Подарки от Nokta только в Металапошуке

Ремонт по гарантии в Металопошуке затянулся

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
AlexApus
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:18:58

Re: Ремонт по гарантии в Металопошуке затянулся

Сообщение AlexApus »

qwe писал(а): 14 авг 2021, 12:54:25 Интроник уже допилили? ::)
Экв включил и пошёл, а с Интроником танцы с бубном. А если разведка, да колдовать над ним каждый раз? Данунах!
Интроник разрабатывался не для "включил и пошел". Лично у меня сейчас экв как запасной прибор. По воде - деус с лодочкой, в поле Инк. Для разведки новых мест или когда толпой на машине предпочту экв, чисто из за габаритов (переделал на телескоп и откидной блок).
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8210
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Ремонт по гарантии в Металопошуке затянулся

Сообщение Скарбашукальнік »

Va_bor1 писал(а): 15 авг 2021, 06:33:44 СУрьезнА? Это ХОЗЯИН компании всенародно задаёт такой вопрос?
Для имиджа оно конечно реал само то......задать вопрос потерпевшему владельцу, а не разобраться в проблеме самому и рассказать форумчанам в чем проблема, а лучше исправить проблему и не позориться .
1. С какого бодуна твоя компания пропустила все мыслимые и не мыслимые сроки ремонта?
2. Почему человеку не вручили аналогичную вещь из подменного фонда? Читай Закон ОЗПП - ТРИ дня и он уже должен был бегать по огороду с катушкой, которую вы ему О Б Я З А Н Ы вручить, а если у вас нет в подменном фонде, то это ваши проблемы, гоните новую, нет новой гоните грошы.
3. Иногда не до законов?? А ну панятно ....
Мне кажется ты что то путаешь. Моя магазин металлодетекторов находится в Беластоке, а не в Минске. @-)
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Ремонт по гарантии в Металопошуке затянулся

Сообщение Va_bor1 »

Скарбашукальнік писал(а): 14 авг 2021, 13:08:20
Nick1983 писал(а): 14 авг 2021, 12:54:57 Звонил вчера на счет замены на новую катушку. Сервисмен предложил позвонить в понедельник.
Вопрос замены решают французы. Если они решат, то на Пошуке получите её тотчас же.
Серьезна? Т.Е. за прибором надо ехать будет в Белосток?
А откуда стесняюсь спросить такая уверенность , что на пошуке сразу дадут катушку.? Я бы за Чужую фирму так не подписывался,, .... )) )) .
Сення разговаривал с одним форумчанином с Витебска , у него тоже потекла гарантийная "блондинка", насколько я понял чел тоже в самый разгар сезон остался без прибора.
Мне лично глубоко по хрену , кто там хозяин де юре или де факто "металлопошука," открывайте ЗОПП и читайте чего продаван ОбЯЗАН , в случае гарантийного ремонта.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Nick1983
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 11:38:21
Откуда: Троя

Re: Ремонт по гарантии в Металопошуке затянулся

Сообщение Nick1983 »

48 день ремонта, звонили с утра с сервиса, предложили дождаться ответа французов и не ругаться, сегодня якобы он должен быть и письмо написано... обещали перезвонить...
Ад прадзедаў спакон вякоў мне засталася спадчына
Изображение
Аватара пользователя
Nick1983
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 11:38:21
Откуда: Троя

Re: Ремонт по гарантии в Металопошуке затянулся

Сообщение Nick1983 »

Перезвонили, сказали подъезжать за новой. Помогли на месте прописать в блоке и ушах, собрали на штанге.
Уверили, что если бы вопросы по подменной катушке были бы заданы, то обменяли бы на другую, возможно даже на х35.
Гарантийный выписан новый, но не с даты замены, а с даты покупки комплекта+2месяца. Мне казалось, что должен был быть выписаy новый гарантийник на 5 лет или я не прав?
В общем с новой катушкой.
Ад прадзедаў спакон вякоў мне засталася спадчына
Изображение
дедуня
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:03:06
Откуда: Рязань

Re: Ремонт по гарантии в Металопошуке затянулся

Сообщение дедуня »

Nick1983 писал(а): 16 авг 2021, 13:19:57 Перезвонили, сказали подъезжать за новой. Помогли на месте прописать в блоке и ушах, собрали на штанге.
Уверили, что если бы вопросы по подменной катушке были бы заданы, то обменяли бы на другую, возможно даже на х35.
Гарантийный выписан новый, но не с даты замены, а с даты покупки комплекта+2месяца. Мне казалось, что должен был быть выписаy новый гарантийник на 5 лет или я не прав?
В общем с новой катушкой.
должен быть новый гарантийник на новую катушку, с момента передачи катушки Вам
minilabus
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:37:43

