Подарки от Nokta только в Металапошуке

Несколько советов по выбору термобелья.

Обсуждаются вопросы связанные с экипировкой используемой в поиске.

Модераторы: Amigo_BY, Hunterbel, balu, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Несколько советов по выбору термобелья.

Сообщение Скарбашукальнік »

Alehno писал(а):Ну вы даёте, уже портки обсуждаете......
Специально расчитаная на использование в экстримальных условиях одежда позволяет комфортно копать в самую жопную погоду.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Alehno
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 12:21:01
Откуда: остров свободы...

Re: Несколько советов по выбору термобелья.

Сообщение Alehno »

Скарбашукальнік писал(а):Специально расчитаная на использование в экстримальных условиях одежда позволяет комфортно копать в самую жопную погоду.
Да у профи всё должно быть супер!!! И прибор и портки и всё остальное....по списку.. :P
ну а простым смертным остаеться только пользоваться тем что есть.... :D
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Несколько советов по выбору термобелья.

Сообщение Скарбашукальнік »

Alehno писал(а):
Скарбашукальнік писал(а):Специально расчитаная на использование в экстримальных условиях одежда позволяет комфортно копать в самую жопную погоду.
Да у профи всё должно быть супер!!! И прибор и портки и всё остальное....по списку.. :P
ну а простым смертным остаеться только пользоваться тем что есть.... :D
На самом деле потратить полтинник на термобельё может каждый. Это не такие уж и большие деньги, но за то в плохую погоду можно получать полноценное удовольствие от копа. Что бы жаба не душила можно купить термобельё на деньги вырученные с реализации находок. Как впрочем и другии полезные штучки. Мы с Казакомъ именно так и поступаем, на хобби тратим только деньги заработанные с копа.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
дима
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:48:38

Re: Несколько советов по выбору термобелья.

Сообщение дима »

во что бы вы небыли одеты смысл не убежит мое мнение термо белье дорогое зачем, я ззимои рыбачу с 1989 ,плавал и белье мое ватники , когроткий летний бушлат, ща накидоваю не промакайку
Куплю металлопластику.
дима
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:48:38

Re: Несколько советов по выбору термобелья.

Сообщение дима »

летный ,а,не летний Извените
Куплю металлопластику.
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Несколько советов по выбору термобелья.

Сообщение Скарбашукальнік »

дима писал(а):во что бы вы небыли одеты смысл не убежит мое мнение термо белье дорогое зачем, я ззимои рыбачу с 1989 ,плавал и белье мое ватники , когроткий летний бушлат, ща накидоваю не промакайку
Всё же в термобелье комфортнее. В нижнем белье пот не задерживается, постоянно сухо.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
docz
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 16:36:20

Re: Несколько советов по выбору термобелья.

Сообщение docz »

А натовское шмотье кто нибудь пробовал. у меня и ботинки и штаны для зимы и термобельё правда не знаю какой марки нормально ходит и ценник очень приемлемый у продавца. @-)
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 11:14:17

Re: Несколько советов по выбору термобелья.

Сообщение Zerg »

docz писал(а):А натовское шмотье кто нибудь пробовал. у меня и ботинки и штаны для зимы и термобельё правда не знаю какой марки нормально ходит и ценник очень приемлемый у продавца. @-)
Так вот и поделитесь инфой о своем продавце :)
Аватара пользователя
цiхмяны
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 14:58:36

Re: Несколько советов по выбору термобелья.

Сообщение цiхмяны »

термобелье вешь не плохая........
но бумать что ето какоето чудо сверьхестественное.........глупо.....
одел я термо белье .и стал царем ..... :D
Аватара пользователя
цап царапыч
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:55:14

Re: Несколько советов по выбору термобелья.

Сообщение цап царапыч »

взял себе вот это: http://www.myfish.by/483/489/543/
Проверю на себе как оно...
Ответить

Вернуться в «Экіпіраванне. / Экипировка.»