Подарки от Nokta только в Металапошуке

Настройка Деус лайт

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Одержимый
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 13:21:05

Re: Настройка Деус лайт

Сообщение Одержимый »

Чуть не по теме. Лучше упражняться в мастерстве поиска "правильных" мест, где "крутость" аппарата не имеет значения, чем в настройках.
Шмурдячник
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 13:06:35

Re: Настройка Деус лайт

Сообщение Шмурдячник »

Ker Laeda писал(а): 23 янв 2022, 11:52:43 единственное, для чего мне один раз блок понадобился - брал у товарища - это вырезку сигналов сделать. В одном месте все пробками усыпано было, нужно было немножко вырезать. Вот, пожалуй, и все из существенного, что есть в блоке и чего нет в ушах.
Дык пробки и так слышны, можно и не вырезать)
А в целом согласен полностью.
По большому счёту, там ничего сложного в настройках нет. Как выше писали, просто уделить не много времени и самому в тестовом режиме покрутить ту или иную настройку дабы понимать за что она отвечает и как меняется работа прибора после "накрутки"
П. С. Больших чудес там ждать не стоит, скажем прямо.
Куплю шильды советских ретро автомобилей.
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Настройка Деус лайт

Сообщение Ker Laeda »

Одержимый писал(а): 23 янв 2022, 11:57:47 Чуть не по теме. Лучше упражняться в мастерстве поиска "правильных" мест, где "крутость" аппарата не имеет значения, чем в настройках.
это точно !
а пробки в определенных случаях не слышны...
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Настройка Деус лайт

Сообщение XSTOPX »

Newport писал(а): 23 янв 2022, 11:16:01
XSTOPX писал(а): 23 янв 2022, 10:35:08
Newport писал(а): 23 янв 2022, 10:22:08 Ну если просто включить заводскую программу ,даже откачать бг,этого не достаточно чтобы находить много!Абсолютно все требует коррекции.На заводских настройках можно только детям дать походить побаловаться! :yes:
)) , Находить много (chuckle)
Доктор а есть таблетки от жадности
Да , есть.
Дайте мне их , и много много .
Можно найти 1 вещь ,но очччень интересную на заводских, и многггго не нужного хлама на секретных .....
Можно и так ,а когда среди мусора после всех прошедших ,рядом с железякой большой, полтинник срэбряный вдруг выскакивает,начинаешь репу чесать, и думать что мог на заводских настройках тут найти огроооомный болт!И поехать домой ни с чем. )) а эта ваша очччень интересная 1 вещь никуда не спрячется от секретных настроек. ::)
Может не внимательно прочитали мой второй пост :dntknw: , но в конце я все же писал что корректировки по месту. И ТС, вроде как только начинает осваивать дуес, и первое время ему заводских прог, за глаза. Со временем изучит программы, меню , тогда перейдет на свои настройки.
Насчёт того ,что интересная вещь не спрячется от крутых настроек, думаю у каждого копаря будет много рассказов как они или их знакомые находили по следами других опытных копарей.
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Настройка Деус лайт

Сообщение Newport »

Одержимый писал(а): 23 янв 2022, 11:57:47 Чуть не по теме. Лучше упражняться в мастерстве поиска "правильных" мест, где "крутость" аппарата не имеет значения, чем в настройках.
Хорошо,ну приехали вы на правильное место,а там мусорка капец чернины!много вы там с асько й найдете?Или в лесу нашли правильное место,а там все монеты на глубине от 30см лежат,а вы с аськой со стандартной катушкой пару находок сверху подняли и все. ))
Аватара пользователя
Alexsandr
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:14:02

Re: Настройка Деус лайт

Сообщение Alexsandr »

Пришёл ко мне китайский прибор ( аналог тёрки 705) цена вопроса 180$ , вызываю на бой деусятника, мне пох д1, д2. 90% здешних порву на британский флаг :yes: ))
Есть ещё порох в пороховницах
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Настройка Деус лайт

Сообщение Ker Laeda »

Alexsandr писал(а): 23 янв 2022, 12:35:10 Пришёл ко мне китайский прибор ( аналог тёрки 705) цена вопроса 180$ , вызываю на бой деусятника, мне пох д1, д2. 90% здешних порву на британский флаг :yes: ))
сначала нужно определить условия боя :|
Аватара пользователя
Alexsandr
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:14:02

Re: Настройка Деус лайт

Сообщение Alexsandr »

Ker Laeda писал(а): 23 янв 2022, 12:41:06
Alexsandr писал(а): 23 янв 2022, 12:35:10 Пришёл ко мне китайский прибор ( аналог тёрки 705) цена вопроса 180$ , вызываю на бой деусятника, мне пох д1, д2. 90% здешних порву на британский флаг :yes: ))
сначала нужно определить условия боя :|
Какие здесь могут быть условия... любое поле и полетели... в конце дня артефакты на лопату :D
Есть ещё порох в пороховницах
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Настройка Деус лайт

Сообщение Ker Laeda »

и опять же тут все может решить удача...
чтобы действительно сравнить два прибора нужны одинаковые условия
другое дело, если сравниваются не приборы, а само умение поиска, но и тут удача на первом месте...
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Настройка Деус лайт

Сообщение XSTOPX »

А человек всего то просил помочь с настройками. А тут пошли х,... Меряться ))
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»