Подарки от Nokta только в Металапошуке

Отзывы по экипировке.

Обсуждаются вопросы связанные с экипировкой используемой в поиске.

Модераторы: Amigo_BY, Hunterbel, balu, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
varg
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:47:10

Отзывы по экипировке.

Сообщение varg »

Предлагаю делится здесь впечатлениями о одежде,снаряге и обуви для копа.Минусы и плюсы-что бы при выборе можно было опереться на проверенный опыт.
Если тема неуместна-сносите.
чешский комок http://camoinfo.ru/kamufliazh-vz-95 ношу не нарадусь.карманы:2 внутренних.2 на рукавах.4 спереди и 2 сзади.состав приемлимый, не садится.не выгорает и не выстирывается окрас.у меня только куртка.
рюкзак бундес. http://savepic.ru/7864308.htm суперский.гаррет разложенный помещается.внутренний карман на липучках.за 5 лет(был уже БУ)никакого износа или поломок.сбоку карманы под 0,5 банку отлично подходят ;)
Fram!
looking
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 15:45:39

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение looking »

Здравствуйте.
Куртки
GB DPM,Афганка.Австрия-олива. Ветровка-камуфляж(летом)
Штаны Дойче Флектарн.
Обувь Garsing-летом. Осень-весна сапоги-Эва, резиновые. Сейчас рассматриваю Бутекс-производства Бобруйск. Очень удобные.
Рюкзаки мого разных. На день малый.Сейчас ищу для походов на 70-90 литров. Или переделаю старый.
Предлагаю создать тему какой камуфляж наименее заметен на поле.На злобу дня так сказать ))
Наш флаг украли, герб продали, язык заставили забыть...
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение Sarafan »

рюкзак MFH на 60литров ,к нему гидропак этой же фирмы на 2 литра,фляга голландия с нерж чашкой,штаны,парка,мембрана бундес,кителя англия или бундес(по холодку), сапоги польской фирмы лимко из ЭВА @-) ,НОЖ МОРА КОМПАНЬОН ЭФ
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16135
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение Казакъ »

алекс147 недельный бан
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16135
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение Казакъ »

боты Haix,комок-армии USA,куртка The North Face, рюкзаки-просто поюзать от Беара Грилса,тактический-армейский франция,лопата Fiskars,перчатки Mechanix,прибор XP Deus.очки ESS,ножык Ka-Bar,ножык колбасу порезать (спасибо камраду Сарафану) MORA,мультитул Gerber.фляга армии USA,термобельё армии США,бельё от комаров(такая как бы сетка)-СПЛАВ(Россия),фонарик Petzl,топор Fiskars,жрательный набор-бундес,палатка World of Maverick IGLOO,спальники два-один армии Норвегии-пипец тёплый,в снегу спать можно,второй армии Англии-супер маленький и лёгкий ну и что то там ещё..вот такое гламурное я говно получился)))))
всё настоятельно рекомендую-всё проверено и высшего качества..почти все предметы это уже 2-3-4 в цепочке и проверены реально..Почти всё это высшая либо максимальная из расчёта цена-качество в своей эволюционной цепочке...
Из всего этого хочу дополниться ботами MEINDL или La Sportiva чисто для трекинга и гор(а вдруг),хочу хороший вместительный рюкзак и фонарик от Petzl но более свежей модели в котором ещё и встроенная батарейка есть..
если надо могу ссылки покидать на всё что будет интересно..
тема вообще зачот но скатится как всегда к противостоянию мажоров и минималистов..одни будут(я вместе с ними ) про брендовые вещи на мембранах,вторые про дедовы портянки...
лично я бы создал серию тем их разряда ТОП-10 лучших....
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Redford1991
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:58:08
Откуда: Стародорожская диаспора

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение Redford1991 »

топ 10 полностью поддерживаю, идея хорошая
ТУТ ВАМ НЕ ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
varg
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:47:10

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение varg »

переименуйте в топ 10 или можно несколько тем по разделам(шмотки,рюкзаки и тд)
Fram!
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16135
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение Казакъ »

varg писал(а):переименуйте в топ 10 или можно несколько тем по разделам(шмотки,рюкзаки и тд)
после 18 го займёмся)))
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
varg
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:47:10

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение varg »

Казакъ писал(а):
varg писал(а):переименуйте в топ 10 или можно несколько тем по разделам(шмотки,рюкзаки и тд)
после 18 го займёмся)))
перепрофилируемся в сайт страйкболистов или выживальщиков,на крайняк анонимных алгоголиков ))
Fram!
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение Sarafan »

да фонарики у меня налобник "пелц"(7-8 лет) на 4 диода,маленький китай с крид-диодом и мэджлайт мини(США),спальник англия не военный,накидка -навес спецназа, котелок с горелкой армии швеции(нержавейка. редкость),ножи венджэр рэйнджэр 61 и викторинокс гринхантер,контейнер сух. горючего и аварийный запас с плота газотанкеров (печенюхи,галеты. аналог американских)...спирт наш,но пить его можно только при аццеом пиздеце,ибо шведская фляжка даёт невъебенную отдушку. СПИЧКИ и тёрку храню в контейнере от американского тики-так(не тонет,не пропускает влагу_)
Ответить

Вернуться в «Экіпіраванне. / Экипировка.»