настройки деуса 2 ,владельцы могут оценить...
Может возможно деусу глубины добавить,но все равно, Мантикора ,судя по этому видео видит в разы глубже)
Все эти видеорекламные тесты реал голимая шляпа, когда появятся в продаже, Их поюзают ну и скажут что и как. Судя по всему с виду сей девайс будет ближе к двум кг с таким "рулем". (chuckle)
Ну, преимущество Деус 2 в массе неоспарима).
С нами Бог!
Viber +375 29 5451013.
denis89
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:12:06
Откуда: Город грехов

Re: Новый минелаб , готовится к выходу

Сообщение denis89 »

Велосипедist. писал(а): 03 окт 2022, 13:20:15 В 13.25 вокруг монеты лежат гвозди, на видео. Показывают настройки деуса 2 ,владельцы могут оценить...
Может возможно деусу глубины добавить,но все равно, Мантикора ,судя по этому видео видит в разы глубже)
За мантикору я ничего не скажу , так как у меня ее нет). А второй прибор у меня есть и знаю на какую глубину он видит аналогичные монеты по весу и размеру как на видео.
Если он будет лучше д2, будет хорошо. Задаст планку на будущее, но он не может видеть лучше в 2-3 раза как на видео, это смешно). Было бы 2-3 см поверил бы. Подождем тестов , а пока сезон в разгаре :ugeek:
Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это только смазка.
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Новый минелаб , готовится к выходу

Сообщение Ker Laeda »

нужны независимые тесты и желательно от проверенных копателей
еще было бы классно, чтобы на слетах не бухали, а тестыустраивали, приборамы бы мерились :|
я пока вот даже в значимом преимуществе Д2 перед Д1 не сильно уверен...
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Новый минелаб , готовится к выходу

Сообщение Newport »

Да что это за тест?поставил программу и настройки "ОТБАЛДЫ",и показал что д2 на 10 -15см уступает мантикору,бред сивой кобылы,все проплачено для продаж минелаба.я до конца смотреть не стал.
Аватара пользователя
Велосипедist.
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:23:44
Откуда: Друцкое княжество.

Re: Новый минелаб , готовится к выходу

Сообщение Велосипедist. »

Ker Laeda писал(а): 03 окт 2022, 14:13:29 нужны независимые тесты и желательно от проверенных копателей
еще было бы классно, чтобы на слетах не бухали, а тестыустраивали, приборамы бы мерились :|
я пока вот даже в значимом преимуществе Д2 перед Д1 не сильно уверен...
:yes: А сроки начала продажи мантикоры уже известны?
С нами Бог!
Viber +375 29 5451013.
denis89
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:12:06
Откуда: Город грехов

Re: Новый минелаб , готовится к выходу

Сообщение denis89 »

Велосипедist. писал(а): 03 окт 2022, 16:13:17
Ker Laeda писал(а): 03 окт 2022, 14:13:29 нужны независимые тесты и желательно от проверенных копателей
еще было бы классно, чтобы на слетах не бухали, а тестыустраивали, приборамы бы мерились :|
я пока вот даже в значимом преимуществе Д2 перед Д1 не сильно уверен...
:yes: А сроки начала продажи мантикоры уже известны?
Вроде как обещают в конце ноября и то по предзаказам. Как обычно тесты нормальные будут только весной
Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это только смазка.
Аватара пользователя
Велосипедist.
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:23:44
Откуда: Друцкое княжество.

Re: Новый минелаб , готовится к выходу

Сообщение Велосипедist. »

Спасибо.
Интересно, что за прибор у Минелаба получился...думаю, что плохим быть не может)...возможно и поменяю свою старенькую Тёрку на Мантикору) 8-)
С нами Бог!
Viber +375 29 5451013.
APaTiY
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 18:44:54

Re: Новый минелаб , готовится к выходу

Сообщение APaTiY »

Цена пока ещё не понятна ...
1600$ в Америке
2000€ в Европе .
Скорее всего идёт на уничтожение д2
Как говорят веник 2.0
А почему бы и нет ???
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»