Подарки от Nokta только в Металапошуке

Продолжаем тему китайской экспансии

Обсуждаются вопросы связанные с экипировкой используемой в поиске.

Модераторы: Amigo_BY, Hunterbel, balu, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Продолжаем тему китайской экспансии

Сообщение redflag »

Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16168
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Продолжаем тему китайской экспансии

Сообщение Казакъ »

ariman_777 писал(а): Я очень люблю ножи,но еслиб увидел что офигенным оригинальным ножом открывали консервные банки ----порвал бы на месте (((( ))
)
Виталь,а накуя тогда нож?Холить и понтаваться перед пацанами?Типо -зырьте ребза какой у меня нож-и так как народ в них ни уя не рубит добавлять-он 200 баксов стоит..тут все пацаны должны суръёзно офигеть и проникнуться респектом и необычайной уважухой к владельцу мега девайса с которого тот пылинки сдувает..накуй..я своим как делал всё что мне надо так и делать буду.консервы вскрывать,отвёрткой крутить чтото,плоскогубцы рвать..покуй-это вещь.она куплена чтобы служить мне,сломается-куплю новый(и именно поэтому я не беру чайну-хочу чтобы вещь служила мне дольше)..надо будет рубить им проволоку-буду рубить.....
покупать крутые вещи только для того чтобы кидать стилтный понт-аццтой аццкий...я покупаю фирменные вещи для того чтобы они дольше,удобнее и надёжней служили....
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: Продолжаем тему китайской экспансии

Сообщение Sarafan »

откравать консервы нужно КОНСЕРВНЫМ НОЖОМ,а его в представленных образцах нет...а у меня есть )) да и зачем вам НОЖ--ЕСЛИ ЕСТЬ ТОПОР ФИСКАР :lol:
Аватара пользователя
Air
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:56:47

Re: Продолжаем тему китайской экспансии

Сообщение Air »

Sarafan писал(а):откравать консервы нужно КОНСЕРВНЫМ НОЖОМ,а его в представленных образцах нет...а у меня есть )) да и зачем вам НОЖ--ЕСЛИ ЕСТЬ ТОПОР ФИСКАР :lol:
Иди курить орбиту с белым фильтром :lol: :lol: :lol:
Ни одного аргумента в споре не привел, кроме как сам дурак и швейцарские часы с сигаретами )) )) ))
ariman_777
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33:16

Re: Продолжаем тему китайской экспансии

Сообщение ariman_777 »

Казакъ писал(а):Виталь,а накуя тогда нож?Холить и понтаваться перед пацанами?
Нет Андрюха-классный нож создан для того что-бы резать(но не железо,а плоть)Много классных ножей созданы что-бы резать человека,много что-бы резать животных,а тот,что я выбираю создан резать консервные банки,хлеб и колбасу )) )) ))
Боишься-не делай,сделал-не бойся!
ariman_777
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33:16

Re: Продолжаем тему китайской экспансии

Сообщение ariman_777 »

Казакъ писал(а):я покупаю фирменные вещи для того чтобы они дольше,удобнее и надёжней служили....
Адрюха насчет брэндов я с тобой полностью согласен,хорошие удобные долговечные вещи @-)
Но у каждого есть приоритеты вещей.Еслиб я был заядлым охотником у меня был бы фирменный нож,а так на копе он мне нужен только для того что-бы нарезать закуску ))
И вообще я метательные ножи люблю ))
Боишься-не делай,сделал-не бойся!
Аватара пользователя
WildWind
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 12:29:30

Re: Продолжаем тему китайской экспансии

Сообщение WildWind »

ariman_777 писал(а):.... на копе он мне нужен только для того что-бы нарезать закуску ))
И вообще я метательные ножи люблю ))
о как..
еще ни одна закуска не сбежала ))
ветеран войны с энтропией
ariman_777
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33:16

Re: Продолжаем тему китайской экспансии

Сообщение ariman_777 »

:yes: )) )) ))
Боишься-не делай,сделал-не бойся!
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: Продолжаем тему китайской экспансии

Сообщение Sarafan »

Air писал(а):Ни одного аргумента в споре не привел,
иди покупай кисяйски нозик спайдеко и не иппи людям мосх---АРГУМЕНТЫ ЕМУ ПОДАВАЙ,нате---ножи подъёбка!!!!!! мало? тада купи китайски мд и ходи,х..ли,тебе-ж только золото но копе копать :lol:
Аватара пользователя
Air
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:56:47

Re: Продолжаем тему китайской экспансии

Сообщение Air »

Sarafan писал(а):
Air писал(а):Ни одного аргумента в споре не привел,
иди покупай кисяйски нозик спайдеко и не иппи людям мосх---АРГУМЕНТЫ ЕМУ ПОДАВАЙ,ПТУшник ((((
Я куплю то, что захочу и не твоего ума это дело, так же и не тебе судить об уровне моего образования :geek: .
А как представлю Сарафана, идущего по улице - на одной руке поблескивают швейцарские котлы, ремень увешан НОЖАМИ, в губах небрежно зажата ароматная сигаретка от "Орбиты" С БЕЛЫМ ФИЛЬТРОМ, из кармана джинсов, ах, нет, костюма-тройки, украшеного стразами, выглядывает краешек синего диплома ПТУ №12, вокруг прыгают радостные наследники, которые только и ждут , когда галантный господин начнет передавать НОЖИ по наследству, так на сердце становится светло и спокойно, побольше бы таких :yes:
Ответить

Вернуться в «Экіпіраванне. / Экипировка.»