Подарки от Nokta только в Металапошуке

Убийца убийц деуса?

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
цiхмяны
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 14:58:36

Re: Убийца убийц деуса?

Сообщение цiхмяны »

Pturbo писал(а): 15 янв 2022, 15:52:16 К сожалению....тест неправильный. Блин. Надо катушку дергать относительно неподвижной земли-шмурдяка-монеты. Ну или катушка неподвижна а все остальное дергать отнлсительно ее.
Ужас.
Я потратил 2 часа.
5 попыток .
Значит сниму новый.
В Деус 2 много не понятного .
Особено в мультичастотных программах .
Если в глубину то скорее моно программа.
Аватара пользователя
djcola
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:18:33
Откуда: витебск

Re: Убийца убийц деуса?

Сообщение djcola »

Аватара пользователя
Велосипедist.
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:23:44
Откуда: Друцкое княжество.

Re: Убийца убийц деуса?

Сообщение Велосипедist. »

Так и моя терка с высокочастотной катушкой сможет.)
С нами Бог!
Viber +375 29 5451013.
Аватара пользователя
djcola
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:18:33
Откуда: витебск

Re: Убийца убийц деуса?

Сообщение djcola »

Попробуйте,зачем говорить.только это не должно быть кольцом.
Аватара пользователя
Велосипедist.
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:23:44
Откуда: Друцкое княжество.

Re: Убийца убийц деуса?

Сообщение Велосипедist. »

Хорошо,просто уже испытано,по воздуху.
Тест в грунте давайте...)
С нами Бог!
Viber +375 29 5451013.
Аватара пользователя
Бухлик
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:36:11

Re: Убийца убийц деуса?

Сообщение Бухлик »

Всё это писдешь с настройками....я не говорю что они дно .....но дохера зависит от чела....и деда))) деда нельзя забывать ....сним и попиздеть можно....))
Addicti Merlinus!!!
Когда ты,наконец,вернёшься в свой старый дом,ты поймёшь,что скучал не по нему,а по своему детству!!!
Аватара пользователя
djcola
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:18:33
Откуда: витебск

Re: Убийца убийц деуса?

Сообщение djcola »

Велосипедist. писал(а): 15 янв 2022, 22:57:14 Хорошо,просто уже испытано,по воздуху.
Тест в грунте давайте...)
Цель такую не видит ни веник ни нокта,только мултикрузер голд справился,а вы говорите терка,хочеться глянуть как она справиться.
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Убийца убийц деуса?

Сообщение Newport »

цiхмяны писал(а): 15 янв 2022, 15:39:40 https://youtu.be/HZBPcdO6NTU
По глубине разницы по воздуху не заметил .
Конечно может быть я чего то не знаю.
Потом разогнал оба прибора до 40 см.
А знаете какая разница между бг 65 и 87?Примерно 20-30%,еще есть отличия в настройках,не хочу все писать,даже по вашему видео (спасибо за него!),для себя отметил абсолютную и безоговорочную победу д2!
Аватара пользователя
Sancherman
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:38:41

Re: Убийца убийц деуса?

Сообщение Sancherman »

djcola писал(а): 15 янв 2022, 23:23:20
Велосипедist. писал(а): 15 янв 2022, 22:57:14 Хорошо,просто уже испытано,по воздуху.
Тест в грунте давайте...)
Цель такую не видит ни веник ни нокта,только мултикрузер голд справился,а вы говорите терка,хочеться глянуть как она справиться.
Тестил Д1 и 705 с высокочастоткой на магнитную ленту в 5 рублях,705 видит в притык, Д1 см 3
Аватара пользователя
Buralex181
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 13:00:17

Re: Убийца убийц деуса?

Сообщение Buralex181 »

Почитывая данную ветку навеялась некоторая ассоциация... Это как с авто. Есть, например, хорошая модель авто. Через пару лет выходит рестайлинговая. Бампер поменяли, в салоне пару ручек заменили на сенсоры, задние фонари при включении стали бегать не слева-направо, а справа-налево. Авто длиннее стал, страшно сказать, аж на 2 сантиметра. Шум-гам, презентации. Все манагеры захлёбываясь рассказывают о "выдающихся" и "революционных" изменениях модели. Доказывают, что обязательно нужно поменять предыдущую (уже почти отстойную) модель на это "чудо". И тут уже вступает в дело психология. И каждый сам будет находить аргументы "за" или "против". Кому-то эти изменения очень важны, а кто-то плевать хотел на них. Двигло, трансмиссия, подвеска - остались прежними. Зато "комфорт" поднялся на недосягаемую высоту )) А про учёт дорожной обстановки и наличие определённого дятла за рулём (в этой всей системе) я вообще молчу.. Вернусь к D2. При отсутствии принципиальных отличий в приборе, например, таких как: изменение геометрии катушки, размера аккумулятора, принципиальной схемотехники и ПО (пульта и катушки), материалов и конструкции и т.д. - отличия будут малозначительными (можно сказать - косметическими). Это я вам как иженер - инженерАм )) говорю. На этом и держится весь бизнес. Всегда есть люди которые будут покупать последнюю модель айфона, часов, авто, компьютера и т.д. Удача и скрупулёзное изучение настроек обсолютно не последнее дело в этой песне (с этим не поспоришь). Но и превращать хобби в тяжёлый физический и научный труд я бы не стал, имхо... Всем Удачи! :)
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»