Подарки от Nokta только в Металапошуке

Автомобильный душ 12 вольт.

Обсуждаются вопросы связанные с экипировкой используемой в поиске.

Модераторы: Amigo_BY, Hunterbel, balu, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
$aniok
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:10:45

Re: Автомобильный душ 12 вольт.

Сообщение $aniok »

Похожая приблуда одетая на шуруповёрт довольно неплохо качает...
https://ru.aliexpress.com/item/32990832 ... st=ae803_3
😩
Аватара пользователя
Buter
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:21:30
Откуда: 35-47

Re: Автомобильный душ 12 вольт.

Сообщение Buter »

Предлагаю скинуться и купить эту приблуду и испытать ее.
Потом перепродать ее казаку. Дорого. ))
+Доктор+
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 14:05:45

Re: Автомобильный душ 12 вольт.

Сообщение +Доктор+ »

Buter писал(а):
markoni писал(а):
XSTOPX писал(а):-
смейся дальше , только аккуратно при поносе.
Ты знаешь,в Т-34 тоже моторчик был... А в нете и не такое найдёшь. Только никто уже на таких не ездит.. Чтобы не рвануло в баке,даже радиатор на топливо ставят. Почти во всех современных машинах..Гугли дальше. Слив не засчитан.. @-) :D
А что, погружные топливные электро насосы уже отменили?
Или о чем спор? Не пойму.
Да нету тут спора,маркони уверял что в бензонасоса нет меди и просил"Покажи мне пару с медью ", ему показали ,так он ржет без причин и бред какой то несет, походу нездоровый чел.
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Автомобильный душ 12 вольт.

Сообщение markoni »

+Доктор+ писал(а):[
Да нету тут спора.Markoni уверял ,что в бензонасосаХ нет меди и просил:"Покажи мне пару с медью "му показали ,так он ржет без причин и бред какой - то несёт, походу непробелздоровый чел.
Лечиться у дохтура тебе надо.. Вернее учиться... 10 ошибок в простом предложении.. )) Страшно подумать,что там в голове.. И про какую пару речь? :?:
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
+Доктор+
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 14:05:45

Re: Автомобильный душ 12 вольт.

Сообщение +Доктор+ »

markoni писал(а):
+Доктор+ писал(а):[
Да нету тут спора.Markoni уверял ,что в бензонасосаХ нет меди и просил:"Покажи мне пару с медью "му показали ,так он ржет без причин и бред какой - то несёт, походу непробелздоровый чел.
Лечиться у дохтура тебе надо.. Вернее учиться... 10 ошибок в простом предложении.. )) Страшно подумать,что там в голове.. И про какую пару речь? :?:
Опять ржет,точно нездоровый.мои ошибки какое отношение имеют к тому что ты несешь бред про насосы?
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Автомобильный душ 12 вольт.

Сообщение markoni »

+Доктор+ писал(а):[
Опять ржет,точно нездоровый.мои ошибки какое отношение имеют к тому что ты несешь бред про насосы?
Лан. Объясню на пальцах. Из-за пожароопасности ни в одной машине уже лет десять в насосах нет токосъёмников из искрообразующих сплавов.,контактирующем с горючим. Вводили постепенно.В некоторых вольфрам,в некоторых уголь с покрытием. Все,кроме китайцев.. Те меднят всякое говно ...Учи матчасть..
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Автомобильный душ 12 вольт.

Сообщение markoni »

+Доктор+ писал(а):[
Опять ржет,точно нездоровыйои ошибки какое отношение имеют к тому, что ты несешь бред про насосы?
Мне иногда кажется, что большая часть людей, пишущих с жуткими ошибками - думают тоже с ошибками, и понять, что они сказать хотят получается не сразу и не всегда.И отвечая им ,не всегда уверен, понимают тебя там,за забором или нет @-) @-) @-)
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
+Доктор+
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 14:05:45

Re: Автомобильный душ 12 вольт.

Сообщение +Доктор+ »

markoni писал(а):
+Доктор+ писал(а):[
Опять ржет,точно нездоровый.мои ошибки какое отношение имеют к тому что ты несешь бред про насосы?
Лан. Объясню на пальцах. Из-за пожароопасности ни в одной машине уже лет десять в насосах нет токосъёмников из искрообразующих сплавов.,контактирующем с горючим. Вводили постепенно.В некоторых вольфрам,в некоторых уголь с покрытием. Все,кроме китайцев.. Те меднят всякое говно ...Учи матчасть..
Что мне делать ,учить не учить ,копать не копать, сам разберусь.ты уверял что нет меди в эл.бензонасосах, тебе доказали что есть, аты начинаешь спрыгивать ,типо старье теперь не делают,- делают.
Дальше мне с тобою нет интереса разговаривать.
+Доктор+
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 14:05:45

Re: Автомобильный душ 12 вольт.

Сообщение +Доктор+ »

По теме ,в этом душе роль насоса, походу выполняет обычный Эл.насос на 12в.перегонять топливо не стоит,резиновые кольца там не для этого.
Аватара пользователя
ГостBY
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:00:06
Откуда: Оттуда...

Re: Автомобильный душ 12 вольт.

Сообщение ГостBY »

Парамон писал(а):
ГостBY писал(а):Тут же в обратку...можно на спор окунуть в ведро с бензином Зиппо и пытаться зажечь, нихера не выйдет.
Проверено не один раз.
так взрывается не бензин,а его пары :yes:
Так и я про что...а то появился тут знаток тырнетный, двоечник по физике ))
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ответить

Вернуться в «Экіпіраванне. / Экипировка.»