Подарки от Nokta только в Металапошуке

Куплю тактический рюкзак.

Обсуждаются вопросы связанные с экипировкой используемой в поиске.

Модераторы: Amigo_BY, Hunterbel, balu, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
igoryok
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:29:27

Re: Куплю тактический рюкзак.

Сообщение igoryok »

zemlekop писал(а):А чем тебя Мил-Тек не устроил? Вполне себе неплох. Я относил прилично, пол ЮВА с ним объехал.
В этом году сменил на Хеликон-Текс. Тоже вполне неплохо и по качеству и по удобству ношения.
Серёга, милтек - единственное, что с большего понравилось. Как вариант. Спасибо.
Ку
Аватара пользователя
igoryok
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:29:27

Re: Куплю тактический рюкзак.

Сообщение igoryok »

komrad
цiхмяны
Спасибо @-) Надо посмотреть. Памацаць, так сказать)
Ку
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Куплю тактический рюкзак.

Сообщение zemlekop »

igoryok писал(а):Серёга, милтек - единственное, что с большего понравилось. Как вариант. Спасибо.
Рискну тебе посоветовать рюкзак: https://www.helikon-tex.com/en_eur/pl-g ... kpack.html
Не 25 литров, 10, но: сбоков два кармана из сетки, не маленькие. Достаются, если нужно. Снизу прячется карман с системой, которая увеличивает объем немного.
Если тебе по городу не надо таскать много чего, самое то. Два отдела. На каждый день супер. Продуман до мелочей. Всё на липучках, замки ykk, водозащитные, ткань рип стоп водозащитная. Твердая спинка. Доволен, как слон.
Таскал Мил-Тек, всегда был пустой. Этот набит больше, но не под завязку. Спокойно влезает куртка юникло, которая в компрессионном мешке, здоровые наушники, размером чуть больше косс ur30, повербанк, бутылка на литр с водой. И еще остается достаточно места.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
сирота
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25:55
Откуда: витепск

Re: Куплю тактический рюкзак.

Сообщение сирота »

Надо выбирать не фирму ,а материал рюкзака .Те же Хелекон и мил-тек делают рюкзаки с тканью 500D .Это ткань только для города,она тоньше и мягче,но много не загрузишь и быстро вытирается.Настоящие тактические рюкзаки делают из ткани 900D. Рюкзак намного крепче и на износ гораздо лучше.Из недорогих- Tactical Pro .Это Росcия-Китай,но выделяется на фоне остальных.
Интернет магазин KOMBAT.BY Продажа военной одежды: бундесвер, английская MTP,DPM, австрийская и т.д.
Адрес магазина : Витебск ТЦ Беларусь пав 15 , тел. 8-029-7777-329
Аватара пользователя
Metalist
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:41:53
Контактная информация:

Re: Куплю тактический рюкзак.

Сообщение Metalist »

igoryok писал(а):komrad ))
Да мне не на коп. Так.. по городу в магаз/на работу.
Я себе на коп такую модель брал , рацветки разны , очень удобный , ткань плотная есть отсек для планшета - очень удобно ( для однодневных выездов само то) .Литровый термос . похавать на день дождевик на всякий случай и разные приблуды нож фонарик камера фотоаппарат и тд всё вмещается без проблем

.Для экскурсий по городу то же удобен . планирую себе ещё такой же купить чисто для повседневного использования по городу и тд.
Такой вариант как хочеш ты я отсеял сразу он узковат и при полной укладке сильно выперает на спине смотриться всё это очень несуразно
особенно крепком мужике :yes:

https://aliexpress.ru/item/32795503680. ... web201603_
Вложения
РЮКЗАК.jpg
Мой канал на ютюбе www.youtube.com/user/MetalistBox
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Куплю тактический рюкзак.

Сообщение zemlekop »

сирота писал(а):Надо выбирать не фирму ,а материал рюкзака .Те же Хелекон и мил-тек делают рюкзаки с тканью 500D .Это ткань только для города,она тоньше и мягче,но много не загрузишь и быстро вытирается.Настоящие тактические рюкзаки делают из ткани 900D. Рюкзак намного крепче и на износ гораздо лучше.Из недорогих- Tactical Pro .Это Росcия-Китай,но выделяется на фоне остальных.
Лично мне на войну с ним не идти.
А Мил-Тек я покупал лет шесть назад. Всё время эксплуатировал нещадно. Он и теперь норм, но сетка внутри порвалась на карманах, замки уже иногда не закрываются и так, по мелочи.
Так что вполне себе пригоден. Проверено.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
wal
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:15:49

Re: Куплю тактический рюкзак.

Сообщение wal »

сирота писал(а):е же Хелекон и мил-тек делают рюкзаки с тканью 500D .Это ткань только для города,она тоньше и мягче,но много не загрузишь и быстро вытирается.
У меня от Хелекон, точно как на фото у тс. Пять лет за спиной при выездах на велосипеде, 3 литра воды, жратва, сменная майка, куртка, мелочи (фонарик, нож, таблетка и т.д.) Ничего не вытерлось, ни одно волокно, ни один шов не разошелся, ни одна молния не заклинила, ни одна пластмасска не сломалась. Достойные вещи.
Аватара пользователя
igoryok
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:29:27

Re: Куплю тактический рюкзак.

Сообщение igoryok »

Metalist писал(а):
igoryok писал(а):komrad ))
Да мне не на коп. Так.. по городу в магаз/на работу.
Я себе на коп такую модель брал , рацветки разны , очень удобный , ткань плотная есть отсек для планшета - очень удобно ( для однодневных выездов само то) .Литровый термос . похавать на день дождевик на всякий случай и разные приблуды нож фонарик камера фотоаппарат и тд всё вмещается без проблем

.Для экскурсий по городу то же удобен . планирую себе ещё такой же купить чисто для повседневного использования по городу и тд.
Такой вариант как хочеш ты я отсеял сразу он узковат и при полной укладке сильно выперает на спине смотриться всё это очень несуразно
особенно крепком мужике :yes:

https://aliexpress.ru/item/32795503680. ... web201603_
Metalist
Как вариант, ещё этот 25л. Но больше размером - смысла "на каждый день" не вижу.
На коп есть куда грузиться...
Рюкзак тактический Assault I Tactical Pro
https://wildberries.by/catalog/7543477/detail.aspx
Ку
Аватара пользователя
Barakuda
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 10:49:05
Откуда: Менск
Контактная информация:

Re: Куплю тактический рюкзак.

Сообщение Barakuda »

Зачем на каждый день тактический рюкзак? Вам же не на войну, всегда смешно они в городе смотрятся. Для повседневности есть же нормальные вещи от: 4F, Husky, Osprey, Deuter или любое хрен знает что.
Ремонт кофемашин и кофейного оборудования!!!

Да будут благословенны негаснущие костры бродяг! © DALWITZ
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Куплю тактический рюкзак.

Сообщение zemlekop »

Barakuda писал(а):Зачем на каждый день тактический рюкзак? Вам же не на войну, всегда смешно они в городе смотрятся. Для повседневности есть же нормальные вещи от: 4F, Husky, Osprey, Deuter или любое хрен знает что.
Вы слишком поверили в слово "тактический".
На сей день, хватает рюкзаков с приставкой тактический, которые и на тактические не похожи.
Скорее, это делается, для придания военного налета и создания ауры мужественности. ))
А Деутер тупо дорогой, собака.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Ответить

Вернуться в «Экіпіраванне. / Экипировка.»