Подарки от Nokta только в Металапошуке

Берцы

Обсуждаются вопросы связанные с экипировкой используемой в поиске.

Модераторы: Amigo_BY, Hunterbel, balu, cmasby

Ответить
Chip
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 15:25:43

Берцы

Сообщение Chip »

Всем доброго вечара. Хочу на сезон взять берцы, присмотрелся к модели Варан M.204 Black. подорожали конечно на 30% за последние две недели, но все же..
кто пользовался/пользуется какие впечатления? подошва мягкая? Что еще можно посмотреть за эту же цену? 85р.
Я усталым таким ещё не был....,
Аватара пользователя
Evgen75
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 20:48:15
Откуда: Плюк

Re: Берцы

Сообщение Evgen75 »

За сезон убил в хлам,подошва не треснула но стёрлась в ноль.Верх истрепался до дыр с палец.Но тягаюсь по лесам,там нагрузка на обувь больше.Плюс - лёгкие,обязательно докупить ортопедические стельки,будут и удобные.
Аватара пользователя
Поручик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 май 2020, 22:05:16

Re: Берцы

Сообщение Поручик »

Покупал Варан облегченные , но с полным низом из кожи. Носил по погоде, в основном по сухому. С мая по сентябрь. Поле, лес, трава. Прошло три года. Швы в порядке, не много отстал рант, но легко подклеил обувным клеем. Если бы не проколол пару раз гвоздями при исследовании заброшки, то можно было бы и еще походить. А так протекают при сырой траве и земле. Легкие, удобные, хорошо держат голеностоп. В прохладную погоду вкладываем допстельки и одеваем п/ш носок. Ессно ухаживаем за обувью, чистка, сушка, смазка пропиткой.
З.ы. чтобы подошва долго служила, надо ноги поднимать, а не волочиться, как пленный румын :) 8-)
Боишься - не делай, делаешь - не бойся !
Аватара пользователя
Leyka
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 13:18:26

Re: Берцы

Сообщение Leyka »

Хорошие берцы, брал с полностью кожанеым низом. 2 года полет нормальный. Ортопедическую стельку купить обязательно!
БЕЛАРУСЬ - ПЕРАД УСІМ!!!
Аватара пользователя
Alex250
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:31:00
Откуда: Игуменский уезд временно

Re: Берцы

Сообщение Alex250 »

Из аналогов похожих, носил долгое время такие https://pehota.by/s/botinki-garsing-35-rush/
Чтоб не соврать, они лет 6 прожили, носил бы дальше, да где-то их потерял. Из слабого места только крепление текстиля к коже в верхней части, сильно дернул и надорвал их. А так - мне понравились.
Жизнь редко бывает такой как нам хочется, у нее свои планы. Так уж она устроена.
wal
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:15:49

Re: Берцы

Сообщение wal »

Alex250 писал(а): 20 мар 2022, 17:04:03 Из аналогов похожих, носил долгое время такие https://pehota.by/s/botinki-garsing-35-rush/
Чтоб не соврать, они лет 6 прожили, носил бы дальше, да где-то их потерял. Из слабого места только крепление текстиля к коже в верхней части, сильно дернул и надорвал их. А так - мне понравились.
Убил такие за 1 (один) день. В двух местах проломилась подошва и порвалась ткань сбоку. Толи гнилые попались, толи брак производства, но факт.
БЭТ
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 05:37:28
Откуда: Лаздунай

Re: Берцы

Сообщение БЭТ »

wal писал(а): 20 мар 2022, 18:10:21
Alex250 писал(а): 20 мар 2022, 17:04:03 Из аналогов похожих, носил долгое время такие https://pehota.by/s/botinki-garsing-35-rush/
Чтоб не соврать, они лет 6 прожили, носил бы дальше, да где-то их потерял. Из слабого места только крепление текстиля к коже в верхней части, сильно дернул и надорвал их. А так - мне понравились.
Убил такие за 1 (один) день. В двух местах проломилась подошва и порвалась ткань сбоку. Толи гнилые попались, толи брак производства, но факт.
Бляя,гарсинг такое говно (puke) .Не советую брать ничего из их линейки.
Аватара пользователя
monah
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:48:23
Откуда: СССР

Re: Берцы

Сообщение monah »

Блэк ВАРАН пятый сезон. Не убиваемые. Главное чистить перед каждым выходом. Даже по воде хожу.
Аватара пользователя
сирота
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25:55
Откуда: витепск

Re: Берцы

Сообщение сирота »

Могу сказать как продавец Варана. Гарантия 60 дней. За 2 года ни одного возврата по облегченным не было. Было 4 возврата полностью кожаных. Это не реклама. Делюсь информацией.
Интернет магазин KOMBAT.BY Продажа военной одежды: бундесвер, английская MTP,DPM, австрийская и т.д.
Адрес магазина : Витебск ТЦ Беларусь пав 15 , тел. 8-029-7777-329
Аватара пользователя
сирота
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25:55
Откуда: витепск

Re: Берцы

Сообщение сирота »

Chip писал(а): 19 мар 2022, 21:19:16 Всем доброго вечара. Хочу на сезон взять берцы, присмотрелся к модели Варан M.204 Black. подорожали конечно на 30% за последние две недели, но все же..
кто пользовался/пользуется какие впечатления? подошва мягкая? Что еще можно посмотреть за эту же цену? 85р.
Кстати у меня эта модель стоит 83 рубля и еще -10% комрадам. это на сегодняшний день.....
Интернет магазин KOMBAT.BY Продажа военной одежды: бундесвер, английская MTP,DPM, австрийская и т.д.
Адрес магазина : Витебск ТЦ Беларусь пав 15 , тел. 8-029-7777-329
Ответить

Вернуться в «Экіпіраванне. / Экипировка.»