Подарки от Nokta только в Металапошуке

Продам костюм рабочий/новый/.

Обсуждаются вопросы связанные с экипировкой используемой в поиске.

Модераторы: Amigo_BY, Hunterbel, balu, cmasby

Ответить
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Продам костюм рабочий/новый/.

Сообщение din »

Отличный костюм. В таком можно по любой вновь раскопанной канаве в историческом центре города шариться и все будут принимать за своего. Я бы на месте ТС его в комплекте с оранжевой каской продавал :yes:
Аватара пользователя
pancer
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:53:01

Re: Продам костюм рабочий/новый/.

Сообщение pancer »

din писал(а):Отличный костюм. В таком можно по любой вновь раскопанной канаве в историческом центре города шариться и все будут принимать за своего. Я бы на месте ТС его в комплекте с оранжевой каской продавал :yes:
Только в руке должен быть не МД а початая бутылка.Тогда точно за своего примут. :ugeek:
Весна покажет кто где срал.
Аватара пользователя
mi4man
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:18:15

Re: Продам костюм рабочий/новый/.

Сообщение mi4man »

din писал(а):Отличный костюм. В таком можно по любой вновь раскопанной канаве в историческом центре города шариться и все будут принимать за своего. Я бы на месте ТС его в комплекте с оранжевой каской продавал :yes:
А Вы наверное в белой /инженерно-прорабской/рассекаете.Вам цвет РАБОТЯГИ ,,,глаза режет,,, . ::) Так тогда Вам костюмчик от GUCCI нужен+белая касочка :ugeek: .
Аватара пользователя
mi4man
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:18:15

Re: Продам костюм рабочий/новый/.

Сообщение mi4man »

mi4man писал(а):Новый костюм, рабочий.Размер 56-58.Рост 182 см.Цена 30 р./с моим пересылом по РБ/.Оплата на карту ,,,Беларусбанк,,, Стучите в личку.
(((( Добавлю к предложенному еще один комплект рабочей одежды.Размер одинаков с первым.56-58,рост 180-182см.Расцветека отличается/без ленты на рукавах/.Цена-20р./с моим пересылом по РБ/.Два отдам за -35р.
Вложения
DSCI1549.JPG
DSCI1552.JPG
DSCI1554.JPG
Аватара пользователя
pancer
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:53:01

Re: Продам костюм рабочий/новый/.

Сообщение pancer »

И тишина...Народ да купите у него уже эти шмотки.Чувак скоро забухает от безнадеги. @-) ))
Весна покажет кто где срал.
Аватара пользователя
mi4man
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:18:15

Re: Продам костюм рабочий/новый/.

Сообщение mi4man »

pancer писал(а):И тишина...Народ да купите у него уже эти шмотки.Чувак скоро забухает от безнадеги. @-) ))
Здается мне ,что у Вас одного от этих костюмов-,,,ЧЕШИЖОПИЦА,,, . ::) Людям не нужны,так купите Вы,или -НЕ СУЙТЕ ПЕТИЛЬНИК в тему :twisted: .Что негде попи...болить?
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Продам костюм рабочий/новый/.

Сообщение Va_bor1 »

А по мне нормуль цена, был бы мастеровым- обязательно бы прикупил, а так куда ? :dntknw: ( по 17 -50 ) с пересылом. :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «Экіпіраванне. / Экипировка.»