Подарки от Nokta только в Металапошуке

Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9801
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение redflag »

RAJ писал(а):
redflag писал(а):Я бы забанил, только не умею. :( @-)
Димитриус а еслиб знали, то забанили?
Что за вопрос? )) Конечно! ::)
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Грiгорiй
Модератор
Модератор
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:52:26

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение Грiгорiй »

по правилам форума , еслиб твои объяснения не последовали (особенно после, пусть и шутливой, но жалобы другого пользователя), он должен был попросить у тебя их (объяснения) через личку, а уж потом, в зависимости от них......... :P

дабл-ди, ты хоть ради прикола зайди в модераторский раздел, чтоб знать, что ты можешь сделать, шоб форум был лучше.


я сразу догнал, что имеется ввиду ))) - "я не бездействовал, я на капу сразу нажал, Скрипач подтвердит" (с)
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9801
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение redflag »

Ну зашёл? :shock: Все равно ничего не понял. :evil:
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Аватара пользователя
МихИв
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:54:35

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение МихИв »

господа это всё шуточки, очень не хотелось бы чтобы форум скатился к Сталинской дисциплине, как показывает практика это ни к чему хорошему никогда не приводит.
Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:05:23

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение RAJ »

Да ну, такого не будет, модеры меня боятся :)
Куплю бульдозер для перекопов!
Быдло Дятловское © serg11
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16204
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение Казакъ »

МихИв писал(а): Это РАЙ специально убрал кнопку "баня" чтобы флудить безнаказанно ))
))
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение Скарбашукальнік »

МихИв писал(а):господа это всё шуточки, очень не хотелось бы чтобы форум скатился к Сталинской дисциплине, как показывает практика это ни к чему хорошему никогда не приводит.
Это не возможно! У нас форум копарьский, а не сталинский и ни кто нас не должен контролировать, кроме нас самих. Ни каких банов, чисток и прочего. Это не про нас. Я конечно не предлагаю тут друг друга уями обкладывать, просто желательно стараться себя контролировть.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9801
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение redflag »

RAJ писал(а):Да ну, такого не будет, модеры меня боятся :)
Схлестнёмся приборами в поле? ::)
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:05:23

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение RAJ »

Это не возможно! У нас форум копарьский, а не сталинский и ни кто нас не должен контролировать, кроме нас самих. Ни каких банов, чисток и прочего. Это не про нас. Я конечно не предлагаю тут друг друга уями обкладывать, просто желательно стараться себя контролировть.
Во во, а то сразу банан тому банан сяму. ))
Контролируйте себя :twisted: ))
Схлестнёмся приборами в поле?
Весной под Городищем, ок?
Куплю бульдозер для перекопов!
Быдло Дятловское © serg11
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9801
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение redflag »

Скарбашукальнік писал(а):
МихИв писал(а):господа это всё шуточки, очень не хотелось бы чтобы форум скатился к Сталинской дисциплине, как показывает практика это ни к чему хорошему никогда не приводит.
Это не возможно! У нас форум копарьский, а не сталинский и ни кто нас не должен контролировать, кроме нас самих. Ни каких банов, чисток и прочего. Это не про нас. Я конечно не предлагаю тут друг друга уями обкладывать, просто желательно стараться себя контролировть.

Матерщину нужно банить. Не ту, что для связки слов, ::) а сознательную, мерзко-поганую. ((((
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»