Подарки от Nokta только в Металапошуке

Вариант еды на копе

Обсуждаются вопросы связанные с экипировкой используемой в поиске.

Модераторы: Amigo_BY, Hunterbel, balu, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
сирота
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25:55
Откуда: витепск

Re: Вариант еды на копе

Сообщение сирота »

250-350 гр
Интернет магазин KOMBAT.BY Продажа военной одежды: бундесвер, английская MTP,DPM, австрийская и т.д.
Адрес магазина : Витебск ТЦ Беларусь пав 15 , тел. 8-029-7777-329
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Вариант еды на копе

Сообщение Скарбашукальнік »

сирота писал(а):250-350 гр
Вполне себе хорошая порция. Как приеду в Беларусь, возьму на пробу разных меню. A до какого срок годности?
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
сирота
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25:55
Откуда: витепск

Re: Вариант еды на копе

Сообщение сирота »

Скарбашукальнік писал(а):
сирота писал(а):250-350 гр
Вполне себе хорошая порция. Как приеду в Беларусь, возьму на пробу разных меню. A до какого срок годности?
24 месяца
Интернет магазин KOMBAT.BY Продажа военной одежды: бундесвер, английская MTP,DPM, австрийская и т.д.
Адрес магазина : Витебск ТЦ Беларусь пав 15 , тел. 8-029-7777-329
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Вариант еды на копе

Сообщение Скарбашукальнік »

сирота писал(а):
Скарбашукальнік писал(а):
сирота писал(а):250-350 гр
Вполне себе хорошая порция. Как приеду в Беларусь, возьму на пробу разных меню. A до какого срок годности?
24 месяца
Ну это понятно. А когда эти 24 месяца заканчиваются? В мае 22?
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
сирота
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25:55
Откуда: витепск

Re: Вариант еды на копе

Сообщение сирота »

не более 6 месяцев ,как с завода.Значит осталось года полтора.
Интернет магазин KOMBAT.BY Продажа военной одежды: бундесвер, английская MTP,DPM, австрийская и т.д.
Адрес магазина : Витебск ТЦ Беларусь пав 15 , тел. 8-029-7777-329
Аватара пользователя
aleks19
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:16:53

Re: Вариант еды на копе

Сообщение aleks19 »

Постоянно ,это напряжно этим заниматься ,если на день выезжаеш. Пока будеш возиться, сосед камрад по полю гаршок твой поднять может. )) А вот в машину пару,другую этих пакетиков как н.з. ,вполне :yes: Думаю вещь полезная. (( Как то по весне ,и хорошо копанул ,дехремов. Вечерело ,дождь со снегом . Машина в гору фиг..., резина забилась глиной. Ночевать , блин на голодную до утра ,пока поле не просохнет. Вот тут бы и пригодился пакетик!!! :yes:
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Вариант еды на копе

Сообщение Ker Laeda »

да если б я копанул хорошо дирхемов и остался там ночевать - позвонил бы комраду-копарю - была бы и горячая еда и интересные напитки ))
Аватара пользователя
varg
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:47:10

Re: Вариант еды на копе

Сообщение varg »

Ker Laeda писал(а):да если б я копанул хорошо дирхемов и остался там ночевать - позвонил бы комраду-копарю - была бы и горячая еда и интересные напитки ))
можно было б и ночью копать.куй железо пока горячо.
Fram!
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16605
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Вариант еды на копе

Сообщение Va_bor1 »

Labus писал(а):дороговато для копа - итак коп = сплошные убытки :?
еще и заморачиваться с разогревом, никто не будет заморачиваться на дневном выезде, перекусят бутерами с чаем и быстрее какалы собирать, пока посевы не взошли ))
Не надо говорить про НиХто . Я с Артемкой87 таки всегда , жаренное мясцэ, сальце, яешня с бульбачкай на патэльне. 100 гр, еже ле не за рулем. Ну и нарезка из дома какая нить. Обед , на то он и обед-час. А сожранный в сухомятку бутик с чашкой кофа в пять минут и быстрее за лопату, ну таки каждому свой кайф. Мы предпочитаем на копе отдыхать. :yes:
Для любителей экстрима ночного можно возить с собой банку биг тушняка и пачку галет сухих в багажнике.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5676
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Вариант еды на копе

Сообщение DALWITZ »

На копе надо с чувством время проводить . Костёр , чай , где -нигде на пеньке посидеть , на собак посвистеть :yes: )) . А галопом по полям , глотая на ходу как пёс приблудный куски хлеба с салом , это не коп , а сплошное жлобство .
Шурфить вообще дно . Пусть лежит , через год паханут ещё что-то подымется , а нет , так и другим в радость будет что-то найти . А горбатится ворочая тонны земли , убей меня гром )) ... не понимаю . @-)
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
Ответить

Вернуться в «Экіпіраванне. / Экипировка.»