Подарки от Nokta только в Металапошуке

Nokta legend Стоит быть!

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Svyatoslav
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 16:51:00

Nokta legend Стоит быть!

Сообщение Svyatoslav »

Вот и выпустил обзор Иван, а к его мнению можно и прислушаться https://youtu.be/s_JqNPqdMZ8
vk.com\iqlvlmoroz
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Nokta legend Стоит быть!

Сообщение zemlekop »

А обзор где? И что можно понять из этого видео?
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
Svyatoslav
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 16:51:00

Re: Nokta legend Стоит быть!

Сообщение Svyatoslav »

zemlekop писал(а): 08 апр 2022, 17:10:57 А обзор где? И что можно понять из этого видео?
У Ивана есть на обзоре на этом полигоне 600 и 800 веники, Стоит реально задуматься нужно ли переплачивать.
vk.com\iqlvlmoroz
Аватара пользователя
Svyatoslav
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 16:51:00

Re: Nokta legend Стоит быть!

Сообщение Svyatoslav »

За 600 просят 3к комплект с проводными ушами. На вторичке 2000р.. за Легенду 2500 с без проводными ушами...
vk.com\iqlvlmoroz
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Nokta legend Стоит быть!

Сообщение zemlekop »

Так думают только те,кто не понимает работы и настроек Эквинокс.
У него там поле2, чувствительность 23 и скорость 2. Для подобного места и таких целей,данные настройки не подходят. Они уменьшают глубину, разделение и четкость отклика. Для данного места и монетных целей подошла бы программа поле1, скорость 4, чувствительность 24-25. Я не знаю какая у него прошивка,но на прошивке 3, можно спокойно ходить на чувствительности 24. Скорость 2 исключительно,для поиска на чистых местах с медленной проводкой. Я сам лично делал тест Эква с Экспом по отклику и скорость 3-4 Эква, это скорость Эксплорер2. А в тесте скорость 2. А кто ходил с серией Эксплорер, понимает,что он и так довольно медленный мд,а тут ещё медленее сделали.
Далее- эти цели,самые простые из существующих. Монеты плашмя. Интересно как Легенда увидит монеты ребром. Вот это реально интересно.
Грунт лесной, легкий. А как себя прведет Легенда на сложном? Не придется ли серьезно подубавить чуйку?
Будет ли стабильна на таком грунте?
Я видел коп Легендой по соленому пляжу, естественно в интернете,но чел был не в восторге от глубины и постоянного кидания в железо.
Так что нет там и не было тестов никогда. Там Ася250 с Нел Торнадо такой же результат показала. А зайдите с Асей и Нел на мусорку и зайдите с Эквом, что в итоге?
Поэтому смотреть подобные видео можно только в развлекательных целях. Не более.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»