Подарки от Nokta только в Металапошуке

Simplex+ vs xp orx

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Alexandr89
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 22:09:56

Simplex+ vs xp orx

Сообщение Alexandr89 »

ДВС товарищи комрады! Хочу поменять свой simplex на orx. Вопрос собственно в том есть ли смысл? Что может дать мне orx по отношению к simplex. Simplex у меня с беспроводными ушами + доп катушка "лодочка",если все это продать и добавить ещё столько же или даже чуть больше то хватит на орка. Так вот стоит ли заморачиваться или все же большой разницы по находкам я не увижу? Вопросы конечно глупые но все же..
Аватара пользователя
Павел Шиманский
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 май 2015, 12:11:32
Откуда: Брест

Re: Simplex+ vs xp orx

Сообщение Павел Шиманский »

Не заморачивайся! По находкам разницы точно не увидишь. ORX Легче и компактнее, может быть более цепкий на серебряную мелочёвку.
По империи симплекс глубже будет видеть. Если очень хочется поменять прибор до лучше до собирать и купить Деус или Веник 600 или 800, друг пользуется мультикрузером, тоже очень нахваливает. Имею Деус и Симплекс
Аватара пользователя
Alexandr89
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 22:09:56

Re: Simplex+ vs xp orx

Сообщение Alexandr89 »

Понял,спасибо!!
Signum aka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2020, 08:54:28

Re: Simplex+ vs xp orx

Сообщение Signum aka »

Павел Шиманский писал(а): 22 сен 2021, 20:42:27 Не заморачивайся! По находкам разницы точно не увидишь. ORX Легче и компактнее, может быть более цепкий на серебряную мелочёвку.
По империи симплекс глубже будет видеть. Если очень хочется поменять прибор до лучше до собирать и купить Деус или Веник 600 или 800, друг пользуется мультикрузером, тоже очень нахваливает. Имею Деус и Симплекс
Полностью согласен. Основное отличие это быстродействие и вес.Бери веник 600 или сигнума.
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»