Подарки от Nokta только в Металапошуке

Совет по покупке прибора

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
MikeyPo7
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 18:43:05

Совет по покупке прибора

Сообщение MikeyPo7 »

Всем здравствуйте. Хочу просить бывалых совета по покупке прибора ХР ORX. В частности рассматриваю вариант покупки отдельно блока, катушки, штанги. на сегодняшний день есть неплохие, на мой взгляд, предложения на куфаре. Скажите, на что в первую очередь обратить внимание, как не лопухнуться короче). Всем ответившим, заранее благодарность.
Аватара пользователя
Nick1983
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 11:38:21
Откуда: Троя

Re: Совет по покупке прибора

Сообщение Nick1983 »

MikeyPo7 писал(а): 07 сен 2021, 18:22:14 Всем здравствуйте. Хочу просить бывалых совета по покупке прибора ХР ORX. В частности рассматриваю вариант покупки отдельно блока, катушки, штанги. на сегодняшний день есть неплохие, на мой взгляд, предложения на куфаре. Скажите, на что в первую очередь обратить внимание, как не лопухнуться короче). Всем ответившим, заранее благодарность.
На наличие гарантии, если не хотите проблем и не оплачивайте авансом, берите в своем городе. Если захотят аванс на карту - шлите лесом. :yes:
Ад прадзедаў спакон вякоў мне засталася спадчына
Изображение
MikeyPo7
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 18:43:05

Re: Совет по покупке прибора

Сообщение MikeyPo7 »

Понял. Есть блок в продаже, на гарантии металлопошука до 2024 года. пробовал серийный по базе пробить - не находит такого номера. Что в этом случае лучше? с пошуком связаться и уточнить?
Аватара пользователя
pancer
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:53:01

Re: Совет по покупке прибора

Сообщение pancer »

Лучше возьмите деус.Не пожалеете. орх полная фигня.имхо.
Весна покажет кто где срал.
Аватара пользователя
Akbars
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:26:55
Откуда: Минск-Курасовщина

Re: Совет по покупке прибора

Сообщение Akbars »

Поддерживаю предыдущий пост - берите лучше Дусю! Сам перешёл с Орка на Деус, пользовал некоторое время, ради теста, оба параллельно. Деус на голову круче. Это как сравнить мотоблок и John Deere.
MikeyPo7
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 18:43:05

Re: Совет по покупке прибора

Сообщение MikeyPo7 »

Спасибо. Буду думать)
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»