Подарки от Nokta только в Металапошуке

Вариант еды на копе

Обсуждаются вопросы связанные с экипировкой используемой в поиске.

Модераторы: Amigo_BY, Hunterbel, balu, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
Akbars
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:26:55
Откуда: Минск-Курасовщина

Re: Вариант еды на копе

Сообщение Akbars »

MGrul писал(а):
Да и жрэ падла не па деццк
как по мне - это основной аргумент против буханок, уазиков и нив.
Чем меньше машина кушает - тем больше проедешь по километражу. И мысли не будут посещать, глядя на жменю какалей - а оно мне надо ?)
Для меня коп - отдых для души, отдых от всего городского шума и мозг...бства. Это - дорогого стоит. А думать и считать каждый литр - может не надо тогда оно вовсе - сидеть дома на ж..пе и пивас тянуть, отращивая пузо?
Мы с братаном по лету за день по 70-80 литров палили за жменьку какаликов и ржавую подкову.... Резину рвали по 400 р за колесо.... Честно - не жалко!
Аватара пользователя
Akbars
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:26:55
Откуда: Минск-Курасовщина

Re: Вариант еды на копе

Сообщение Akbars »

Va_bor1 писал(а):А ну паняна, для граждан расейскай федерации таблетос-шедевр автомобилестроения.... ))
Больше вопросов не имею. ))
Я вообще-то гражданин Беларуси с 1986 года. :D
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16608
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Вариант еды на копе

Сообщение Va_bor1 »

Akbars писал(а):
Va_bor1 писал(а):А ну паняна, для граждан расейскай федерации таблетос-шедевр автомобилестроения.... ))
Больше вопросов не имею. ))
Я вообще-то гражданин Беларуси с 1986 года. :D
В душе батенька , в душе, я на полесье не живу с 1969 года, но считаю себя полешуком... :yes: ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Pturbo
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:56:37

Re: Вариант еды на копе

Сообщение Pturbo »

чета. на работе буханки (реально их кучи у нас) из ремонта не вылазят. неделя-две просим в ангар.
из последнего запомнившегося - поменяли главные и рабочие цилиндры тормозов - так сука тормозуха растворила внутри резинки и трубочки... :O
кали новая и полгода - ляпота!
пс. и кстати - в мокрую поленину или болотину тонет на ура.
стандарт - проскочим! по остаткам дороги норма - чуть глубже ловит провал ..... на оси села. сгорело сцепление (как вариант передний мост параллельно добить) - трактор - ангар. @-)
ппс- и высокая точка - стремно иногда начинает на бок ложится и переворачиваться. меееедлеееннно так.
пппс - хорошо когда есть буханка у друга!!!
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16608
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Вариант еды на копе

Сообщение Va_bor1 »

Pturbo писал(а):чета. на работе буханки (реально их кучи у нас) из ремонта не вылазят. неделя-две просим
Таки это автомобиль выходного дня....на выходные едешь , потом неделю готовишь к поездке. :yes: ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «Экіпіраванне. / Экипировка.»