Подарки от Nokta только в Металапошуке

Новый гаррет, орх или ванквишь

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Ivan007
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 11:07:08

Новый гаррет, орх или ванквишь

Сообщение Ivan007 »

Господа комрады помогите определится с выбором мд, до этого был на копе с соседом раз 15 и понял что мне это очень нравится, решился на покупку своего мд чтобы у соседа неклянчить, но тут пришла другая беда перелопатил кучу форумов, перечитал кучу отзывов но так и немогу определится что взять с этих трех мд гаррет апекс, хр орх, ванквишь хотелосьбы услышать ваше мнение может кто что подскажет. Спросите почему именно эти отвечу это возможность смены частоты хотя ванквишь как я понял никто и незнает на скольких частотах он работает, но всеравно его расматриваю правдо меньше всех, орх както по озвучке мне несильно нравится, а по апексу очень мало инфы. Вот и получается тупик для моих мозгов
Аватара пользователя
yurka
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 15:26:56
Откуда: СССР

Re: Новый гаррет, орх или ванквишь

Сообщение yurka »

А Дэус лайт не вариант, если вам в орхе не хватает звуков? Запишите или попросите чтобы записали кучу разных программ на первое время, ходи только и переключай их на ушах. Или блок нужен однозначно?
Ivan007
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 11:07:08

Re: Новый гаррет, орх или ванквишь

Сообщение Ivan007 »

Не мне нужен блок, деус лайт я брал попробовать так после сигнала все время снимал наушники и смотрел на вди может и попривык со временем ну а если нет. А в орх не звуков не хватает а сама озвучка както ненравится.
MGrul

Re: Новый гаррет, орх или ванквишь

Сообщение MGrul »

тупик для моих мозгов
это после порошкового.
Ты опять вылез ? Давай следующую тему про обосранную тропинку.
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Новый гаррет, орх или ванквишь

Сообщение Newport »

Из того что вы рассматриваете,симлекс плюс выше на голову остальных,лично ходил с ним по мусоркам и сравнивал со своим деусом,практически ни чем не уступает деусу,очень цепкий к сигналам,быстрый и простой в освоении,даже несмотря на то что одночастотый,орх это урезанный деус,если его брать то со временем(если будете дальше копать)захочеться поменять на деус.У ванквиша много недостатков,на большой чуйке фонит на грунт,не имеет баланса грунта(вообще охренеть),апекс от гаррэта на мусорках слабо разделяет цели,часто может монеты в чернину закидывать,глючит на морозе и т.д.Лучше всего из недорогих симплекс плюс.
Ivan007
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 11:07:08

Re: Новый гаррет, орх или ванквишь

Сообщение Ivan007 »

MGrul писал(а):
тупик для моих мозгов
это после порошкового.
Ты опять вылез ? Давай следующую тему про обосранную тропинку.
Все вылезли оттуда. А вот про тропинку вы путаете чтото.
Ivan007
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 11:07:08

Re: Новый гаррет, орх или ванквишь

Сообщение Ivan007 »

Newport писал(а):Из того что вы рассматриваете,симлекс плюс выше на голову остальных,лично ходил с ним по мусоркам и сравнивал со своим деусом,практически ни чем не уступает деусу,очень цепкий к сигналам,быстрый и простой в освоении,даже несмотря на то что одночастотый,орх это урезанный деус,если его брать то со временем(если будете дальше копать)захочеться поменять на деус.У ванквиша много недостатков,на большой чуйке фонит на грунт,не имеет баланса грунта(вообще охренеть),апекс от гаррэта на мусорках слабо разделяет цели,часто может монеты в чернину закидывать,глючит на морозе и т.д.Лучше всего из недорогих симплекс плюс.
Орх это понятно что урезаный деус но на деус с блоком денег нет. А по поводу симплекса я както даже и нерасматривал этот вариант, мне кажется зачем покупать одночастотник когда есть апараты с возможностью их переключения, я так понимаю и возможностей побольше с такими приборами
Filipp0ff
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2020, 23:23:21

Re: Новый гаррет, орх или ванквишь

Сообщение Filipp0ff »

Фишер Ф75,эквинокс, ГМ 4ВД про, мульти крузер, это просто мое мнение, с уважением :dntknw:
Аватара пользователя
Славуч
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 19:16:03

Re: Новый гаррет, орх или ванквишь

Сообщение Славуч »

Все равно продадите потом не колебайтесь покупайте на что смотрите сами.
Du musst die Minute lernen zu überleben, wenn es dich scheint, dass alles verloren ist.
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Новый гаррет, орх или ванквишь

Сообщение Newport »

В нете все блогеры выпустили кучу обзоров на ванквиши и апексы,однако никто из них не стал дальше копать с ними т.к. они откровенное барахло.мультичастотными приборами их можно назвать с натяжкой,в каждом из них всего две частоты которые работают одновременно,к тому же они близко расположены,8 и 10кгц.преимущества это не дает.Сиплекс плюс имеет очень высокую скорость отклика,особенно на 3 программе,сравнимой с деусом на 4 скорости.Туркам удалось создать алгоритм программ на котором несмотря на одну частоту 12кгц прибор видит на мусорках обсолютно все!
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»