Подарки от Nokta только в Металапошуке

Смена евроаськи на 400-ую

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
dooc
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 20:42:44

Re: Смена евроаськи на 400-ую

Сообщение dooc »

Как по мне то вди а экране удобно,только из за этого можно 350 на 400 менять,а прошка отличный прибор-особенно по пахоте, фонил тока под лЕП
Огород хоть мне окаянные вскопаете, пробурчала бабулька, раскидывая советскую мелочь по своему участку
Аватара пользователя
den99993
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 16:51:00

Re: Смена евроаськи на 400-ую

Сообщение den99993 »

Интересно,я один думаю,что от смены прибора ничего не меняется?????что 350,что 400 одно и тоже...если брать,то прибор выше классом...и то сомневаюсь,что находок больше будет..кто нормально копал,тот и с 250 нормально находил,поэтому считаю ,что лучше места новые хорошие искать,а прибор это второстепенное @-)
Аватара пользователя
dooc
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 20:42:44

Re: Смена евроаськи на 400-ую

Сообщение dooc »

den99993 писал(а):Интересно,я один думаю,что от смены прибора ничего не меняется?????что 350,что 400 одно и тоже...если брать,то прибор выше классом...и то сомневаюсь,что находок больше будет..кто нормально копал,тот и с 250 нормально находил,поэтому считаю ,что лучше места новые хорошие искать,а прибор это второстепенное @-)
с хорошим прибором меньше копаешь мусора, и вс разница, а места еще есть судя по фото в находках - :)
Огород хоть мне окаянные вскопаете, пробурчала бабулька, раскидывая советскую мелочь по своему участку
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16664
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Смена евроаськи на 400-ую

Сообщение Va_bor1 »

Ага..особенно на мусорке ася хороша. (chuckle) Самая главная причига моего "предательства" А так да евроася замечательный прибор, но чистые поля давно все перешерстили по тридцать три раза. Я вчера на мусорке топтаной перетоптаной все в следах :( за день налупил дусей 34 какалика. А мой напарник не асей ,а е траком 16 :yes: правда у него руль стоит .
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
den99993
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 16:51:00

Re: Смена евроаськи на 400-ую

Сообщение den99993 »

Va_bor1 писал(а):Ага..особенно на мусорке ася хороша. (chuckle) Самая главная причига моего "предательства" А так да евроася замечательный прибор, но чистые поля давно все перешерстили по тридцать три раза. Я вчера на мусорке топтаной перетоптаной все в следах :( за день налупил дусей 34 какалика. А мой напарник не асей ,а е траком 16 :yes: правда у него руль стоит .
а я ходил и с асей и с дусей,но продал обе нах..т.к. если находок нет,то дуся их не родит,а какали пускай другие копают
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16664
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Смена евроаськи на 400-ую

Сообщение Va_bor1 »

den99993 писал(а):
Va_bor1 писал(а):Ага..особенно на мусорке ася хороша. (chuckle) Самая главная причига моего "предательства" А так да евроася замечательный прибор, но чистые поля давно все перешерстили по тридцать три раза. Я вчера на мусорке топтаной перетоптаной все в следах :( за день налупил дусей 34 какалика. А мой напарник не асей ,а е траком 16 :yes: правда у него руль стоит .
а я ходил и с асей и с дусей,но продал обе нах..т.к. если находок нет,то дуся их не родит,а какали пускай другие копают
Стесняюсь спросить -копу фсё?Кстати это одна из причин почему много камрадов покинуло наши ряды. Экономическая составляющая, :yes: раньше запросто можно было пусть и не заработать, но отбить амортизацию запросто. Ноне это переросло в разряд затратного хобби.... :(
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
ЖМУР
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 20:43:29
Откуда: Краiна для жыцця

Re: Смена евроаськи на 400-ую

Сообщение ЖМУР »

а я ходил и с асей и с дусей,но продал обе нах..т.к. если находок нет,то дуся их не родит,а какали пускай другие копают[/quote]
Точно,не родит.Как не родят золота и все другие :yes: Лично для меня,коп-это хобби.И смена прибора на более продвинутый,позволяющий находить какали,позволяет получать больше удовольствия.ИМХО,в данном случае-шило на мыло.
Memento mori
Аватара пользователя
den99993
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 16:51:00

Re: Смена евроаськи на 400-ую

Сообщение den99993 »

Va_bor1 писал(а):
den99993 писал(а):
Va_bor1 писал(а):Ага..особенно на мусорке ася хороша. (chuckle) Самая главная причига моего "предательства" А так да евроася замечательный прибор, но чистые поля давно все перешерстили по тридцать три раза. Я вчера на мусорке топтаной перетоптаной все в следах :( за день налупил дусей 34 какалика. А мой напарник не асей ,а е траком 16 :yes: правда у него руль стоит .
а я ходил и с асей и с дусей,но продал обе нах..т.к. если находок нет,то дуся их не родит,а какали пускай другие копают
Стесняюсь спросить -копу фсё?Кстати это одна из причин почему много камрадов покинуло наши ряды. Экономическая составляющая, :yes: раньше запросто можно было пусть и не заработать, но отбить амортизацию запросто. Ноне это переросло в разряд затратного хобби.... :(
на сегодняшний день фсё...в моем случае нет того азарта,что раньше был...сейчас можно день(полдня)выходить,сменить несколько позиций, а итог 5-7 монет(какалей),а 34 какалика это для меня 5-6 выездов,причем это все со знаменитой незаменимой дусей...какой тут будет азарт и интерес???а по поводу заработать,так такие мысли меня вообще НИКОГДА не посещали,даже топливо не отбивается,какие заработки :dntknw: решил покинуть это дело,езжу на рыбалку
Аватара пользователя
RONIN.
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:42:57
Откуда: Витебская обл.
Контактная информация:

Re: Смена евроаськи на 400-ую

Сообщение RONIN. »

Va_bor1 писал(а):раньше запросто можно было пусть и не заработать, но отбить амортизацию запросто. Ноне это переросло в разряд затратного хобби....
Такие времена не застал. Чисто хобби с надеждой поднять ценный экземпляр.
дешево и быстро - не означает качественно
быстро и качественно - не означает дёшево
качественно и дёшево - не означает быстро
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»