Подарки от Nokta только в Металапошуке

Наколенники

Обсуждаются вопросы связанные с экипировкой используемой в поиске.

Модераторы: Amigo_BY, Hunterbel, balu, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
Borman
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:35:58

Re: Наколенники

Сообщение Borman »

каждому своё... я за комфорт... ))
Аватара пользователя
mon
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 06:46:36
Откуда: Минск

Re: Наколенники

Сообщение mon »

Sayd писал(а):Подштаники и кофта... старая цена 25$, носки - 5$, новая цена - плюс 1-2$
Подштанники + кофта 25, или за каждый элемент 25? и какое белье? юзал полартек, точно не помню какой, вроде 300, при -56 все ок
Аватара пользователя
Mciri
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 20:05:09
Откуда: Родам з Прапойску

Re: Наколенники

Сообщение Mciri »

)) )) )) )) Ну вам еще и расскажи где я учился. Могу сказать учили меня совершенно другому. Главное результат.
Могу сказать, что за 300 верст ходить не нужно, все лежит под ногами, просто присмотреться нужно повнимательнее. Ну конечно за 300 верст круче. Ну тогда согласен без финских резиновых трусов, честное слово не дойду, признаю свою ошибку :( , влез колхозным личиком в гламурную тусовку.
Тут мой товарищ подсказывает, что ходить можно в юбках (ноги свободнее) и ногти, ногти, самое главное ногти, лучше наклеенные (находки от земли удобно вычещать) ::).
Все ухожу не буду мешать заниматься теорией поиска.
Аватара пользователя
sledopyt
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 14:03:02

Re: Наколенники

Сообщение sledopyt »

Ну, Mciri, зануда... :twisted: Никто не заставляет тебя "гламурно" одеваться. Ходишь в телогрейке и ризяках, игноруешь транспорт, наздоровье... Так можно сказать и про повседневное: жить можно в убогой хибаре, гадить под себя, не мыться не бриться - толку от всего этого - суета сует. Токмо не жизнь это будет, а существование. Есть у человека деньги, может он себе позволить жить и заниматься любимым делом с комфортом - наздоровье... Не думаю, что кто-то будет от детей и семьи отрывать, чтобы купить себе финские трусы-носки или гламурные колпаки на автО... А ежели есть денежка, то что солить её? Правильно, потратить на любимое занятие (для кого-то коп, для кого-то рыбалка, ну, или меценатство - каждому своё)....
— Мы с тобой сегодня одинаково небрежны. (с)
— Люди только-только очухались от удара - на тебе, как обухом по голове, второй раз. Только люди пришли в себя - на тебе третий раз, и это, мне докладывают, не последний... (с)
Аватара пользователя
Sayd
Сообщения: 7549
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 15:42:30
Откуда: высокий-превысокий дуб

Re: Наколенники

Сообщение Sayd »

mon писал(а): Подштанники + кофта 25, или за каждый элемент 25? и какое белье? юзал полартек, точно не помню какой, вроде 300, при -56 все ок
Да, подштаники+кофта 25, т.е. 26 уже... носки 8 уже... Бельё - Termoform...
.....
Мужики, всё уже привезли, можете забирать... доставят завтра в Минск, на Белинского... @-)
.....
Mciri - ты забыл ещё фляжку самогона к куску сала и цыбуле... постоянно так и делаю... :yes: Тока вот чёт ты заливаешь про долгие походы и резиновые сапоги... Как говорится - всё приходит с опытом и ты явно ещё не знаешь, что такое дубовая патка в резиновых сапогах после суток (и более) копа... :yes: :swoon:
Всё фигня кроме пчёл...
а комары, сука, очень странный предмет - вроде сосут, но радости нет...
Аватара пользователя
Mciri
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 20:05:09
Откуда: Родам з Прапойску

Re: Наколенники

Сообщение Mciri »

Да знаю, знаю, в Советской Армии приходилось служитьс :twisted: :x (((( :swoon: :yes:
Да не обижайтесь на зануду @-)
Аватара пользователя
Sayd
Сообщения: 7549
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 15:42:30
Откуда: высокий-превысокий дуб

Re: Наколенники

Сообщение Sayd »

Mciri писал(а):Д
Да не обижайтесь на зануду @-)
Да всё тип-топ... @-) мир-дружба-флакон... :D
Всё фигня кроме пчёл...
а комары, сука, очень странный предмет - вроде сосут, но радости нет...
Ответить

Вернуться в «Экіпіраванне. / Экипировка.»