Подарки от Nokta только в Металапошуке

Интроник.

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Signum_mfd
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 17:19:07

Re: Интроник.

Сообщение Signum_mfd »

MGrul писал(а):
Signum_mfd писал(а):Кстати такая же проблемма была со штангой, производитель сразу признал косяк и прислали новую. По поводу видео надо смотреть наше, рбшное. Вот например. https://youtu.be/3ZjVdVNJjcI. И это на ходовых настройках. ))
Это все конечно хорошо... 60см на ходовых. Но если искать на месте жилья, то как не крути, а мусор перекроет сигнал от полезной цели.
Если жилье пропало раньше, чем нарос слой мусора, то и культурный слой будет не большой.
Увидеть бы видос где на трояк или полторак будет 40-50см )
Да, удручает пока отсутствие мелких катушек, но даже с таким лаптем на жестком мусоре ущербным себя не считаю. Очень достойно ищет и находит. Конечно качество сборки следует подтянуть ака, а так приборчик огонь.
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Интроник.

Сообщение zemlekop »

Signum_mfd писал(а):Кстати такая же проблемма была со штангой, производитель сразу признал косяк и прислали новую. По поводу видео надо смотреть наше, рбшное. Вот например. https://youtu.be/3ZjVdVNJjcI. И это на ходовых настройках. ))
Да ладно. Это ничего не доказывает и не показывает. Может там в яме рядом цветная цель, может, реакция на саму яму, может точно такой же отклик будет нм железную цель.
Это видео оставляет за собой броьше воапрчов, чем ответов. Да, человек хоть что-то сделал, а не сидел ровно, но даже учитывая это, нет никакой конкретики.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Интроник.

Сообщение zemlekop »

Signum_mfd писал(а):Да, удручает пока отсутствие мелких катушек, но даже с таким лаптем на жестком мусоре ущербным себя не считаю. Очень достойно ищет и находит. Конечно качество сборки следует подтянуть ака, а так приборчик огонь.
Хотите расстрою?
Берете пару монет и три гвоздя. Выкладываете гвоздь- монета - гвоздь- монета- гвоздь. Проверяете отклик. Если всё отлично, берете 3 спичечных коробка, ставите на торец и под гвозди, а гвозди на них. Очень опечалит вас такой тест.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Signum_mfd
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 17:19:07

Re: Интроник.

Сообщение Signum_mfd »

zemlekop писал(а):
Signum_mfd писал(а):Кстати такая же проблемма была со штангой, производитель сразу признал косяк и прислали новую. По поводу видео надо смотреть наше, рбшное. Вот например. https://youtu.be/3ZjVdVNJjcI. И это на ходовых настройках. ))
Да ладно. Это ничего не доказывает и не показывает. Может там в яме рядом цветная цель, может, реакция на саму яму, может точно такой же отклик будет нм железную цель.
Это видео оставляет за собой броьше воапрчов, чем ответов. Да, человек хоть что-то сделал, а не сидел ровно, но даже учитывая это, нет никакой конкретики.
Видео снято не новичком, у меня лично вопросов не возникает. Там же четко слышно и рв и кт на цель.
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Аватара пользователя
konan
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 06:53:49
Откуда: Минск-Витебск

Re: Интроник.

Сообщение konan »

Да уж,не наипешь не проживешь......
"Я просто обожаю Белклад ИзображениеИзображение (с) future1975
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Интроник.

Сообщение zemlekop »

Signum_mfd писал(а):Видео снято не новичком, у меня лично вопросов не возникает. Там же четко слышно и рв и кт на цель
И что? Для таких тестов, ОБЯЗАТЕЛЬНО, должна производится замена на равносигнальную цель.
Не подумайте, что я придираюсь, все мы не сразу научились работать своими мд. Но именно поэтом, я и не стану верить тесту, в котором есть возможность усомниться. Тест бывает или такой, что не подкопаешься, или тот, что оставляет кучу вопросов. Лично у меня он вызвал кучу вопросов.
Я знаю кто делал этот тест, если что. И именно поэтому скажу, что понимая что человек знает нюансы, он сделал тест не совсем до конца. Отсюда и вопросы. Я, думаю, он и сам понимает это.
Без обид, (к тому, кто снял это видео.)
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
NordBear
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 10:45:12

Re: Интроник.

Сообщение NordBear »

Signum_mfd писал(а):
zemlekop писал(а):
Signum_mfd писал(а):Кстати такая же проблемма была со штангой, производитель сразу признал косяк и прислали новую. По поводу видео надо смотреть наше, рбшное. Вот например. https://youtu.be/3ZjVdVNJjcI. И это на ходовых настройках. ))
Да ладно. Это ничего не доказывает и не показывает. Может там в яме рядом цветная цель, может, реакция на саму яму, может точно такой же отклик будет нм железную цель.
Это видео оставляет за собой броьше воапрчов, чем ответов. Да, человек хоть что-то сделал, а не сидел ровно, но даже учитывая это, нет никакой конкретики.
Видео снято не новичком, у меня лично вопросов не возникает. Там же четко слышно и рв и кт на цель.
Делать баланс грунта под монетой в яме? ну явно "не новичОК"
Signum_mfd
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 17:19:07

Re: Интроник.

Сообщение Signum_mfd »

Видео снято не новичком, у меня лично вопросов не возникает. Там же четко слышно и рв и кт на цель.[/quote]

Делать баланс грунта под монетой в яме? ну явно "не новичОК"[/quote]
Баланс грунта или компенсацию грунта. Вы хоть понимаете о чем пишете :twisted:
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
MGrul

Re: Интроник.

Сообщение MGrul »

zemlekop писал(а):
Signum_mfd писал(а):Да, удручает пока отсутствие мелких катушек, но даже с таким лаптем на жестком мусоре ущербным себя не считаю. Очень достойно ищет и находит. Конечно качество сборки следует подтянуть ака, а так приборчик огонь.
Хотите расстрою?
Берете пару монет и три гвоздя. Выкладываете гвоздь- монета - гвоздь- монета- гвоздь. Проверяете отклик. Если всё отлично, берете 3 спичечных коробка, ставите на торец и под гвозди, а гвозди на них. Очень опечалит вас такой тест.
Да просто гвозди на пару см выше цветной цели. И все.... Не, ну конечно если расстояние побольше , то словит.
NordBear
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 10:45:12

Re: Интроник.

Сообщение NordBear »

Signum_mfd писал(а):Видео снято не новичком, у меня лично вопросов не возникает. Там же четко слышно и рв и кт на цель.
Делать баланс грунта под монетой в яме? ну явно "не новичОК"[/quote]
Баланс грунта или компенсацию грунта. Вы хоть понимаете о чем пишете :twisted:[/quote]
Ну-ну, расскажите же мне тёмному, зачем же делать баланс грунта над монетой? О_О
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»