Подарки от Nokta только в Металапошуке

Вопрос по ушам.

Обсуждаются вопросы связанные с экипировкой используемой в поиске.

Модераторы: Amigo_BY, Hunterbel, balu, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Вопрос по ушам.

Сообщение Скарбашукальнік »

Пользовался ли кто беспроводными наушниками? Хотелось бы услышать отзывы.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9787
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Вопрос по ушам.

Сообщение redflag »

Полное гамно. ((((
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
я тут как тут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 08:44:15

Re: Вопрос по ушам.

Сообщение я тут как тут »

Почему так категорично ? Я пользуюсь , доволен .
Только есть один минус . Акумуляторов хватает только на 1,5 дня .
Аватара пользователя
МихИв
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:54:35

Re: Вопрос по ушам.

Сообщение МихИв »

Если-бы было нечто на основе блютуз технологии -тема была бы актуальна, а так, неудобно мне кажется.
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9787
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Вопрос по ушам.

Сообщение redflag »

У меня были Радио какие-то. Года два назад купил за 70 бакинских. К обыкновенному столбу, не то что ЛЭП, подойти нельзя было. Помехи, треск, программы проводного радио слышались. :shock:
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Аватара пользователя
Hunterbel
Модератор
Модератор
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:18:46
Откуда: РБ. Седьмой регион

Re: Вопрос по ушам.

Сообщение Hunterbel »

я тут как тут писал(а):Почему так категорично ? Я пользуюсь , доволен .
Только есть один минус . Акумуляторов хватает только на 1,5 дня .
Если можно подробнее. Какими конкретно пользуетесь. А то есть разные варианты. Вот например один из таких http://www.ixbt.com/mobile/review/bluetake-iphono.shtml Но интересует мнение практика.
Не плыви по течению,не плыви против течения. Плыви туда,куда тебе надо.
Аватара пользователя
МихИв
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:54:35

Re: Вопрос по ушам.

Сообщение МихИв »

Во, это уже серьезная приспособа, чую будет с них толк, а где купить можно такое чудо техники? Даже можно к чехлу на блок пришить карман под трансивер, при желании
Аватара пользователя
Hunterbel
Модератор
Модератор
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:18:46
Откуда: РБ. Седьмой регион

Re: Вопрос по ушам.

Сообщение Hunterbel »

МихИв писал(а):Во, это уже серьезная приспособа, чую будет с них толк, а где купить можно такое чудо техники? Даже можно к чехлу на блок пришить карман под трансивер, при желании
К сожалению в Минске таких не видел, а по Москве встречаются разные разновидности и производители такого решения. Другой вопрос, будет или нет задержка отклика. Т.е. при появлениии предмета под катушкой, сигнал с очень небольшой задержкой раздается в динамике, или поступает на разъем наушников, но вот интересно будет ли задержка сигнала который поступает по Bluetooth. Если для меломанов это не критично, ну пришел сигнал на секунду дольше чем по проводу ну и что(муз.композиция прозвучит на секунду дольше), то для нас это катастрофа (((( . И покупать такие ушки в темную, не хотелось бы, цена вопроса в районе 100 уёв(в зависимости от крутости производителя). А вещь конечно очень интересная, тем более что я лично "работаю" исключительно в наушниках, не взирая на сезонность и условия копа, привычка :D
Не плыви по течению,не плыви против течения. Плыви туда,куда тебе надо.
Zyec
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:11:10

Re: Вопрос по ушам.

Сообщение Zyec »

В прошлом году эксперементировал . Даже отчет выстовлял . Из всех провереных не попали в руки тока Logitech. А об остальном отзавусь как очень нет!!! . К сожеление наше хоби оч денамичное и если учесть что мах у нас 0.4 секунды то разброс и поиск оч затруднительный . (хотя может дело привычки). По отзыву очень понравился переходник на радио волны , с последующим воспроизвидением на радоприемнике. Но тоже, но Режит частоты так что "Эксп запел не своим голосом" , хотя Ася оч даже не чего . Так что для нашего брата еще нет дельной вещицы кроме проводных .

Описаные выше Logitech еще ищу . Как тока обязательно уведомлю о результате.
Чем человек умнее , тем он проще .
я тут как тут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 08:44:15

Re: Вопрос по ушам.

Сообщение я тут как тут »

Hunterbel писал(а):
я тут как тут писал(а):Почему так категорично ? Я пользуюсь , доволен .
Только есть один минус . Акумуляторов хватает только на 1,5 дня .
Если можно подробнее. Какими конкретно пользуетесь. А то есть разные варианты. Вот например один из таких http://www.ixbt.com/mobile/review/bluetake-iphono.shtml Но интересует мнение практика.
Прошу прощения , неподумал про навеску нештатного оборудования на прибор :cry: .
У меня XP goldmaxx .
Ответить

Вернуться в «Экіпіраванне. / Экипировка.»