Подарки от Nokta только в Металапошуке

Интроник.

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Интроник.

Сообщение zemlekop »

Signum_mfd писал(а):да уж. сожалею что создал эту тему. Думал, может у кого реальный интерес и вопросы будут- но все скатилось хер поймешь куда. короче , если у кого будет нормальные вопросы по инку- прошу в личку. Из темы ликвидируюсь, тк вижу что это нах никому не нужно.Реальные пользователи копают себе потиху , нахер я полез в эти дебри. Модераторы , плиз, удалите тему.
Как раз реальный интерес есть, а то что тут устроено не показ возможностей Инка, а доказательство любыми путями, что он лучше.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
Snickers
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 23:15:42
Откуда: Оттуда

Re: Интроник.

Сообщение Snickers »

zemlekop писал(а):
Signum_mfd писал(а):да уж. сожалею что создал эту тему. Думал, может у кого реальный интерес и вопросы будут- но все скатилось хер поймешь куда. короче , если у кого будет нормальные вопросы по инку- прошу в личку. Из темы ликвидируюсь, тк вижу что это нах никому не нужно.Реальные пользователи копают себе потиху , нахер я полез в эти дебри. Модераторы , плиз, удалите тему.
Как раз реальный интерес есть, а то что тут устроено не показ возможностей Инка, а доказательство любыми путями, что он лучше.
Ну так купите Инк и покажите всем, какие вопросы?
100% Bianconero
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Интроник.

Сообщение zemlekop »

Snickers писал(а):Ну так купите Инк и покажите всем, какие вопросы?
Номер карты сбросить, для пополнения?
Если нет желания профинансировать, то попрошу, впредь, не указывать что мне покупать.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
AlexApus
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:18:58

Re: Интроник.

Сообщение AlexApus »

Закопайте те же 3 коп Николая на 50см в лесном грунте и покажите как Экв их видит. Настройки любые, пусть и не ходовые, накрученные. Полметра это как раз что бы нивелировать размеры катушек инка и эква, коэф. деления 60/1.1818. Только сигнал должен быть цветной, без всяких приколов с - 8-9, т. к. этим вди Экв реагирует не только на глубокий цвет, но и на перепады структуры грунта. Если бы Инк реагировал как на моём видео на ямку, чётким цветом, то я бы укопался корней и камней, но такого не происходит.
MGrul

Re: Интроник.

Сообщение MGrul »

Дискутировать с Землекопом бессмысленно )) . Крайнее сообщение все равно за ним будет.
AlexApus
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:18:58

Re: Интроник.

Сообщение AlexApus »

MGrul писал(а):Дискутировать с Землекопом бессмысленно )) . Крайнее сообщение все равно за ним будет.
На жёлтом уже начали банить экспертов по прибору без прибора в теме инка, осталась сдесь отдушина :yes:
Аватара пользователя
Ока
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 май 2020, 15:52:47

Re: Интроник.

Сообщение Ока »

Ну вот гонял чел с веником пару лет на разных прогах , все нравилось все устраивало .Попробовал другой прибор - увидел другой результат и доволен .
Нафик кому-то чего-то доказывать ?
Поделился мнением , знанием и все .
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Интроник.

Сообщение zemlekop »

AlexApus писал(а): 25 апр 2021, 16:36:37
MGrul писал(а):Дискутировать с Землекопом бессмысленно )) . Крайнее сообщение все равно за ним будет.
На жёлтом уже начали банить экспертов по прибору без прибора в теме инка, осталась сдесь отдушина :yes:
Трындеж. Вам дай волю, вы там скоро с метра будете копать дробинки. Чем дальше, тем глубже. Уже чешуя в глине пошла с 35 см. Кто больше?
Открываешь альтернативное видео и там и 30 см не в глине нет, копательного сигнала. 30 черный сигнал, на добор, когда копаешь всё ,27 через раз цветной, можно и зацепить иногда с прохода.
Павел Фокус сразу стал доказывать, что 35 см реально, а потом отказался такую глубину показать, даже с 13" катушкой, мол чешуи такой нет. Нет и нет, и ладно.
Я уже писал, что лично от вас ждал вполне взвешенного обзора, считал, что именно вы человек без предвзятого отношения. А получилось, что АКА заразно и ваши 60 см с плюсом на три коп, поданы, как норма. Вы готовы гарантировать купившему этот мд, 60 см с зазором в лесном грунте РБ, на 3 коп Николая, и раз не писали о том, что 35 см на чешую в глине, это преувеличение, готовы ли вы обещать эти 35 см на чешую в глине? А если таких глубин не будет, согласны ли вы компенсировать затраты, выкупив Интроник, если кто-нибудь поверив в ваши 60 см+, купил его и не смог в ходовых этого получить? Потому как сова на глобусе, это только сова. Она где-то там, но в реальном копе ее нет.
Отвечать за свои видео готовы, поред теми, кто купит мд, основываясь именно на ваши слова и видео здесь?
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
wal
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:15:49

Re: Интроник.

Сообщение wal »

zemlekop писал(а): 10 май 2021, 14:52:57 Вы готовы гарантировать купившему этот мд, 60 см с зазором в лесном грунте РБ, на 3 коп Николая, и раз не писали о том, что 35 см на чешую в глине, это преувеличение, готовы ли вы обещать эти 35 см на чешую в глине?
Вот реально, zemlekop, расслабьтесь. Просто забейте, никто не гарантирует даже в чистом лесном грунте на 5 коп дореформы ссср глубину ( на Катин пятак глубина будет меньше) более 40 см, даже если по воздуху 70 :P :yes: Причём эти 40 будут и на чуйке 13, и на чуйке 23. Волшебство :hobo:
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Интроник.

Сообщение zemlekop »

wal писал(а): 10 май 2021, 15:23:52 Вот реально, zemlekop, расслабьтесь. Просто забейте, никто не гарантирует даже в чистом лесном грунте на 5 коп дореформы ссср глубину ( на Катин пятак глубина будет меньше) более 40 см, даже если по воздуху 70 :P :yes: Причём эти 40 будут и на чуйке 13, и на чуйке 23. Волшебство :hobo:
В том и беда, что в отношении Интроника такие видео подаются, как аксиома. Даже сам Львович распихивал его по разным ресурсам, со словами, кушайте не обляпайтесь, смотри и завидуй возможностям Интроник.
А вот видео двух недельной давности и там всё несколько скромнее. Что повторю, не говорит, что этот мд плохой. Он на сегодня один из самых глубоких, надо признать, но всё же на столько, как его пытаются преподнести. Вот это видео можно смотреть и брать за отправную точку, но никак не чешую в глине на 35 см.
https://youtu.be/q1GUog1yM7U
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»