Подарки от Nokta только в Металапошуке

Вариант еды на копе

Обсуждаются вопросы связанные с экипировкой используемой в поиске.

Модераторы: Amigo_BY, Hunterbel, balu, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
Redford1991
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:58:08
Откуда: Стародорожская диаспора

Re: Вариант еды на копе

Сообщение Redford1991 »

Сейчас пока до поля доехал , три раза перекурил , херак и стемнело
ТУТ ВАМ НЕ ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Akbars
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:26:55
Откуда: Минск-Курасовщина

Re: Вариант еды на копе

Сообщение Akbars »

Ну, это смотря на сколько ехать. У меня в машине целая полевая кухня - газовая плита, автономный многоразовый электроподогреватель для еды, сковородки, котелки, термос стационарный на 4литра. Если пешком - есть такая бундесверовская мини-печка Esbit на сухом горючем. Очень удобно консервы греть и в железной кружке чаёк заваривать.
Из жратвы - понравились консервы Перловка с говядиной - купил ящик прозапас. На сковородочку закинул, пару яиц деревенских вбил и.......заскворчала кашка. Если же пехом - консерва эта ставится на Эсбит и таблетки мне хватает две банки разогреть.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Вариант еды на копе

Сообщение Va_bor1 »

Akbars писал(а):У меня в машине целая полевая кухня - газовая плита, автономный многоразовый электроподогреватель для еды, сковородки, котелки, термос стационарный на 4литра.
Это я таки понимаю , на всякий случай, вдрух бригада капарей голодных встретится ? :o :swoon:
ВЫЕЗД с утра до вечера:
На двоих - троих. сковорода -1
термос -1.5 л
яйцы 4-5
саманька - 0.4 на двоих
картошка -1 кг.
сало - 200 гр... остальное хез с ним. ))
Я ноне еще понимаю, на два дня с ночевкой , и то не ща...а кататься в поисках хабора , паша и маша целыми днями , так сабе занятие.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Akbars
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:26:55
Откуда: Минск-Курасовщина

Re: Вариант еды на копе

Сообщение Akbars »

Va_bor1 писал(а):
Akbars писал(а):У меня в машине целая полевая кухня - газовая плита, автономный многоразовый электроподогреватель для еды, сковородки, котелки, термос стационарный на 4литра.
Это я таки понимаю , на всякий случай, вдрух бригада капарей голодных встретится ? :o :swoon:
ВЫЕЗД с утра до вечера:
На двоих - троих. сковорода -1
термос -1.5 л
яйцы 4-5
саманька - 0.4 на двоих
картошка -1 кг.
сало - 200 гр... остальное хез с ним. ))
Я ноне еще понимаю, на два дня с ночевкой , и то не ща...а кататься в поисках хабора , паша и маша целыми днями , так сабе занятие.
Это да.... Нонче на долгосрочные поездки как-то не везёт. В основном, на день выбираемся. Летом втроём катались, сейчас с братом летаем. Ща созрели вроде на "Буханку". Вот это копомобиль будет к сезону!
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Вариант еды на копе

Сообщение Va_bor1 »

Akbars писал(а): Вот это копомобиль будет к сезону!
чАлАвек , разрешите вопрос вам задать . Ви таки за буханом за рулем сидели ? А сколько часов ? А по гравейке на нем ездили ? НЕ может быть автомобиль созданный 55 лет тому назад в СССР щасцем. :yes: Да и жрэ падла не па деццки. Завтра 05 пайду на ем катаццо. :( :cry:
Сцуко , с него выходишь , как инвалид нейки, всё болит. И это по городу....
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
MGrul

Re: Вариант еды на копе

Сообщение MGrul »

Да и жрэ падла не па деццк
как по мне - это основной аргумент против буханок, уазиков и нив.
Чем меньше машина кушает - тем больше проедешь по километражу. И мысли не будут посещать, глядя на жменю какалей - а оно мне надо ?)
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Вариант еды на копе

Сообщение DALWITZ »

Копарь должен быть голодным ...чай , жменя сухофруктов , пару карамелек ... @-)
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Вариант еды на копе

Сообщение Va_bor1 »

DALWITZ писал(а):Копарь должен быть голодным
Саня... я голодать не хочу. )) Я люблю , картошечку с сальцо, яйцом да с лучком, да под 100 грамм пущаначки. А так на куй этот коп с какалями... никакого удовольствия. :yes: ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Akbars
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:26:55
Откуда: Минск-Курасовщина

Re: Вариант еды на копе

Сообщение Akbars »

Va_bor1 писал(а):
Akbars писал(а): Вот это копомобиль будет к сезону!
чАлАвек , разрешите вопрос вам задать . Ви таки за буханом за рулем сидели ? А сколько часов ? А по гравейке на нем ездили ? НЕ может быть автомобиль созданный 55 лет тому назад в СССР щасцем. :yes: Да и жрэ падла не па деццки. Завтра 05 пайду на ем катаццо. :( :cry:
Сцуко , с него выходишь , как инвалид нейки, всё болит. И это по городу....
Я своего бухана два года назад продал на родине (Пермский край) - до сих пор жалею. Несколько раз катался туда и обратно... А чтобы не вылазить из него как инвалид - сидения нормальные ставить нужно. И накатывал я на нём дай боже. Как по дорогам, так и по направлениям....Да, денег вкинуто было немало, но комфорт и экономия , как бы странно это не звучало - денег стоит. Это и подвеска, и двигатель, и салон. Мой расход средний выходил 13-15 литров соляры.
Так что не надо ля-ля мне про Таблетос. Понятно, если упилок на полном стоке - бревно полное, и не надо сравнивать его с "боевым".
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Вариант еды на копе

Сообщение Va_bor1 »

А ну паняна, для граждан расейскай федерации таблетос-шедевр автомобилестроения.... ))
Больше вопросов не имею. ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «Экіпіраванне. / Экипировка.»