Подарки от Nokta только в Металапошуке

Новый гаррет, орх или ванквишь

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Новый гаррет, орх или ванквишь

Сообщение Newport »

Пробовал недавно на деусе такую "фишку".на 9ке блондинке,поставил 4 скорость,54кгц,грунт ручной 60,метка вырезка 99 вди,грунт вырезка 83-90,(понятно что можно что большое и ценное пропустить) ну фиг с ним,зато монеты сторочит как из пулемета и глубина 25-30см.(примерно)!
MGrul

Re: Новый гаррет, орх или ванквишь

Сообщение MGrul »

Newport писал(а):Пробовал недавно на деусе такую "фишку".на 9ке блондинке,поставил 4 скорость,54кгц,грунт ручной 60,метка вырезка 99 вди,грунт вырезка 83-90,(понятно что можно что большое и ценное пропустить) ну фиг с ним,зато монеты сторочит как из пулемета и глубина 25-30см.(примерно)!
Вы другую "фишку" попробуйте ). Найдите горячий камень или холодный ... Я хз как их по t° определять, вобщем на который деус будет бодро так реагировать.
И положите рядом с ним монету размером 2коп СССР. Потом интереса ради под камень. И попробуйте эту монету нащупать на полифонии. На ХОДОВЫХ настройках, без подкручиваний ))
MGrul

Re: Новый гаррет, орх или ванквишь

Сообщение MGrul »

Когда надоест играться с настройками в попытках словить адекватный сигнал просто переключите на тех же ходовых настройках с полифонии на тона ....
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Новый гаррет, орх или ванквишь

Сообщение Newport »

Это замудохаешься настройки менять,"горячие камни"мешают сильно,из под обычных(не звенящих камней)достаю постоянно монетосы. :yes: Вообще если место очень классное(по вкл например)то камешки такие нужно сдвигать. :yes:
MGrul

Re: Новый гаррет, орх или ванквишь

Сообщение MGrul »

Сдвигать камешки ?) Можно конечно их даже откидывать подальше.
А по поводу настроек... Я же написал , что смена полифонии на тона и звук монетки даже под камнем пробивается )
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Новый гаррет, орх или ванквишь

Сообщение Newport »

MGrul писал(а):Сдвигать камешки ?) Можно конечно их даже откидывать подальше.
А по поводу настроек... Я же написал , что смена полифонии на тона и звук монетки даже под камнем пробивается )
Попробую такой эксперимент,хотя на сильных мусорках,а у меня они постоянно,особо нет времени каждый сигнал кривой разнюхивать,ибо тогда просто с ночевкой надо оставаться т.к. и хороших сигналов много.полифония или тона это кто как любит или привык,глобальных преимуществ ни то ни другое не дает,гораздо важнее как вы настраиваете прибор на конкретное место,что нужно обязательно для деуса это -ходить только в наушниках!!!30%сигналов сразу теряется если ходить только с блоком.Вообще у меня сейчас идея добиться чтобы деус с 9кой блондой на 4 скорости четко видел 3 коп ссср на 30см!
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»