Re: Ремонт по гарантии в Металопошуке затянулся

Сообщение minilabus »

дедуня писал(а): 16 авг 2021, 13:36:10
Nick1983 писал(а): 16 авг 2021, 13:19:57 Перезвонили, сказали подъезжать за новой. Помогли на месте прописать в блоке и ушах, собрали на штанге.
Уверили, что если бы вопросы по подменной катушке были бы заданы, то обменяли бы на другую, возможно даже на х35.
Гарантийный выписан новый, но не с даты замены, а с даты покупки комплекта+2месяца. Мне казалось, что должен был быть выписаy новый гарантийник на 5 лет или я не прав?
В общем с новой катушкой.
должен быть новый гарантийник на новую катушку, с момента передачи катушки Вам
Катушка просто другая(Новая)?Мне кажется гарантийка должна быть с даты получения(т.е с 16.08.21г.).Или я тоже ошибаюсь?
Аватара пользователя
qwe
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 23:16:53

Re: Ремонт по гарантии в Металопошуке затянулся

Сообщение qwe »

Скарбашукальнік писал(а): 16 авг 2021, 11:10:27
Va_bor1 писал(а): 15 авг 2021, 06:33:44 СУрьезнА? Это ХОЗЯИН компании всенародно задаёт такой вопрос?
Для имиджа оно конечно реал само то......задать вопрос потерпевшему владельцу, а не разобраться в проблеме самому и рассказать форумчанам в чем проблема, а лучше исправить проблему и не позориться .
1. С какого бодуна твоя компания пропустила все мыслимые и не мыслимые сроки ремонта?
2. Почему человеку не вручили аналогичную вещь из подменного фонда? Читай Закон ОЗПП - ТРИ дня и он уже должен был бегать по огороду с катушкой, которую вы ему О Б Я З А Н Ы вручить, а если у вас нет в подменном фонде, то это ваши проблемы, гоните новую, нет новой гоните грошы.
3. Иногда не до законов?? А ну панятно ....
Мне кажется ты что то путаешь. Моя магазин металлодетекторов находится в Беластоке, а не в Минске. @-)
..а в Минске хз чей - папы Римского!:)
Но как там обстоят дела в подробностях и кого вздрючить - легко!...
Александр, чей магазин в Малиновке все знают.
Просто проведите беседу с Олегом, что делать дела и разговаривать сквозь зубы с теми, кто кормит твою семью, некрасиво и неправильно.
И да, просто пример - год назад глюкнула стиральная машинка, купленная в 21 веке. Сервис начал полоскать мозги, как и НЕваш Металапошук:) 21 век привёз новую.
Хотите быть европейцем - поступайте по-европейски.
У меня всё.
дедуня
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:03:06
Откуда: Рязань

Re: Ремонт по гарантии в Металопошуке затянулся

Сообщение дедуня »

minilabus писал(а): 16 авг 2021, 13:52:49
дедуня писал(а): 16 авг 2021, 13:36:10
Nick1983 писал(а): 16 авг 2021, 13:19:57 Перезвонили, сказали подъезжать за новой. Помогли на месте прописать в блоке и ушах, собрали на штанге.
Уверили, что если бы вопросы по подменной катушке были бы заданы, то обменяли бы на другую, возможно даже на х35.
Гарантийный выписан новый, но не с даты замены, а с даты покупки комплекта+2месяца. Мне казалось, что должен был быть выписаy новый гарантийник на 5 лет или я не прав?
В общем с новой катушкой.
должен быть новый гарантийник на новую катушку, с момента передачи катушки Вам
Катушка просто другая(Новая)?Мне кажется гарантийка должна быть с даты получения(т.е с 16.08.21г.).Или я тоже ошибаюсь?
отдельный гарантийник на новую катушку
Detector
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:19:20
Откуда: Гомель

Re: Ремонт по гарантии в Металопошуке затянулся

Сообщение Detector »

qwe писал(а): 16 авг 2021, 14:00:00 Просто проведите беседу с Олегом, что делать дела и разговаривать сквозь зубы с теми, кто кормит твою семью, некрасиво и неправильно.
У меня всё.
Раз ннадцать общался с Олегом, ниразу небыло никаких вопросов ни по общению ни по качеству обслуживания.
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»