Подарки от Nokta только в Металапошуке

Совет нужен берцы

Обсуждаются вопросы связанные с экипировкой используемой в поиске.

Модераторы: Amigo_BY, Hunterbel, balu, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
Аматар портэра
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 16:26:02
Откуда: мінск

Re: Совет нужен берцы

Сообщение Аматар портэра »

Спасибо. Не знал ,что такие носки существует в природе. Обязательно приобрету
Піце піва, мужыкі, век такі і час такі.
белов
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:53:18
Откуда: Беларусь.

Re: Совет нужен берцы

Сообщение белов »

для меня тоже новость
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Совет нужен берцы

Сообщение Gedygold »

сирота писал(а): 15 сен 2023, 07:12:47
Gedygold писал(а): 15 сен 2023, 00:38:17
сирота писал(а): 14 сен 2023, 20:34:33 промокает самый нос. . А так говорят и мембрана работает.
Как между собой коррелируют эти два утверждения? ))
Всего один покупатель пожаловался на промокания носа. Несколько десятков покупателей сказали, что мембрана работает
Вы сами в это верите?)
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
сирота
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25:55
Откуда: витепск

Re: Совет нужен берцы

Сообщение сирота »

Gedygold писал(а): 15 сен 2023, 10:46:48
сирота писал(а): 15 сен 2023, 07:12:47
Gedygold писал(а): 15 сен 2023, 00:38:17

Как между собой коррелируют эти два утверждения? ))
Всего один покупатель пожаловался на промокания носа. Несколько десятков покупателей сказали, что мембрана работает
Вы сами в это верите?)
во что именно?
Интернет магазин KOMBAT.BY Продажа военной одежды: бундесвер, английская MTP,DPM, австрийская и т.д.
Адрес магазина : Витебск ТЦ Беларусь пав 15 , тел. 8-029-7777-329
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Совет нужен берцы

Сообщение Gedygold »

Что мембрана в обуви за такую цену может нормально работать?
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
сирота
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25:55
Откуда: витепск

Re: Совет нужен берцы

Сообщение сирота »

Главное пользователей устраивало. Некоторые в них спали.
Интернет магазин KOMBAT.BY Продажа военной одежды: бундесвер, английская MTP,DPM, австрийская и т.д.
Адрес магазина : Витебск ТЦ Беларусь пав 15 , тел. 8-029-7777-329
Аватара пользователя
сирота
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25:55
Откуда: витепск

Re: Совет нужен берцы

Сообщение сирота »

Добавлю про Haix P9 , последняя партия из Европы была перед войной. У всех берц рассыпалась подошва. Это было только у светлой подошвы.Не сразу, где то через месяц -два. Почему так было я не знаю. Одни оставил для манекена
Интернет магазин KOMBAT.BY Продажа военной одежды: бундесвер, английская MTP,DPM, австрийская и т.д.
Адрес магазина : Витебск ТЦ Беларусь пав 15 , тел. 8-029-7777-329
Аватара пользователя
AK-47
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 09:09:32
Откуда: El Salvador

Re: Совет нужен берцы

Сообщение AK-47 »

сирота писал(а): 15 сен 2023, 12:52:42 Добавлю про Haix P9 , последняя партия из Европы была перед войной. У всех берц рассыпалась подошва. Это было только у светлой подошвы.Не сразу, где то через месяц -два. Почему так было я не знаю. Одни оставил для манекена
Гидролиз и просто старение подошвы, особенно актуально для долгого -складского хранения обуви.
"пля что тут за бардак тварится??? в натуресидят одни чушканы"- Франтовик (25.02.2011)
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Совет нужен берцы

Сообщение Gedygold »

сирота писал(а): 15 сен 2023, 12:18:11 Главное пользователей устраивало. Некоторые в них спали.
Аргументация на уровне детского сада. Если командование прикажет - будут спать в полиэтиленовых пакетах и нахваливать. Ладно, я конечно понимаю, что вам как продавцу надо свой товар рекламировать, но про работающую мембрану в обуви за 30 баксов вы кому-нибудь другому рассказывайте.

А в целом, я не понимаю логику, по которой люди экономят на своем здоровье. Обувь низкого качества - это не только мозоли и мокрые ноги, но и проблемы с суставами и позвоночником. Я думаю, можно уже раз в 5 лет отжалеть 150-250 баксов на пару Lowa, Meindl, Hanwag или любого другого производителя в этом сегменте обуви. На бухло и сигареты (у употребляющих) в год выходит в разы больше, чем на качественную экипировку, которая по итогу не только сбережет здоровье, но и повысит производительность.
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
сирота
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25:55
Откуда: витепск

Re: Совет нужен берцы

Сообщение сирота »

Я нисколько не рекламирую эти берцы. Рассказал статистику отзывов покупателей. Возможно поможет комрадам. Предложил продать ,может цена будет дешевле, да и обменять или вернуть комрадам будет проще,если не подойдут.
Интернет магазин KOMBAT.BY Продажа военной одежды: бундесвер, английская MTP,DPM, австрийская и т.д.
Адрес магазина : Витебск ТЦ Беларусь пав 15 , тел. 8-029-7777-329
Ответить

Вернуться в «Экіпіраванне. / Экипировка.»