Подарки от Nokta только в Металапошуке

AIR победит аську?

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
batyax11
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:47:08

AIR победит аську?

Сообщение batyax11 »

Случайно увидел в одном видео катушку с надписью AIR.
Гугл сказал, что есть такой прибор. Так вроде и ничего должен быть. Ссылка просто для информации.
https://7klad.com/pro-metalloiskateli/a ... l-detector
Аватара пользователя
Tanzilit
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 18:23:57

Re: AIR победит аську?

Сообщение Tanzilit »

Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник
Аватара пользователя
raul911
Сообщения: 9439
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:18:35
Откуда: Королевство Франция

Re: AIR победит аську?

Сообщение raul911 »

бывали случаи, когда ася 350 подбирала за деусами шостаки ::)
Si vis pacem parabellum !
Аватара пользователя
***Kopatelь***
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 13:06:13

Re: AIR победит аську?

Сообщение ***Kopatelь*** »

raul911 писал(а): 10 май 2022, 07:42:22 бывали случаи, когда ася 350 подбирала за деусами шостаки ::)
Я вам даже больше скажу, дэус не самый универсальный прибор, и для разных нужд, нужны разные приборы, было прошло по месту с катушкой блондай, а за мной камрад с АСЕй 250 и катушкой нэл торнадо, поднял червонец...
Аватара пользователя
raul911
Сообщения: 9439
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:18:35
Откуда: Королевство Франция

Re: AIR победит аську?

Сообщение raul911 »

нормально (clap)
Si vis pacem parabellum !
Аватара пользователя
Славуч
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 19:16:03

Re: AIR победит аську?

Сообщение Славуч »

Скоро не чево буде поднимать.
Du musst die Minute lernen zu überleben, wenn es dich scheint, dass alles verloren ist.
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: AIR победит аську?

Сообщение Ker Laeda »

мне лично кажется, что добор после деусов происходит за счет пропуска сигналов малыми катухами. А вот большой катухой пропуск сложнее сделать. /Если поставить на деус эллипс, то пропусков практически не будет, но там другие минуса, на мусорке будет грустно...
Аватара пользователя
Сигареты
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 18:06:35
Откуда: Гибралтар

Re: AIR победит аську?

Сообщение Сигареты »

***Kopatelь*** писал(а): 10 май 2022, 07:48:32
raul911 писал(а): 10 май 2022, 07:42:22 бывали случаи, когда ася 350 подбирала за деусами шостаки ::)
Я вам даже больше скажу, дэус не самый универсальный прибор, и для разных нужд, нужны разные приборы, было прошло по месту с катушкой блондай, а за мной камрад с АСЕй 250 и катушкой нэл торнадо, поднял червонец...
значит сами пропустили.... деус эти монеты любит.
Sola mater amanda est et pater honestandus est.

Я узнал, что у меня, есть огромная семья, и тропинка, и лесок, в поле - каждый колосок, речка, небо голубое, это всё - моё, родное, это родина моя, всех люблю на свете я!
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: AIR победит аську?

Сообщение zemlekop »

Ker Laeda писал(а): 10 май 2022, 13:11:50 мне лично кажется, что добор после деусов происходит за счет пропуска сигналов малыми катухами. А вот большой катухой пропуск сложнее сделать. /Если поставить на деус эллипс, то пропусков практически не будет, но там другие минуса, на мусорке будет грустно...
Пропуски у Деуса потому что это переоцененный прибор. Да,он неплохой,да отлично работает на мусоре,но далеко не король,как его некоторые называют. И из-за этой уверкнности,что он самый лучший всегда и имеют пропуски.
В реалии у него кроме эргономики и отличной работы по мусору на не сложных грунтах,ничего выдающегося. А если какая-то минерализация,сложный грунт,пахота,мокрые и влажные грунты,соленый пляж- тут он или резко проседает по глубине,или вообще не работает.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: AIR победит аську?

Сообщение Ker Laeda »

ну так ни один прибор все не перекроет, деус итак наиболее универсален для наших широт -
куча настроек, легко сменяемые катушки, подводный.
Ну а эргономика и вес - это тоже важная часть в поиске.
Просто купят деус, а ходят на заводских программах. В идеале, чтобы выбрать все - нужно по одному и тому же месту пройти 2-3 раза с разными катушками, разными настройками и в разных направлениях, да еще и без пропусков чтобы. Ессно все равно останутся заблокированные другими сигналами цели. А такого прибора, чтобы ну вот прям все, да еще за один раз - просто не существует.
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»