Подарки от Nokta только в Металапошуке

Куплю. МД АКА Сорекс 7280 (7280м). Беларусь

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:49:49
Откуда: Витебск

Куплю. МД АКА Сорекс 7280 (7280м). Беларусь

Сообщение Серый »

Предложения присылайте с ЛС. Спасибо.
You may say I`m a dreamer,but I`m not the only one.
Аватара пользователя
spsvs
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:59:28

Re: Куплю. МД АКА Сорекс 7280 (7280м). Беларусь

Сообщение spsvs »

Тоже решил попробовать АКА (Сигнум SFT 7272). К сожалению в Беларусии нету реализаторов, а БУ-шку брать не хочу. Скоро (в течении августа) еду в Москву по работе, там и буду решать, если конечно будет на руках нужное количество российских рублей.
Аватара пользователя
-Berlin-
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:45:11

Re: Куплю. МД АКА Сорекс 7280 (7280м). Беларусь

Сообщение -Berlin- »

spsvs писал(а):Тоже решил попробовать АКА (Сигнум SFT 7272). К сожалению в Беларусии нету реализаторов, а БУ-шку брать не хочу. Скоро (в течении августа) еду в Москву по работе, там и буду решать, если конечно будет на руках нужное количество российских рублей.
Подумайте хорошо, до качественной вещи аппарат пока не дотягивает. У товарища имеется ему меньше года - через раз при включении уходит в постоянный перегруз (физических повреждений не имеет). А так прибор выглядит конечно сурово. Хотя может просто ему не повезло. Особых преимуществ перед террой 705 не имеет. Есть ли смысл брать при цене на 200 баков дороже, лучше катуху дополнительную на терру взять.
Няма, браткі, большага шчасця на гэтым свеце, як калі чалавек у галаве мае розум і навуку.
Яська-гаспадар з-пад Вільні.
Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:49:49
Откуда: Витебск

Re: Куплю. МД АКА Сорекс 7280 (7280м). Беларусь

Сообщение Серый »

Я уже в Москве заказал, товарищ привезёт, Сорекс 7280М. Жду. Жду.Жду.Места не нахожу. :swoon:
You may say I`m a dreamer,but I`m not the only one.
Аватара пользователя
spsvs
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:59:28

Re: Куплю. МД АКА Сорекс 7280 (7280м). Беларусь

Сообщение spsvs »

Есть ли смысл брать при цене на 200 баков дороже, лучше катуху дополнительную на терру взять.
Вот и меня чтото сдерживает :dntknw: Месяца полтара тараню всевозможные форумы и отзывы по поводу Сигнума, а окончательного решения так и не принял, слишком много нареканий на фонтомные сработки об ветки и мокрую траву. Производители говорят что это дефект катушек и спокойно их меняют устраняя тем самым дефект. Играть в такую лотерею, повезет с катухай иль нет, не готов... В Москву-то по гарантии не наездишься!!! Думаю определиться пощупав его поближе и возможно в живую пообщавшись с компетентными людьми. Много видел сравнений с Теркай705, мой релиз-Терка уступает Сигнуму, особенно в замусоренных местах :yes:
Аватара пользователя
-Berlin-
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:45:11

Re: Куплю. МД АКА Сорекс 7280 (7280м). Беларусь

Сообщение -Berlin- »

spsvs писал(а):мой релиз-Терка уступает Сигнуму, особенно в замусоренных местах
Это совсем не так, не стоит ждать от Сигнума чудес, это действительно толковый прибор, но разницы с террой 705 повторюсь практически никакой. В Сигнуме гораздо больше насторек, но по факту врядли они существенно повлияют на рзультатат. Из личного опыта скажу, что (при всех танцах с бубном в плане настроек) со стандартными ДД катушками Сигнум и Терра по глубине идентичны (не берем в расчет турбо и гео режимы), на мусорках с этими ДД одна и таже хрень - оба превращаются в пианино.
Плюсы Сигнума перед Террой (по-моему) это отчетливый сигнал на глубокую цель, тогда как терра работает по принципу чем глубже - тем тише и наличие турбо режима (но батареи садит на глазах). Врядли они стоят разницы в цене, которая почему-то есть только у нас, в России к примеру Терра и Сигнум стоят одинаково. Жил бы там - взял бы Сигнум, а у нас - Терра 705 + катушка для мусорок гораздо более выгодное приобретение :)
Няма, браткі, большага шчасця на гэтым свеце, як калі чалавек у галаве мае розум і навуку.
Яська-гаспадар з-пад Вільні.
Аватара пользователя
spsvs
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:59:28

Re: Куплю. МД АКА Сорекс 7280 (7280м). Беларусь

Сообщение spsvs »

Жил бы там - взял бы Сигнум, а у нас - Терра 705 + катушка для мусорок гораздо более выгодное приобретение
Вот это веский аргумент в пользу Терки.Отсутствие обслуживания у нас в стране АКА (но не автомата :) )-это ,наверное, основной сдерживающий фактор Есть над чем, очередной раз, подумать и просмотреть иные варианты
Аватара пользователя
-Berlin-
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:45:11

Re: Куплю. МД АКА Сорекс 7280 (7280м). Беларусь

Сообщение -Berlin- »

Удачного приобретения, оба прибора достойый выбор.
Няма, браткі, большага шчасця на гэтым свеце, як калі чалавек у галаве мае розум і навуку.
Яська-гаспадар з-пад Вільні.
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»